Книга. "Наследник для миллионера" читать онлайн

Наследник для миллионера

Цикл: Горячие миллиардеры

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный мужчина, девственница, запретные отношения

Читать
Рейтинг:
9559
15264 2680124

Текущий рейтинг:
#3196 в Романтическая эротика
#1248 в Короткий любовный роман


Полный текст 216 стр.

05.05.2021 — 07.10.2021


Аннотация к книге "Наследник для миллионера"


— Далеко собралась, крошка? С моим наследником в животе!
Я застываю. Этот властный голос… Я моментально узнала мужчину!
— Отпусти! — шиплю и боюсь посмотреть в грозное лицо, вселяющее страх.
— Думала я не узнаю о твоем секрете? — его рука падает на мой, уже заметно округлившийся живот. — Ты беременна, Диана. И этот ребенок мой!
— Нет! — вру, но дрожь меня выдает.
— Я здесь, чтобы забрать своё.

Я сирота. Еще младенцем меня бросили к дверям приюта. Только спустя двадцать лет я внезапно узнала, что у меня есть сестра близнец. Её будущий муж перепутал меня с ней, отобрав у меня девственность, и теперь я беременна. От властного, циничного миллионера...

2257 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.05.2021, 11:32:43

Мирончик давай садись стешь домашней вкусной еды))прятного аппетита!Дианочка девочка не влюбляйся в Мирончика он ведь тебе не сможет сразу ответить взаимностью!!!!спасибо

avatar
30.05.2021, 12:15:06

Всмысле за одну улыбку все женщины убивать готовы? Я не готова, хаха))
Дана, пока вы так красиво описывали, что Ди купила и приготовила, я сама захотела картошечку с жареными бедрышками курочки :)
Пошла теперь готовить. Жду проду!))

avatar
30.05.2021, 12:00:51

спасибо

avatar
30.05.2021, 12:00:50

Появился не замылился. Но молодец собрался в ресторан приглашать не боясь своей невесты. А здесь такое чудо сама все приготовила . Ой влюбится и будут неприятности. Жду продолжения спасибо.

Спасибо за проду.

Диана замечательная! Мирону очень понравиться приезжать к ней в домик.

avatar
30.05.2021, 10:33:42

Ну, когда абсолютно всё делает прислуга, тогда, и картошку сварить подвиг.
Диана влюбляется. Мирон то красавчик! Только зря. У него невеста.

Ну да, невестушка его, поди, такие кулинарные шедевры не готовит. Сейчас поужинает и ещё больше впечатлится и увидит контраст между сестрами. Приятно, что Мирон после рабочего дня подумал о Диане и хотел её на ужин отвезти, всё таки приятно, что о тебе кто то заботится. Спасибо за продолжение))

Большое спасибо.

avatar
30.05.2021, 09:48:43

Очень надеюсь на то, что он предложит Диане задержаться в этом доме. Для нее это был бы прекрасный выход из ее положения, пусть ненадолго, но передохнуть хватило бы.

avatar
29.05.2021, 08:04:24

Спасибо

avatar
29.05.2021, 04:50:35

Диана выспалась вдоволь, теперь прекрасный завтрак и отдых после тех трех работ на которые не придется пока идти, никаких пьяных и бомжей нет рядом. Думаю она тут и останется присматривать за его домом, пока они не узнает тест ДНК, а она о своей беременности от него, тогда она и сбежит от всех. Спасибо, жду проду!

avatar
29.05.2021, 00:50:34

Дана спасибо за проду, Диана очень нравится мне, она честная, целеустремленная, и просто очень сильная девушка, с добрым сердцем, я считаю что Мирону отлично подходить именно она, так хочется чтобы все мечты Дианы сбылись и чтобы у нее была все хорошо, она заслуживает этого. Она привыкла рассчитывать в жизни только на себя, надеюсь что ей удастся осуществить задуманные планы. Жду проду.

avatar
29.05.2021, 00:05:50

На первое время если бы он оставил ее как помощницу было бы отлично.

Диана сильная и целеустремленная личность. Не боится ни какой работы. Под стать Мирону. Будем надеяться что её мечты не разабьются в пух и прах. Спасибо за проду.

Диана по моему мнению очень сильная духом девочка. Воспитанная в детдоме, она привыкла всю жизнь рассчитывать только на свои силы. Пройдя через события предыдущего дня, она не сломалась, не впала в истерику, не искала виновных... Просто пережила этот день и пошла по жизни дальше, радуясь новому солнечному дню. Этот внутренний стержень и привлечет внимание нашего Мирона к Диане.
Очень жду продолжения. Спасибо Дана.

avatar
28.05.2021, 21:02:25

Диана так быстро адаптировалась к ситуации, и даже планы на дальнейшую жизнь появляются, молодец) спасибо за продолжение

Диана молодец! Правильное решение приняла, пусть хоть немного поживет по-человечески, без пьяного сброда вокруг. И настроение у неё сразу поднялось, решила устроить себе королевский завтрак. Спасибо за проду.

avatar
28.05.2021, 20:51:43

Любому бедняку хочется пожить в нормальных условиях. Диане сейчас нужно отдохнуть, перевести дух чтобы дальше жить. Сестре все равно такая нищенка не нужна хоть и сестра, нужно надеяться только на себя

avatar
28.05.2021, 19:36:30

спасибо