- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Наследник для дикаря
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639137924_36.png
Эксклюзив
Наследник для дикаря
Кира Шарм
Цикл: НАСЛЕДНИКИ
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, невинная героиня
Рейтинг:
1613
1613
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#686 в Современная проза
#1663 в Романтическая эротика
Полный текст
242 стр.
Публикация:
10.12.2021 — 17.05.2022
Аннотация к книге "Наследник для дикаря"
– Далеко думала сбежать, красавица?
Черные глаза прожигают насквозь.
Сердце замирает, пропуская удар.
Подцепляет бретельку моего платья пальцем. Проводит по шее, прижимая отчаянно забившуюся венку.
Мечусь взглядом в поисках выхода, но с ужасом понимаю, что его нет.
– Или как там тебя? Алмаз? Посмотрим, станешь ли ты алмазом в моей личной коллекции!
– Это… Это нечестно! Неправильно!
Задыхаюсь и дрожу под его руками.
– Ты принадлежишь мне. Полностью. Уже дважды. Жаль только, на тебе слишком много одежды. Я предпочел бы, чтоб ты была только в одних подарочных ленточках.
Рывком впечатывает меня в каменную грудь. Выбивая последнее дыхание из легких.
– Но мы это исправим. Раздевайся!
Другие книги автора
845 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГорячие мужчины они такие у них сначала кулуки а потом мозг начинает работать! Придурок !!!
Марату нужно остыть!
Я вот, ну никак не хочу растягивать удовольствие, поэтому я за марафон. И потом, хочу узнать что-же случилось у Даны. Миллионер мне уже вскружил голову, хочу их историю с Даной в первую очередь.
Бесплоден?! А как же Артем? Он же его сын! Хотя, стоит признать, что он сомневался все же, говоря, что возможно сын, т.е 100 % уверенности у него не было. Но после сегодняшней главы его замешательство странно, ведь сейчас он уверен, что не может иметь детей вообще. А значит наша Лиля смогла поколебать его уверенность в незыблемости своего диагноза. Значит, что он все-таки поверил ей! А значит, что Фил признался ему, что у него ничего не было с ней. Как и Федор. А значит, этот самонадеянный дурак все же будущий папаша. Если, конечно, он найдет Лили раньше, чем она родит. А то, возможно, он не будущий, а будет уже настоящий папаша при новой встрече с ней.
А вообще жаль девчонку. Такие катаклизмы, трудности, преграды, страдания и, даже, унижения, приходиться ей проходить по жизни. Ничего даром и легко не дается. Можно, конечно, сослаться на то, что чем заковыристее тернии к любви и к счастью, тем они сильнее, но уж слишком для нее. Больно за нее.
Спасибо, Кира! Надеюсь он одумается быстро, а не тогда, когда пройдут года... Не хотелось бы, (вернее я бы двумя руками в другое время), чтобы была дилогия.
Сегодня уже завершение будет?
Наверно книгу про Громова) первой
Конечно продолжаем)
По мне так две истории сразу! Нам не угодишь и удовольствие хочется растянуть♥️
Беги Лиля от Марата!
Ну вот, снова качели! ((( Ну когда же ХЭ? Хочется уже счастья им.
Вот и правильно Алмаз ходи! унижаться не нужно, доказывать что-либо тоже! Человеку самому нужно прийти к этому. Хотя бы просто проверил ... жалко героиню... так отчаянно сражалась и билась за свою любовь ...
Ни чего себе, а почему это он уверен что безплоден? Интересно интересно. Жду жду продууу.
Пришла беда , откуда не ждали…. А как вчера все было хорошо (((. Спасибо, Кира ! Жду продолжения!!!
Так значит он искл ребёнка от Лили в той истории ? Неужели ? Кира нам нужно ещё проды плиз ♥️♥️♥️♥️
Хи-хи…. Дурак!!!! Пусть будет им и дальше, хорошо по нему прошли. Лиля беги!!!! И не страдай, у тебя есть частичка вашей любви!!!!
Большое спасибо.
Вот почему мужики такие тупые в этом плане , ну пойди провериться блин , а то небось какая бабка сказала и поверил
Кира, вы не остановитесь сегодня на этой ноте? ?
Кира! На сегодня всё? Что-то очень переживательно за Лилю.
Вот это поворот! Бедная Лиля. Пусть бежит от Марата без оглядки.
Ну не дурак !
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена