https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1620221120_32.png
Наследник для миллионера
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2432 в Романтическая эротика
#765 в Короткий любовный роман
05.05.2021 — 07.10.2021
2257 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй врунишка, переживает она,кто бы говорил! Да Вере на Диану наплевать! Сейчас он просто хочет быть ближе к Диане,никуда от себя ее не отпускать,вот и подвернулся случай с работой... Спасибочки Даночка ❤️❤️❤️❤️❤️
Да Мирон заговаривай ей зубы навряд ли сестре она нужна, как и родителям,а вам пора и меру знать, ты ее успокоил как мог и себя не обидел, но так нельзя ведь невеста уже у тебя есть и скоро свадьба с ней, так что устрой Ди на работу и думаю выдуманный долг она тебе быстро отработает и уйдет. Спасибо, жду проду!
На мой взгляд, это он ей обязан и должен за изнасилование. Какая наша девочка наивная!
Удивил Мирон . Предложил Диане работу и секретарша вовремя ушла в декрет. Но думаю что работой тут не обойдется. Запал он конкретно на Диану.
Ой как темнит он. На самом деле хочет чтобы она долг через постель отрабатывала, так вовремя секретарша в декрет ушла, а не Мирон ли поспособствовал этому событию? Вот зачем он травит душу Диане, ведь видит же что никто ей не рад и не нужна она им, глупую надежду вселяет в девушку. Похоже таким способом хочет оставить Диану рядом с собой, сестра невесты очень удобно и в обществе его связь с Дианой не заподозрена будет
Почему она не уточнила,сколько ей нужно отрабатывать?
Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))
Большое спасибо.
Спасибо. Не выберит Диану, но потом поймёт что ошибся...
А будет подписка на книгу?? Дюже интересная история)
Тут дело не в Диане, а в Мироне. Она девочка молодая, неопытная, наивная, повелась на хорошее отношение и заботу, отдалась, сразу влюбилась, а Мирон то ли запутался, то ли ему хорошо сидеть на 2 стульях. Ему просто надо сделать выбор, выбрать только одну из сестёр. И если судить по прологу и аннотации, то выберет он точно не Диану. Спасибо за продолжение))
Спасибо большое! За продолжение!
Тяжело Диане отпустить Мирона из своего сердца, похоже, это первая любовь. Она прекрасно понимает, что они не пара, Да и его страсть к ней зашкаливает, он прекрасно видит разницу между двумя сестрами и его интерес явно не не на стороне невесты.
Дуже захоплює супер
Дана спасибо за проду. Диана влюбилась не в того. Наверное ей ничего не светит. Женится Мирон на Вере.
Дуже цікава книга емоції вирують.
супер. скорее бы мирон определился бы. а то диана влюбиться да еще и беременной окажется. спасибо
Дана, спасибо, Вам за продолжение!!!!!
Как тут не влюбиться... ❤️ ❤️ ❤️Мирон просто окружил ее заботой...так снесло крышу,что не подумал о защите...Ведь Диана может забеременеть...Но есть ещё Вера...Надо сделать выбор наконец... Спасибочки Даночка.
Спасибо за продолжение) Диана растаяла от заботы и внимания, которыми её окружил Мирон, да ещё и удовольствие постоянно доставляет) только он никак определиться не может, зачем она ему
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена