https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1607057487_96.jpg
Наследник для медведя
Анна Владимирова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#283 в Эротическая фантастика
#1948 в Романтическая эротика
04.12.2020 — 24.02.2021
935 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за книгу ❤❤❤❤❤❤
Очень интересная книга. Спасибо большое)))
Перечитываю второй раз, первый раз "проглотила" книгу за вечер, не могла оторваться! Медведи - лучшая серия! Хотя Телохранители и Звери тоже перечитаны не по разу. Анна, спасибо за Ваше творчество!
Так и не смогла дочитать книгу. Перелистывала страницы и читала по диагонали, чтобы убедиться верны ли были мои догадки. Я, конечно, понимаю, что вызову неудовольствие автора своим комментарием, но свои пять копеек за купленную книгу вставлю) На мой взгляд книга перегружена диалогами, противостоянием героини и героя, скандалами и непониманием между ними. Героиня имеет ярко выраженные неврастенические черты, не знает чего хочет: то с крыши бросается, то усыновляет ребенка и потом сомневается хорошая ли она мать, то пьет и курит, зная о вероятной беременности. Потом вызвала вопросы как профессионал в своем деле: о Зверях, которых, якобы, изучала практически ничего не знает, становится разменной монетой в интригах вышестоящих и ничего об этом не подозревает. Вообще не понятно зачем такая психически неустойчивая персона главному герою? Она же как обезьяна с гранатой для него, на нее ни в чем нельзя положиться, ее кто угодно может обвести вокруг пальца и эта ее склонность решать проблемы прыганием с крыши... В чем такая героиня может быть примером? Как истерить и отталкивать заинтересованного в себе мужчину, которого она абсолютно не достойна? Странный типаж у любимого автора.
это просто великолепно, от начала и до конца!) потрясающий сюжет) столько интересных подробностей между оборотнем-мужчиной и людской женщиной ещё ни в одной здесь книге не встречала, и ещё и про их детёнышей)) Спасибо *-)
серия интересная, мне бы хотелось узнать история про Джастина будет, понимаю что вроде всё сложилось у медведей,но коту тоже хочется кусочек счастья))
Анна, книга просто потрясающая. Сначала читала историю про Сезара. И хоть Рэм и был там не главным героем, но зацепил. Так обрадовалась, когда нашла на Вашей страничке книгу про него. Спасибо за историю. Очень понравилась. И любопытно, планируете ли Вы написать про Джастиса? Тоже весьма интересная личность - горный лев)) и отличным и верным другом оказался. Буду ждать))
А в "Пленнице медведя" какая Марина,с которой Рэм расстался? Здесь другая девушка. Я просто прочитала сперва Пленницу медведя,а эту только пролистала
а как третья часть будет называться?
спасибо, попробую и подожду, хотя так хочется почитать ((
здравствуйте, купила сегодня книгу, но пустые главы начиная с 14 главы... что делать и как быть?
Неожиданно. Сюжет интересный. Спасибо!
Люблю я Ваших оборотней и киборгов. Оборотней особенно. Эх, эта книга так вообще не отпускает)
Все никак не могла написать отзыв. Сейчас перечитана книгу и могу сказать что одна из лучших что я читала про оборотней. Очень нравится это цикл!! Надеюсь книга про Ханта не последняя в этом цикле! Очень круто что герои взаимосвязанные. Автор, огромное спасибо за потрясающий мир!) :)
Спасибо. Ярко, вкусно, вызывает на эмоции.
купила подписку. почему она до сих пор платная?
Спасибо за книгу!
Здравствуйте! Очень жду книгу про Раина!)
Очень захватывающая книга! Спасибо! А продолжение будет про Рэма?
Спасибо! Отличный роман,с удовольствием почитаю продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена