Книга. "Наследник для дона мафии" читать онлайн
Эксклюзив

Наследник для дона мафии

Цикл: Наследники кланов. Наследник мафии

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, встреча через время, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
8334
17114 3106936

Текущий рейтинг:
#38 в Криминальный любовный роман
#248 в Романтическая эротика


Полный текст 364 стр.

02.05.2025 — 19.12.2025


Аннотация к книге "Наследник для дона мафии"

Сегодня мой первый рабочий день. У дона Ди Стефано гостья, я должна принести ей чай и кофе хозяину.
Это несложно. Только это не все.
Когда меня брали на работу, управляющий Луиджи четко и недвусмысленно дал понять, что именно будет входить в мои обязанности помимо работы горничной.
— Ты понимаешь, что в любой момент можешь увидеть хозяина голым, Роберта? — проскрипел Луиджи, ввинчиваясь в меня глазами-буравчиками.
— Понимаю, синьор, — кивнула я.
— И ты должна быть к этому готова.
— Я постараюсь.
Он прокашлялся.
— А еще может возникнуть щекотливая ситуация в его спальне. Когда мужчина голый, у него внезапно могут проявиться определенные потребности. Ты понимаешь, о чем я говорю, Роберта?
— Понимаю, синьор, — снова кивнула я, несмотря на то, что мои щеки полыхнули жаром.
— И тебе придется их удовлетворить. Ты должна будешь это сделать быстро и без истерик.
Я глубоко вдохнула, задержала воздух. Я не смогу. Но мне придется что-то придумать.
— Да, синьор. Конечно.
Я должна любой ценой попасть в спальню Феликса. Поэтому я здесь.
***
...Мой муж обещал, что никогда не возьмет фамилию отца. Что никогда не станет доном.
Что мы с ним будем жить на берегу океана и растить наших детей. Говорил, что любит...
Теперь он глава сицилийской мафии Феликс Ди Стефано.
Делаю шаг к открытой двери, и застываю. Пальцы разжимаются сами собой, и поднос с грохотом летит на пол, потому что посреди кабинета стоит Феликс, а на руках у него мой сын. Раэль.
Наш с ним сын. О котором он не знает.
И не должен знать. Я не за этим пришла.
Мне все еще больно. Я все еще люблю его.
А он до сих пор любит другую.
Он думает, что я образ, выдумка. А я горничная в его доме, и он не должен меня узнать.
Я сюда пришла совсем не для этого. Наступит ночь, я дойду до его спальни.
Больше нельзя тянуть.
Ждите меня сегодня, дон Ди Стефано.
Ждите...
‍❤️‍ПЕРВАЯ КНИГА: https://litnet.com/shrt/lBm3

5492 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот и узнали зачем прилетит Коэнша,привезет документы Феликсу,и слово за слово,почти не впринудительной беседе она расскажет правду,ту которую знает,как выкрали Милану с острова,и о приказе убить Милану,и о том кто привел приказ в действие,помним да?это был наш дорогой и горячо любимый Аверин.Ох в какой ярости будет Феликс так что стрижка Светланы мачете покажется нам сказкой,он захочет голову этим мачете срезать Косте,вот Сама Милана придет на помощь Аверину,сама расскажет Феликсу правду о себе и о сыне.Предположим будет так.😱

avatar
18.07.2025, 15:49:40

Пипетка в фартуке !😂Я предлагаю начать записывать эпитеты, которыми одаривает Феликс Роберту./Милану)))

avatar
18.07.2025, 15:48:37

Эмоционально так было!!! Сделает Роберту управляющей еще..

