Книга. "Наследник для дикаря" читать онлайн
Эксклюзив

Наследник для дикаря

Цикл: НАСЛЕДНИКИ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
1613
5656 552505

Текущий рейтинг:
#670 в Современная проза
#1619 в Романтическая эротика


Полный текст 242 стр.

10.12.2021 — 17.05.2022


Аннотация к книге "Наследник для дикаря"


– Далеко думала сбежать, красавица?
Черные глаза прожигают насквозь.
Сердце замирает, пропуская удар.
Подцепляет бретельку моего платья пальцем. Проводит по шее, прижимая отчаянно забившуюся венку.
Мечусь взглядом в поисках выхода, но с ужасом понимаю, что его нет.
– Или как там тебя? Алмаз? Посмотрим, станешь ли ты алмазом в моей личной коллекции!
– Это… Это нечестно! Неправильно!
Задыхаюсь и дрожу под его руками.
– Ты принадлежишь мне. Полностью. Уже дважды. Жаль только, на тебе слишком много одежды. Я предпочел бы, чтоб ты была только в одних подарочных ленточках.
Рывком впечатывает меня в каменную грудь. Выбивая последнее дыхание из легких.
– Но мы это исправим. Раздевайся!

845 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.05.2022, 00:26:04

Спааасииибооооо ещё одна увлекательная история.))))))))) Жду очень жду новые ваши книги. Но опять же огорчает, что не смогу их преобретать Прощуууу, слёзно умоляю, решитесь на новой дом, я так хочу читать вас.(((((

avatar
17.05.2022, 23:45:19

Кира, спасибо за очередную увлекательную и шикарную историю! Ждем новинок... а еще я жду бонуса, ну, ты, наверное, поняла к какому роману))))

avatar
17.05.2022, 23:58:52

Кирочка…. Спасибо огромное тебя за замечательную книгу! Рада, что Марат смог преодолеть и понять, что Лиля это его огромное счастье и жизнь. И старший сын уверенна простит и примет Марата!!!♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
17.05.2022, 23:58:40

Спасибо , было здорово и под конец прям вообще читаешь и балдеешь от прод от эмоций ♥️♥️♥️❣️❣️❣️

avatar
17.05.2022, 23:21:48

Ой, мур мур мур! Какие они классные!!!

avatar
17.05.2022, 22:33:17

Ура!!! Класс!! А можно попросить у вас ещё через пару годков ещё и дочку для Марата??? Как жаль, что из-за проблем с оплатой про Фила и Ольгу не могу дочитать(((

avatar
17.05.2022, 22:31:11

Как то быстро он был прощен

avatar
17.05.2022, 22:52:00

Няшки прям

avatar
17.05.2022, 22:34:18

Прям счастье надо было помучить ещё - да ладно!

Кира, супер!! Ещё!!!

avatar
17.05.2022, 22:02:46

Спасибо большое, Кира! Ждём продолжения... И да, пусть Марат ещё помучиется!

avatar
17.05.2022, 22:02:11

Кирочка, спасибо за этот шквал эмоций, если возможно ещё хотя бы одну продочку сегодня ещё?

avatar
17.05.2022, 19:02:28

Кто ещё как я заходит каждые пол часа и обновляет страницу за продолжением?? Все дела отложились

avatar
17.05.2022, 21:11:07

Ух… молодец, Лиля! Пусть пострадает , ему полезно! Ещё хочется мысли Марата прочитать , про то, как он жил и как за ней следил. Кира спасибо большое

avatar
17.05.2022, 21:02:34

Ура) поздравляю. Теперь она его послала, понравилась ему аааа? Это же так легко сделать. А потом …. Прости!!!!! Жду….очень жду. Спасибочки

avatar
17.05.2022, 20:39:14

Нам женщинам так мало нужно для счастья …

avatar
17.05.2022, 20:32:44

Простит наша Лиля, она теперь не только за себя отвечает! Марат просто так не отделается извинениями.
Спасибо!

Большое спасибо.

avatar
17.05.2022, 20:15:00

Вроде и мужик не дурак , а ДНК сделать не судьба?

avatar
17.05.2022, 10:38:11

Лиля уже доказала свою любовь Марату и больше ничего не должна доказывать ему,она подарила всю себя Марату,теперь у нее плд сердцем частичка их любви.Марат эгоист,мерзавец,не мужик,раз поверил Раде.Жесток с Лилей.Вместо того,чтобы все выяснить,выгнал ее.Дело даже не в том,что он уверен,что бесплоден,а в том, что если мужчина по настоящему любит женщину, то он примет и ее дитя.А Марат любит только себя и собирает все сплетни вокруг,веря в злые языки,которые злословят на Лилю.Получается он ей никогда не доверял,а без доверия,семью не построить. У Лили навсегда останется этот день перед глазами.Она сильная,справится.