Книга. "Наследник для дона мафии" читать онлайн
Эксклюзив

Наследник для дона мафии

Цикл: Наследники кланов. Наследник мафии

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, встреча через время, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
8337
17115 3107369

Текущий рейтинг:
#38 в Криминальный любовный роман
#241 в Романтическая эротика


Полный текст 364 стр.

02.05.2025 — 19.12.2025


Аннотация к книге "Наследник для дона мафии"

Сегодня мой первый рабочий день. У дона Ди Стефано гостья, я должна принести ей чай и кофе хозяину.
Это несложно. Только это не все.
Когда меня брали на работу, управляющий Луиджи четко и недвусмысленно дал понять, что именно будет входить в мои обязанности помимо работы горничной.
— Ты понимаешь, что в любой момент можешь увидеть хозяина голым, Роберта? — проскрипел Луиджи, ввинчиваясь в меня глазами-буравчиками.
— Понимаю, синьор, — кивнула я.
— И ты должна быть к этому готова.
— Я постараюсь.
Он прокашлялся.
— А еще может возникнуть щекотливая ситуация в его спальне. Когда мужчина голый, у него внезапно могут проявиться определенные потребности. Ты понимаешь, о чем я говорю, Роберта?
— Понимаю, синьор, — снова кивнула я, несмотря на то, что мои щеки полыхнули жаром.
— И тебе придется их удовлетворить. Ты должна будешь это сделать быстро и без истерик.
Я глубоко вдохнула, задержала воздух. Я не смогу. Но мне придется что-то придумать.
— Да, синьор. Конечно.
Я должна любой ценой попасть в спальню Феликса. Поэтому я здесь.
***
...Мой муж обещал, что никогда не возьмет фамилию отца. Что никогда не станет доном.
Что мы с ним будем жить на берегу океана и растить наших детей. Говорил, что любит...
Теперь он глава сицилийской мафии Феликс Ди Стефано.
Делаю шаг к открытой двери, и застываю. Пальцы разжимаются сами собой, и поднос с грохотом летит на пол, потому что посреди кабинета стоит Феликс, а на руках у него мой сын. Раэль.
Наш с ним сын. О котором он не знает.
И не должен знать. Я не за этим пришла.
Мне все еще больно. Я все еще люблю его.
А он до сих пор любит другую.
Он думает, что я образ, выдумка. А я горничная в его доме, и он не должен меня узнать.
Я сюда пришла совсем не для этого. Наступит ночь, я дойду до его спальни.
Больше нельзя тянуть.
Ждите меня сегодня, дон Ди Стефано.
Ждите...
‍❤️‍ПЕРВАЯ КНИГА: https://litnet.com/shrt/lBm3

5493 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.05.2025, 13:20:17

ах... интрыга))))

avatar
08.05.2025, 13:07:49

А что она задумала? И самое главное зачем?

avatar
08.05.2025, 13:06:00

Пока ничего непонятно 🤣но очень интересно )))

avatar
08.05.2025, 12:57:26

Спасибо, что отвечаете на комментарии! Чтение комментариев - просто лучшее дополнение к самим книгам. Роскошным книгам.

avatar
08.05.2025, 12:56:57

Спасибо-спасибо, дорогой автор, что вы нас не томите так долго! И что мы потихоньку начинаем получать ответы на некоторые свои вопросы ‍❤️‍

avatar
07.05.2025, 12:29:39

Сам же Феликс ищет похожую на Милану …. Как все сложно у ребят

avatar
07.05.2025, 15:36:46

"Спальня" до сих пор не даёт покоя))) Ещё 2-3 породы и узнаем. Но очень интригующе и тоже хочется поделиться мыслями... У меня первая идея была, что ей понадобилась крупная сумма денег. Объявились и шантажируют родственники Берты? Та мамаша могла бы. Ещё какие-то сложности... Не суть, но цель - забрать у Феликса документы на махр. Чтобы вывести с Турции и продать/откупиться. Потому что воровать (а уж тем более убивать его) - это как-то не про неё. А махр принадлежит ей, она всего лишь хочет забрать свое полностью, поэтому её не терзают муки совести. Душевные - да, но не совесть и сомнения в правильности своих действий. Почему только в спальне, а не в кабинете? Уже проверила? Узнала? Хотя вариант со вторым ребёнок тоже выглядит "жизнеспособным". В нем смущает, что Рафаэль очень активный для больного ребёнка.

