Книга. "Наследник для иностранца" читать онлайн

Наследник для иностранца

Цикл: Суровые и порочные

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, встреча через время, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
319
1014 62521

Текущий рейтинг:
#33090 в Современный любовный роман
#14259 в Современная проза


Полный текст 155 стр.

02.08.2022 — 26.11.2022


Аннотация к книге "Наследник для иностранца"



Новинка "Мажор. Брак (не) по любви" https://litnet.com/shrt/Wone

БУМАЖНАЯ КНИГА НА ВБ И ОЗОН
– Ты родила мне наследника? – в лоб спрашивает Кирилл, как только я появляюсь перед ним.
– Я себе родила сына. Он не твой, – твёрдо говорю, и не думая признаваться.
Мужчина хватает меня за шею и припечатывает к стене.
– Решила идиота из меня сделать? – шипит мне в лицо, смотря полными злостью глазами. – Он вылитый я.
– Нет! – не сдаюсь и ни за что не признаюсь.
– Я вернусь за сыном, Алёна. Я заберу его.
Заберёт, и не сомневаюсь в этом. Он бесчувственный, бессердечный, и ужасный человек.
Он вернулся, чтобы изменить мою жизнь, превратить ее в ад. Ад для нас двоих

История Полины - "Ты будешь наша"

183 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.08.2022, 13:00:50

Звучит безобидно,но как то авантюрно.

avatar
11.08.2022, 01:26:37

Занятно всё начиналось.

avatar
08.08.2022, 17:51:57

Кто же так постарался для того, чтобы у Кирила появилось столько негатива в сторону Алёны. Ну ведь не были их отношения такими токсичными изначально. Вряд ли она стала бы встречаться с таким парнем. Но если даже оболгали , подстроили такую ситуацию где Кирилл стал считать ее шлюхой, то почему не разобрался, не поговорил с ней? Ведь средств для выяснения правды предостаточно. Любил ведь, иначе бы не явился к ней опять. Наказать? Так мог это сделать сразу , а не вынашивать и лелеять свою обиду на протяжении нескольких лет)))Спасибо за проду!

avatar
08.08.2022, 13:17:53

Ну будет интересно узнать что ж такое произнес три года назад

Это сколько в нем жестокости, у него что вместо сердца, он и к сыну своему ни ни каких чувств не испытывает. Хоть раз подошёл к ребенку, взял его на руки, показал свои чувства! Нет.

avatar
07.08.2022, 12:00:16

Спасибо,вот козел однозначно,нет бы спасибо сказать за сына так нет же ,унижает и гадости творит,а спокойно поговорить нельзя было.Такое ощущение что он жестокий и психически нездоровый человек.

Спасибо за новый роман,Ронни.Единственное,что не могу понять,почему Кирилл заявился к Алёне именно в 6 утра и начал разборки?Так долго искал,что не мог терпеть?

avatar
07.08.2022, 09:22:20

Понять не могу почему он так себя ведёт. О существовании сына не знал. Явился к Алёне через несколько лет. Для чего? Чтобы оскорбить и унизить? Какие-то обидки? Узнав о сыне решил наказывать Алёну вместо благодарности. Ведёт себя как психопат, или на самом деле таковым является))спасибо за проду.

avatar
07.08.2022, 02:44:14

Так и хочется крикнуть торро

avatar
08.08.2022, 19:16:05

Посмотрим, что было три года назад

avatar
06.08.2022, 02:46:58

Спасибо,вот козел,а два года что святым духом питался.фу мерзкий какой тип

avatar
06.08.2022, 01:02:21

А давайте это чмо в аварию попадёт или его подстрелят.

avatar
05.08.2022, 08:23:11

Надо приступить к воспитанию мужика

avatar
05.08.2022, 09:30:02

Спасибо,и вот как могла ты вляпаться в такого бездушного ,Алена.,муфлон редкостный.

avatar
05.08.2022, 18:36:57

Редкостный козлина.

Я думаю он на нее за что то зол. Был какой то косяк, может недопонимание, вот он и ведёт себя так.

avatar
04.08.2022, 14:25:33

Пока вижу только морального урода не более.

avatar
04.08.2022, 10:39:33

Спасибо,бездушный гад,который думает что деньги дадут любовь,как можно было забрать бездушно ребенка и отдать чужим пусть ивременно под присмотром,он же маленький мог испугаться на всю жизнь.Сволочь.

avatar
03.08.2022, 22:28:01

И что это за неандерталец

avatar
03.08.2022, 16:51:10

Спасибо, какой жестокий и грубый,что значит заберу,как будто это вещь а не маленький но человек.