Вот прямо срочно надо Феликсу рассказать правду! Так переживательно,что он ,неузнав,улетит на этот чертов остров. Тала,не рвите сердце!

avatar
16.07.2025, 21:00:32

А с чего все взяли ,что Светка объявится?!это где-то было?!

avatar
15.07.2025, 14:00:19

Тала, Ваши книги уже и правда снятся! 🙈
Я вот ещё о чём подумала: ну вот, всё вскрылось, все помирились, виновные понесли наказание — а что дальше?
Если у Рафаэля наследственное заболевание, то ведь нет никакой гарантии, что оно не проявится у следующего ребёнка.
Как в таком случае вообще можно решиться на второго?..

avatar
18.07.2025, 00:45:29

Ну вот... И не поговоришь даже! На разрыв сердечка! Спасибо!!!

avatar
17.07.2025, 17:11:31

Можно уже секс с Робертой,а ?может Феликс поймёт,что это флэшбеки с Миланой?покажет ей свой рисуночек из сейфа?

Ну или начнёт доставать деньги из сейфа при ней для Раэля и вдруг листочек выпадет и прямо на Роберту? Автор пожааалуууйстааа

avatar
16.07.2025, 22:24:27

Да ты ж рыбонька моя! ❤️Запечалился парень! Как мне его жалко! Живёт парень в "пузыре", всем чего-то должен (я про домашних). А он -как ветер- вольный, рвется сердцем обратно, где был так счастлив! 💘💔 Пойду с Фелом тож погрущу..🤧

Тала, спасибо❤️🌺

avatar
16.07.2025, 22:58:35

Что-то затерялся Феликс совсем в своих мыслях и боли. Давайте хоть немного его вернем

avatar
17.07.2025, 07:08:35

Беги, Феликс, отбрось все сомнения, и беги за Робертом, и будет тебе счастье))

avatar
16.07.2025, 00:42:37

Доброй ночи,Тала.Теперь я тут вам понадоедаю🫢Как там у нас в плане написания романа?Финиш на горизонте не отсвечивает?А то я и тут и на втором вашем аккаунте сижу,выжидаю в засаде в предвкушении добротного романа с интригами и приключениями🤫.И знаю,вы не розачаруете))В последнее время лишь посредственная литература попадается мне,к сожалению.А хочется экшена,щедро приправленного романтикой🤗

Возможно,меня соориентируют уважаемые читательницы.Буду признательна❣️

🌹🌹🌹

avatar
17.07.2025, 08:15:53

Сильно и чувственно! Он оказался однолюбом.. похоронил свое сердце с Милой и теперь просто не понимает а зачем собственно жить вот в этом всем ненавистном ??решил похоронить одним разом всех... в данном контексте сильный мужской поступок ,,,но по отношению к сыну и Миле конечно предательство , НО он ведь не знает , что они есть ! А любовь к Миле настолько сильна , что в сердце пускать не хочет никого...кто придет на подмогу???

совсем Феликсу сплохело. Во сне хоть увидел бы что-нибудь радужное… ведь он прорастает в дом и усадьбу как настоящий хозяин, причем хороший хозяин, которому не безразличны судьбы обслуги, и при всем при этом на себе собирается поставить крест в буквальном смысле. Как бы подсказать ему толи выход из ситуации, толи вход (к Роберте в спальню , к примеру )🙏

avatar
16.07.2025, 23:18:10

Интересно, смог бы он узнать Милану, увидев ее с натуральным цветом волос и без контактных линз? Вполне вероятно, что так и произойдет...

avatar
17.07.2025, 01:49:54

Ммммммм. Как мало, хотелось бы больше, хоть чуточку, пожалуйств🙏🙏🙏🙏🙏❤

avatar
17.07.2025, 00:51:32

Какой финиш?! Вы внимательно читаете роман и следите за творчеством автора? Сложите два плюс два и найдете ответы на свои вопросы насчет финиша😊

avatar
16.07.2025, 22:54:45

Господи хватит их мучать, мне уже плохо. Хэпи энд будет или нет. 

avatar
16.07.2025, 23:43:44

Ой , прям жалко Феликса стало) даже от Аверина отвлеклась )

avatar
16.07.2025, 22:30:28

Спасибо за продолжение, Тала🥰🥰🥰