во всей этой истории очень жаль Милану ... как же наверное тяжело отказаться от себя.. её просто стёрли..((( а сейчас вроде и сама а лицо другого человека.. то что ей сказали постараемся не все не получилось.. что то поменяли и уже совсем другой человек..(( но думаю цвет волос свои вернуть а линзы снять и возможно и что то свое вернёт..) есть график прод?

avatar
08.05.2025, 09:42:43

в Израиле уменьшительное от Рафаэль это Рафи. у меня сын Гай-Рафаэль. так странно звучит Раэль...

avatar
07.05.2025, 05:09:55

Да вообще вопрос: зачем она устроилась горничной? Может я читала невнимательно. Она же делегировала наказание для Фелисио силам свыше. Сына тоже не хочет делать Ди Стефано. А тело у ГГ осталось без изменений. И запах свой собственный. Тоже остался. Когда читаешь кусочками теряется общий смысл, а ждать конца тоже невозможно. В общем мне непонятно. Автору большой плюсик в карму ну и сердечек

avatar
07.05.2025, 22:04:27

Блин, как же ей обидно видеть его блядство с другой 😱

avatar
07.05.2025, 21:42:17

Спасибо за продолжение🥰🥰🥰

После прочтения сегодня главы от Феликса с голове всплыли слова старой песни хожу напеваю, хочу и с вами поделиться:
У меня нет жены. Кто за это осудит?
У меня нет жены и наверно не будет.
Ходят в гости друзья, навещают подруги,
Бескорыстно любя и не метя в супруги.

однажды в садике был конкурс для мам. пощупав голову ребенка, мама с завязанными глазами должна была опознать свое чадо. я пощупала голову дочери и шагнула дальше. к слову, прически были очень похожи и их ощупывать было нельзя, только головенку. и я не узнала. я всю жизнь помню ах!!! других мам, грызу себя что я ехидна а не мать и стыдно до сих пор. Это кажется, что легко узнать. а когда убедили что был морок, когда вмешался искусный хирург. Это импасбл так сразу девочки, правда.Ну это моё субъективное мнение. вутак...

avatar
07.05.2025, 20:12:25

Так обидно за девчонку! Что-то ведь заставило Милану пойти к дону в горничные. Феликс, блин, слепошарый, ну не только же  внешность тебя в своё время притянула к Милане! Интересно, Винченцо исповедался ему в том, что Милана реальная девушка и она не Светка, а её двойник? 

avatar
07.05.2025, 11:07:29

Грустно!

Любимого человека же "видишь" не только по цвету волос и глаз. Это губы, зубы, линия роста волос, структура волос, кожа, руки, пальцы, ногтевые пластины, запах, моторика. Я по шагам узнаю даже коллег. Как Феликс не видит их и не западает на эти детали схожести со своей любимой, а берет просто брюнетку Адель. Наверняка у нее все не то, руки не такие, грудь, кожа

avatar
07.05.2025, 17:28:34

А может, ей нужна его биометрия, чтобы получить доступ к чему-то, что не находится в доме сицилийского дона? Она ведь на свадьбе Арины тоже не просто так уже работала? Что-то там пошло не так и ей пришлось устраиваться горничной... Ну просто мой разгоряченный мозг отказывается верить в версию с болезнью сероглазого малыша...

все таки кажется она пришла в этот дом не просто так..(( скорее всего все связано с ребёнком..(( что бы спасибо нужен еще ребенок.. бывает же такое..) ну посмотрим.. спасибо автору. только вчера начала первую читать ... а теперь хочу всееееа...)))

avatar
07.05.2025, 11:41:45

Тала, как у вас так получается, когда читала первую книгу, в моей голове был целый фильм - видела дерево, под которым спрятала футляр Милана, видела домик, в котором жила Милана в ожидании Эльки, и обстановку домика, и его внешний вид, видела Палатинскую капеллу, и сейчас так ясно увидела Эльку, прятавшегося за китайской вазой. Вот так вы описываете детали, а я смотрю кино и читаю замечательный роман! (опять не удержалась и читаю в процессе) Спасибо!👍🔥‍❤️‍

avatar
07.05.2025, 09:02:17

Думаю Миланка испортит ему кайф😂