Книга. "Наследник для дона мафии" читать онлайн
Эксклюзив

Наследник для дона мафии

Цикл: Наследники кланов. Наследник мафии

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, встреча через время, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
8334
17110 3106413

Текущий рейтинг:
#37 в Криминальный любовный роман
#214 в Романтическая эротика


Полный текст 364 стр.

02.05.2025 — 19.12.2025


Аннотация к книге "Наследник для дона мафии"

Сегодня мой первый рабочий день. У дона Ди Стефано гостья, я должна принести ей чай и кофе хозяину.
Это несложно. Только это не все.
Когда меня брали на работу, управляющий Луиджи четко и недвусмысленно дал понять, что именно будет входить в мои обязанности помимо работы горничной.
— Ты понимаешь, что в любой момент можешь увидеть хозяина голым, Роберта? — проскрипел Луиджи, ввинчиваясь в меня глазами-буравчиками.
— Понимаю, синьор, — кивнула я.
— И ты должна быть к этому готова.
— Я постараюсь.
Он прокашлялся.
— А еще может возникнуть щекотливая ситуация в его спальне. Когда мужчина голый, у него внезапно могут проявиться определенные потребности. Ты понимаешь, о чем я говорю, Роберта?
— Понимаю, синьор, — снова кивнула я, несмотря на то, что мои щеки полыхнули жаром.
— И тебе придется их удовлетворить. Ты должна будешь это сделать быстро и без истерик.
Я глубоко вдохнула, задержала воздух. Я не смогу. Но мне придется что-то придумать.
— Да, синьор. Конечно.
Я должна любой ценой попасть в спальню Феликса. Поэтому я здесь.
***
...Мой муж обещал, что никогда не возьмет фамилию отца. Что никогда не станет доном.
Что мы с ним будем жить на берегу океана и растить наших детей. Говорил, что любит...
Теперь он глава сицилийской мафии Феликс Ди Стефано.
Делаю шаг к открытой двери, и застываю. Пальцы разжимаются сами собой, и поднос с грохотом летит на пол, потому что посреди кабинета стоит Феликс, а на руках у него мой сын. Раэль.
Наш с ним сын. О котором он не знает.
И не должен знать. Я не за этим пришла.
Мне все еще больно. Я все еще люблю его.
А он до сих пор любит другую.
Он думает, что я образ, выдумка. А я горничная в его доме, и он не должен меня узнать.
Я сюда пришла совсем не для этого. Наступит ночь, я дойду до его спальни.
Больше нельзя тянуть.
Ждите меня сегодня, дон Ди Стефано.
Ждите...
‍❤️‍ПЕРВАЯ КНИГА: https://litnet.com/shrt/lBm3

5492 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.11.2025, 11:34:53

теперь главное чтобы эти подсказки-указнки никто лишний и посторонний ранше Фели не увидел 

avatar
03.11.2025, 10:36:19

А я не понимаю почему многие ополчились на Арину. Она благодарна Феликсу за всё, что он для неё сделал. Он ради неё, на минуточку, в фамилью вернулся, чтобы её защитить. И она прекрасно понимает чего ему это стоило. Заподозрила неладное с этими насосами. Она за него переживает как за брата. И мне кажется, что дружба между Миланой и Ариной очень даже возможна, когда Милана узнает её историю.

Феликс найдет свои фото,и у него проскальзнет мысль что Рафаэль ребенок старого дона,но Луиджи расскажет что Винченсо сделал вакзотермию из-за наследственной болезни,и тут все встанет на свои места

avatar
02.11.2025, 19:57:13

Андрей молодец, конечно. Но... Вдруг эти фото кто-нибудь другой выкинет или переложит. А вообще, подсказка не очень надежная... Мало ли на свете похожих людей. К слову, Светлана Коэн и Милана двойники друг друга, даже папаша Коэн удивлялся. Вообще, говорят, что у каждого человека в мире есть несколько копий. Но с подсказками которые были ранее, Феликс может и догадается. Ждем продолжение с нетерпением!

avatar
02.11.2025, 18:01:04

Может Андрей выложил фото Феликса в детстве, чтобы он увидел сходство его и Рафаеля?‍❤️‍🙏

О, как хочется ещё и ещё читать. Я уезжала на две недели, планшет оставила дома. Вернувшись, взахлёб читала накопившиеся проды. Как хочется, чтобы Феликс, наконец, всё узнал. Представляю с каким удовольствием перечитаю весь роман от начала до конца после завершения. 
Чтобы не изводиться от нетерпения, пойду пока перечитаю весь цикл об Авериных. В который раз с неизменным удовольствием. 

avatar
01.11.2025, 05:01:46

меня одну интересует почему Фел не задумывался над тем,что Роберта обещала повара научить готовить голубцы?это ведь подсказка

Спасибо большое! Потрясающе! ❤️ Как теперь дожить до следующей главы или до того момента , когда Феликс увидит свое фото 🙈 А может, там, дневник или письмо от Дона, где он рассказывает как убил Милану в турецкой клинике ) тогда пазл сложится наконец, у нашего не имеющего глаза))

avatar
03.11.2025, 01:12:54

Ну до чего же разумный мужик этот ваш Платонов — просто заглядение! 😍 Даже немного жаль, что его история уместилась в короткий роман. Хотя трудно представить, что Андрей мог хоть где-то, пусть даже неосознанно, просчитаться😄

Спасибо большое, Тала! Так хочется, чтобы этот цикл длился вечно! 💫

avatar
02.11.2025, 18:45:33

Я опять спрошу: к следующей проде каску запасать?

avatar
03.11.2025, 00:23:41

лишь бы фото , которые нашел Платонов достигли Фела и первыми их не увидели те, кому не нужно...особенно Коэны..

avatar
03.11.2025, 00:01:27

Имеющий глаза не видит, имеющий уши не слышит! А без детских фото Феликса не видно, что сероглазый и кудрявый Раэлька похож на него??? Значит, нужно Фела носом ткнуть, чтоб увидел и осознал? Но неужто и теперь не догадается?

avatar
02.11.2025, 23:50:06

Фото маленького Феликса 

avatar
02.11.2025, 19:09:45

Тала, большое спасибо за главу в выходные! А следующая от кого будет??? 🙏🙏🙏

avatar
02.11.2025, 21:14:09

Спасибо огромное за главу, ❤❤❤❤❤, Талочка а во время длиных на литнет выходных  новых глав не будет, так? Я правильно поняла? Или вы нас обрадуете???🤩

avatar
02.11.2025, 23:10:26

Теперь Феликс как увидит фото детские,точно сорвётся и на самолёт к Аверину.Нужно разыскать Роберту.....и к ней уже много других вопросов после этих фото появятся....

avatar
02.11.2025, 18:19:34

Боюсь, что наш Дон опять пойдёт не в ту степь. Будет думать, что Рафаэль его брат.

avatar
02.11.2025, 18:57:27

Длинные выходные в ожидании проды, это комбо прям😞

Когда занят, время летит быстрее. И как теперь дождаться??? Очень хочется реакцию Феликса на фото🤔

Догадается, что его сын или подумает, что брат??

Только сделала маникюр, ногти грызть не получится🙃

Придётся выпить))) кто со мной😛

avatar
02.11.2025, 18:55:58

Спасибо Тала, очень вау😊 Андрей.. One love) И слово не нарушил - не сказал, но... СКАЗАЛ) А от кого следующая глава?

avatar
02.11.2025, 21:39:22

Все же Платонов решил Феликсу про Милану подсказать, что же там такого интересного в записях отца . Очень интересно. Спасибо жду продолжение 💕💕