- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Наследник для иностранца
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1659424386_33.jpg
Наследник для иностранца
Ронни Траумер
Цикл: Суровые и порочные
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, встреча через время, общий ребенок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
319
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#33090 в Современный любовный роман
#14259 в Современная проза
Публикация:
02.08.2022 — 26.11.2022
Аннотация к книге "Наследник для иностранца"
Новинка "Мажор. Брак (не) по любви" https://litnet.com/shrt/Wone
БУМАЖНАЯ КНИГА НА ВБ И ОЗОН
– Ты родила мне наследника? – в лоб спрашивает Кирилл, как только я появляюсь перед ним.
– Я себе родила сына. Он не твой, – твёрдо говорю, и не думая признаваться.
Мужчина хватает меня за шею и припечатывает к стене.
– Решила идиота из меня сделать? – шипит мне в лицо, смотря полными злостью глазами. – Он вылитый я.
– Нет! – не сдаюсь и ни за что не признаюсь.
– Я вернусь за сыном, Алёна. Я заберу его.
Заберёт, и не сомневаюсь в этом. Он бесчувственный, бессердечный, и ужасный человек.
Он вернулся, чтобы изменить мою жизнь, превратить ее в ад. Ад для нас двоих
История Полины - "Ты будешь наша"
183 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗвучит безобидно,но как то авантюрно.
Занятно всё начиналось.
Кто же так постарался для того, чтобы у Кирила появилось столько негатива в сторону Алёны. Ну ведь не были их отношения такими токсичными изначально. Вряд ли она стала бы встречаться с таким парнем. Но если даже оболгали , подстроили такую ситуацию где Кирилл стал считать ее шлюхой, то почему не разобрался, не поговорил с ней? Ведь средств для выяснения правды предостаточно. Любил ведь, иначе бы не явился к ней опять. Наказать? Так мог это сделать сразу , а не вынашивать и лелеять свою обиду на протяжении нескольких лет)))Спасибо за проду!
Ну будет интересно узнать что ж такое произнес три года назад
Это сколько в нем жестокости, у него что вместо сердца, он и к сыну своему ни ни каких чувств не испытывает. Хоть раз подошёл к ребенку, взял его на руки, показал свои чувства! Нет.
Спасибо,вот козел однозначно,нет бы спасибо сказать за сына так нет же ,унижает и гадости творит,а спокойно поговорить нельзя было.Такое ощущение что он жестокий и психически нездоровый человек.
Спасибо за новый роман,Ронни.Единственное,что не могу понять,почему Кирилл заявился к Алёне именно в 6 утра и начал разборки?Так долго искал,что не мог терпеть?
Понять не могу почему он так себя ведёт. О существовании сына не знал. Явился к Алёне через несколько лет. Для чего? Чтобы оскорбить и унизить? Какие-то обидки? Узнав о сыне решил наказывать Алёну вместо благодарности. Ведёт себя как психопат, или на самом деле таковым является))спасибо за проду.
Так и хочется крикнуть торро
Посмотрим, что было три года назад
Спасибо,вот козел,а два года что святым духом питался.фу мерзкий какой тип
А давайте это чмо в аварию попадёт или его подстрелят.
Надо приступить к воспитанию мужика
Спасибо,и вот как могла ты вляпаться в такого бездушного ,Алена.,муфлон редкостный.
Редкостный козлина.
Я думаю он на нее за что то зол. Был какой то косяк, может недопонимание, вот он и ведёт себя так.
Пока вижу только морального урода не более.
Спасибо,бездушный гад,который думает что деньги дадут любовь,как можно было забрать бездушно ребенка и отдать чужим пусть ивременно под присмотром,он же маленький мог испугаться на всю жизнь.Сволочь.
И что это за неандерталец
Спасибо, какой жестокий и грубый,что значит заберу,как будто это вещь а не маленький но человек.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена