- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Наследник для дикаря
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639137924_36.png
Эксклюзив
Наследник для дикаря
Кира Шарм
Цикл: НАСЛЕДНИКИ
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, невинная героиня
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1613
1613
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#670 в Современная проза
#1619 в Романтическая эротика
Полный текст
242 стр.
Публикация:
10.12.2021 — 17.05.2022
Аннотация к книге "Наследник для дикаря"
– Далеко думала сбежать, красавица?
Черные глаза прожигают насквозь.
Сердце замирает, пропуская удар.
Подцепляет бретельку моего платья пальцем. Проводит по шее, прижимая отчаянно забившуюся венку.
Мечусь взглядом в поисках выхода, но с ужасом понимаю, что его нет.
– Или как там тебя? Алмаз? Посмотрим, станешь ли ты алмазом в моей личной коллекции!
– Это… Это нечестно! Неправильно!
Задыхаюсь и дрожу под его руками.
– Ты принадлежишь мне. Полностью. Уже дважды. Жаль только, на тебе слишком много одежды. Я предпочел бы, чтоб ты была только в одних подарочных ленточках.
Рывком впечатывает меня в каменную грудь. Выбивая последнее дыхание из легких.
– Но мы это исправим. Раздевайся!
Другие книги автора
845 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпааасииибооооо ещё одна увлекательная история.))))))))) Жду очень жду новые ваши книги. Но опять же огорчает, что не смогу их преобретать Прощуууу, слёзно умоляю, решитесь на новой дом, я так хочу читать вас.(((((
Кира, спасибо за очередную увлекательную и шикарную историю! Ждем новинок... а еще я жду бонуса, ну, ты, наверное, поняла к какому роману))))
Кирочка…. Спасибо огромное тебя за замечательную книгу! Рада, что Марат смог преодолеть и понять, что Лиля это его огромное счастье и жизнь. И старший сын уверенна простит и примет Марата!!!♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️
Спасибо , было здорово и под конец прям вообще читаешь и балдеешь от прод от эмоций ♥️♥️♥️❣️❣️❣️
Ой, мур мур мур! Какие они классные!!!
Ура!!! Класс!! А можно попросить у вас ещё через пару годков ещё и дочку для Марата??? Как жаль, что из-за проблем с оплатой про Фила и Ольгу не могу дочитать(((
Как то быстро он был прощен
Няшки прям
Прям счастье надо было помучить ещё - да ладно!
Кира, супер!! Ещё!!!
Спасибо большое, Кира! Ждём продолжения... И да, пусть Марат ещё помучиется!
Кирочка, спасибо за этот шквал эмоций, если возможно ещё хотя бы одну продочку сегодня ещё?
Кто ещё как я заходит каждые пол часа и обновляет страницу за продолжением?? Все дела отложились
Ух… молодец, Лиля! Пусть пострадает , ему полезно! Ещё хочется мысли Марата прочитать , про то, как он жил и как за ней следил. Кира спасибо большое
Ура) поздравляю. Теперь она его послала, понравилась ему аааа? Это же так легко сделать. А потом …. Прости!!!!! Жду….очень жду. Спасибочки
Нам женщинам так мало нужно для счастья …
Простит наша Лиля, она теперь не только за себя отвечает! Марат просто так не отделается извинениями.
Спасибо!
Большое спасибо.
Вроде и мужик не дурак , а ДНК сделать не судьба?
Лиля уже доказала свою любовь Марату и больше ничего не должна доказывать ему,она подарила всю себя Марату,теперь у нее плд сердцем частичка их любви.Марат эгоист,мерзавец,не мужик,раз поверил Раде.Жесток с Лилей.Вместо того,чтобы все выяснить,выгнал ее.Дело даже не в том,что он уверен,что бесплоден,а в том, что если мужчина по настоящему любит женщину, то он примет и ее дитя.А Марат любит только себя и собирает все сплетни вокруг,веря в злые языки,которые злословят на Лилю.Получается он ей никогда не доверял,а без доверия,семью не построить. У Лили навсегда останется этот день перед глазами.Она сильная,справится.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена