Книга. "Наследник для дикаря" читать онлайн
Эксклюзив

Наследник для дикаря

Цикл: НАСЛЕДНИКИ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
1613
5656 552504

Текущий рейтинг:
#674 в Современная проза
#1652 в Романтическая эротика


Полный текст 242 стр.

10.12.2021 — 17.05.2022


Аннотация к книге "Наследник для дикаря"


– Далеко думала сбежать, красавица?
Черные глаза прожигают насквозь.
Сердце замирает, пропуская удар.
Подцепляет бретельку моего платья пальцем. Проводит по шее, прижимая отчаянно забившуюся венку.
Мечусь взглядом в поисках выхода, но с ужасом понимаю, что его нет.
– Или как там тебя? Алмаз? Посмотрим, станешь ли ты алмазом в моей личной коллекции!
– Это… Это нечестно! Неправильно!
Задыхаюсь и дрожу под его руками.
– Ты принадлежишь мне. Полностью. Уже дважды. Жаль только, на тебе слишком много одежды. Я предпочел бы, чтоб ты была только в одних подарочных ленточках.
Рывком впечатывает меня в каменную грудь. Выбивая последнее дыхание из легких.
– Но мы это исправим. Раздевайся!

845 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.05.2022, 22:35:12

Как я люблю марафоны! Очень хочется ещё )))

avatar
15.05.2022, 22:22:33

Вот это его сорвала!!!! А Лилит молодец! Спасибочки Кира♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
15.05.2022, 22:09:50

Кира, спасибо вам,большое, что вы нас балуете марафонами!!!

avatar
15.05.2022, 22:09:07

Ещё….

avatar
15.05.2022, 21:42:25

Конечно♥️

avatar
15.05.2022, 21:41:20

Ещеееее,Кирааааа)

avatar
15.05.2022, 21:34:47

Жаришка! Ю-ху!) Расстает Маратик, я думаю.
Спасибо!

Хочет Марат быть грозным по отношению к Лили, да не может. Отходит по-тихонечку.

avatar
15.05.2022, 21:14:10

Спасибо за страсти♥️

avatar
15.05.2022, 20:08:35

Спасибо Кираза продочку!

avatar
15.05.2022, 19:48:41

Спасибо за продолжение ♥️♥️?

avatar
14.05.2022, 21:24:17

Спасибо. Я бы прочитала новую историю, тоесть выбор номер 3. Или продолжение про наших)))

avatar
15.05.2022, 19:45:14

Опять на колени? Ему понравилось?))))
Кира, балуйте нас еще продами! Огроменное спасибо!)

Большое спасибо.

avatar
15.05.2022, 19:02:58

Марафончик не помешает!

Очень радует, что Лиля сражается и борется за свою любовь, а не бесит от предателя, который причиняет ей боль!

Очень нужен марафончик!!!

avatar
15.05.2022, 18:02:45

Руками и ногами за марафончик, что за вопрос!)
На колени значит, да? А нам и так неплохо оказывается)

Да -да - да !

Дааа...марафоооннн!!!