https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1620221120_32.png
Наследник для миллионера
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3196 в Романтическая эротика
#1248 в Короткий любовный роман
05.05.2021 — 07.10.2021
2257 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМирончик давай садись стешь домашней вкусной еды))прятного аппетита!Дианочка девочка не влюбляйся в Мирончика он ведь тебе не сможет сразу ответить взаимностью!!!!спасибо
Всмысле за одну улыбку все женщины убивать готовы? Я не готова, хаха))
Дана, пока вы так красиво описывали, что Ди купила и приготовила, я сама захотела картошечку с жареными бедрышками курочки :)
Пошла теперь готовить. Жду проду!))
спасибо
Появился не замылился. Но молодец собрался в ресторан приглашать не боясь своей невесты. А здесь такое чудо сама все приготовила . Ой влюбится и будут неприятности. Жду продолжения спасибо.
Спасибо за проду.
Диана замечательная! Мирону очень понравиться приезжать к ней в домик.
Ну, когда абсолютно всё делает прислуга, тогда, и картошку сварить подвиг.
Диана влюбляется. Мирон то красавчик! Только зря. У него невеста.
Ну да, невестушка его, поди, такие кулинарные шедевры не готовит. Сейчас поужинает и ещё больше впечатлится и увидит контраст между сестрами. Приятно, что Мирон после рабочего дня подумал о Диане и хотел её на ужин отвезти, всё таки приятно, что о тебе кто то заботится. Спасибо за продолжение))
Большое спасибо.
Очень надеюсь на то, что он предложит Диане задержаться в этом доме. Для нее это был бы прекрасный выход из ее положения, пусть ненадолго, но передохнуть хватило бы.
Спасибо
Диана выспалась вдоволь, теперь прекрасный завтрак и отдых после тех трех работ на которые не придется пока идти, никаких пьяных и бомжей нет рядом. Думаю она тут и останется присматривать за его домом, пока они не узнает тест ДНК, а она о своей беременности от него, тогда она и сбежит от всех. Спасибо, жду проду!
Дана спасибо за проду, Диана очень нравится мне, она честная, целеустремленная, и просто очень сильная девушка, с добрым сердцем, я считаю что Мирону отлично подходить именно она, так хочется чтобы все мечты Дианы сбылись и чтобы у нее была все хорошо, она заслуживает этого. Она привыкла рассчитывать в жизни только на себя, надеюсь что ей удастся осуществить задуманные планы. Жду проду.
На первое время если бы он оставил ее как помощницу было бы отлично.
Диана сильная и целеустремленная личность. Не боится ни какой работы. Под стать Мирону. Будем надеяться что её мечты не разабьются в пух и прах. Спасибо за проду.
Диана по моему мнению очень сильная духом девочка. Воспитанная в детдоме, она привыкла всю жизнь рассчитывать только на свои силы. Пройдя через события предыдущего дня, она не сломалась, не впала в истерику, не искала виновных... Просто пережила этот день и пошла по жизни дальше, радуясь новому солнечному дню. Этот внутренний стержень и привлечет внимание нашего Мирона к Диане.
Очень жду продолжения. Спасибо Дана.
Диана так быстро адаптировалась к ситуации, и даже планы на дальнейшую жизнь появляются, молодец) спасибо за продолжение
Диана молодец! Правильное решение приняла, пусть хоть немного поживет по-человечески, без пьяного сброда вокруг. И настроение у неё сразу поднялось, решила устроить себе королевский завтрак. Спасибо за проду.
Любому бедняку хочется пожить в нормальных условиях. Диане сейчас нужно отдохнуть, перевести дух чтобы дальше жить. Сестре все равно такая нищенка не нужна хоть и сестра, нужно надеяться только на себя
спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена