https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1620221120_32.png
Наследник для миллионера
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3182 в Романтическая эротика
#1276 в Короткий любовный роман
05.05.2021 — 07.10.2021
2251 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБедная Диана! Как-же ей тяжело дастся первый триместр. Быть всё время на взводе, ждать неизвестно чего.
Это гром,,, бедная Диана, жить в страхе)))
Спасибо!
Неужели нашел? Но так быстро не мог. А родителям видимо сказали что ребенок будет инвалидом йони и избавились . Не нужны ей такие родители. Тетя Света больше подходит на это место. Жду продолжения спасибо.
Держись девочка держись. Ты сильная,ты справишься. Они все ответят по заслугам за твои слёзы. Спасибо Дана,очень эмоционально,как впрочем все ваши книги. Я от них без ума. )))
Очень интересно пишите! Спасибо автор! Мне тоже кажется, что родители не родные. Или что то тут не чисто! С нетерпением жду продолжения!
Хотелось бы, чтобы книга была написана до конца.
спасибо большое за главу))
И как только остаться при таких обстоятельствах нежной, доброй, ранимой, это же ангел во плоти... Мирон жестоко поступил с ней, уверена даже не подумал, что она не виновна, просто решил как оправдать зависимость к телу...
Да ладно!? Неужели приперся? Так быстро
Спасибо большое за главу ❤️❤️❤️ Очень жду продолжения книги ❤️❤️❤️
Большое спасибо.
Почему все обрывается на пол пути? В который раз надо начинать читать другой рассказ.
Родители отказались от Дианы потому что у неё были проблемы со здоровьем... Печально. Даже не попытались выходить девочку, просто выбросили. Неужели Мирон так быстро нашел Диану? Или шуи от чего то другого? Спасибо))
Не родители а Монстры. Как можно выбросить своего ребёнка,пусть хоть и больного. Так только животные поступают,а они хуже них. Даже не разобрались,а действительно ли у ребёнка есть порок,сразу выкинули. И теперь нет им всем прощения. Спасибо за проду)))
Спасибо за проду. Диана была с проблемами по здоровью . Вот родители и отказались от нее. Диана же видела сон, где ее бросают под колеса машины.
А вот и Мироша явился
А мне что-то кажется,что родители им не родные и няничка возможно является бабушкой или матерью Диане и Вере? возможно это мои фантазии но что-то странные эти родители.
Теперь понятно, почему её родители выбросили. Она была больна и им не нужен был такой балласт. Здоровую оставили, а её... У богачей должно быть все идеально. Посмотрим, посмотрим родит ли их здоровая дочь им внуков?!?!
Ну теперь понятно, почему родители от нее отказались,не хотели больного ребёночка.А тут вот как все вышло, ошибка врачей,и уже ничего не вернуть назад.Боже хоть бы не Мирон... Спасибочки Даночка,жду продолжения ❤️❤️❤️❤️❤️
вот и понятно почему родители отказались. больной ребенок им был не нужен. не ужели это мирон ее так быстро нашел? спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена