Аннотация к книге "Наследник для моего врага. Случайно."
Меня зовут Алина. Моя жизнь рухнула, когда я застала своего жениха с другой за неделю до свадьбы. Чтобы заглушить боль предательства, я совершила самый безрассудный поступок в своей жизни — провела ночь с незнакомцем из бара. Загадочным, опасным и дьявольски притягательным мужчиной, чьи прикосновения заставили меня забыть обо всем. Я сбежала на рассвете, надеясь, что это останется моим маленьким, грязным секретом.
Но у судьбы был другой план. Две полоски на тесте стали для меня шоком, а личность отца моего ребенка — смертным приговором. Дамиан — не просто бизнесмен. Он глава криминального клана Вороновых, злейших врагов моей семьи, виновных в гибели моего отца.
Теперь он нашел меня. Он знает о ребенке. И он не собирается отпускать ни меня, ни своего наследника. Дамиан забрал меня в свой мир роскоши и жестокости, в золотую клетку, из которой нет выхода. Он требует моего полного подчинения, обещая защиту от врагов, которые уже идут по нашему следу. Но как я могу доверять монстру? Как я могу позволить ему прикасаться к себе, когда его прикосновения будят во мне не только ненависть, но и запретное, всепоглощающее желание? Он мой враг, мой тюремщик и отец моего ребенка. И я не знаю, что убьет меня раньше: пуля его врагов или страсть, которая сжигает нас обоих дотла.
39 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакой то диссонанс во всей этой истории
Какие то странные мысли и эмоции вызывает эта книга и герои не понятное не доверие гг подозрения будто она сама к нему напросилась а не он ее силой удерживает и издевается над ней не понятно за что и про ночь в барь было написано что он знал кто она такая и все подстроил сам а теперь обвинения и еще сестра говорит уходи и рожай в другом месте так она бы с удовольствием бы ушла так ведь не отпускают
Вероника такая дрянь. Никак не успокоится. Надеюсь герои будут счастливы.
Она же была уже успешным архитектором и бросила все чтобы скрыться от него я нигде не нашла ни слова о том что что она ухаживала за больной матерью
Красиво повернули
Он ее любит, чувствуется через текст, но больная любовь у него. И думаю к бывшего не было никого, думаю, расставание с несостоявшимся мужем дело рук новоиспеченного папочки
Так рыцарь в белых доспехах у нас Егор?? Логично, потому как хэппи энд с героем представляется с трудом.
При таком его отношении он должен найти ее истекающую кровью на бетоне при смерти
Я что-то вообще не понимаю за что он с ней так , что она ему сделала и в такой ситуации ни о каком ребёнке и речи не может быть и не притаких условиях теряли ребенка
Ну реально!!!! Автор!!! Реально после таких издевательств родится здоровый ребенок? Если вообще родится? Не верю
книга тяжёлая но интересная
Он прям таки "причиняет" добро, душит и подавляет своей псевдо заботой..
беременным вроде нельзя быть под сильно горячей водой
Под маской холодногно как сталь зверя, прикрывается самый лучший мужчина... Чувствуеися, что он она ему не безралична, он любит еë
Идеальные девушки скучны. И зря платье порвала
У всех мужиков в голове хлебушек? Он не осознает, что если она будет сопротивляться, то брать силой это как бы немаленькая такая вероятность выкидыша. Да и если издеваться над нервной системой беременной женщины, то тоже никакого ребёнка не выносить...
Когда будет продолжение
Очень жду продолжение
Очень нравится! Жду продолжение с нетерпением!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена