Книга. "Наследник для моего врага. Случайно." читать онлайн

Наследник для моего врага. Случайно.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, беременная героиня, очень откровенно

Рейтинг:
194
1237 147158

Текущий рейтинг:
#278 в Криминальный любовный роман
#3486 в Эротика


Полный текст 157 стр.

10.09.2025 — 13.12.2025


Аннотация к книге "Наследник для моего врага. Случайно."

Меня зовут Алина. Моя жизнь рухнула, когда я застала своего жениха с другой за неделю до свадьбы. Чтобы заглушить боль предательства, я совершила самый безрассудный поступок в своей жизни — провела ночь с незнакомцем из бара. Загадочным, опасным и дьявольски притягательным мужчиной, чьи прикосновения заставили меня забыть обо всем. Я сбежала на рассвете, надеясь, что это останется моим маленьким, грязным секретом.

Но у судьбы был другой план. Две полоски на тесте стали для меня шоком, а личность отца моего ребенка — смертным приговором. Дамиан — не просто бизнесмен. Он глава криминального клана Вороновых, злейших врагов моей семьи, виновных в гибели моего отца.

Теперь он нашел меня. Он знает о ребенке. И он не собирается отпускать ни меня, ни своего наследника. Дамиан забрал меня в свой мир роскоши и жестокости, в золотую клетку, из которой нет выхода. Он требует моего полного подчинения, обещая защиту от врагов, которые уже идут по нашему следу. Но как я могу доверять монстру? Как я могу позволить ему прикасаться к себе, когда его прикосновения будят во мне не только ненависть, но и запретное, всепоглощающее желание? Он мой враг, мой тюремщик и отец моего ребенка. И я не знаю, что убьет меня раньше: пуля его врагов или страсть, которая сжигает нас обоих дотла.

39 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Какой то диссонанс во всей этой истории

Какие то странные мысли и эмоции вызывает эта книга и герои не понятное не доверие гг подозрения будто она сама к нему напросилась а не он ее силой удерживает и издевается над ней не понятно за что и про ночь в барь было написано что он знал кто она такая и все подстроил сам а теперь обвинения и еще сестра говорит уходи и рожай в другом месте так она бы с удовольствием бы ушла так ведь не отпускают 

avatar
03.10.2025, 18:35:06

Вероника такая дрянь. Никак не успокоится. Надеюсь герои будут счастливы. 

Она же была уже успешным архитектором и бросила все чтобы скрыться от него я нигде не нашла ни слова о том что что она ухаживала за больной матерью 

avatar
29.09.2025, 10:50:59

Красиво повернули 

Он ее любит, чувствуется через текст, но больная любовь у него. И думаю к бывшего не было никого, думаю, расставание с несостоявшимся мужем дело рук новоиспеченного папочки 

avatar
25.09.2025, 11:18:50

Так рыцарь в белых доспехах у нас Егор?? Логично, потому как хэппи энд с героем представляется с трудом. 

При таком его отношении он должен найти ее истекающую кровью на бетоне при смерти 

Я что-то вообще не понимаю за что он с ней так , что она ему сделала и в такой ситуации ни о каком ребёнке и речи не может быть и не притаких условиях теряли ребенка 

Ну реально!!!! Автор!!! Реально после таких издевательств родится здоровый ребенок? Если вообще родится? Не верю

книга тяжёлая но интересная

avatar
22.09.2025, 18:04:57

Он прям таки "причиняет" добро, душит и подавляет своей псевдо заботой..

avatar
21.09.2025, 12:49:06

беременным вроде нельзя быть под сильно горячей водой

avatar
20.09.2025, 00:15:32

Под маской холодногно как сталь зверя, прикрывается самый лучший мужчина... Чувствуеися, что он она ему не безралична, он любит еë

avatar
17.09.2025, 17:22:27

Идеальные девушки скучны. И зря платье порвала 

У всех мужиков в голове хлебушек? Он не осознает, что если она будет сопротивляться,  то брать силой это как бы немаленькая такая вероятность выкидыша. Да и если издеваться над нервной системой беременной женщины, то тоже никакого ребёнка не выносить...

avatar
16.09.2025, 21:58:30

Когда будет продолжение 

avatar
16.09.2025, 12:46:20

Очень жду продолжение 

avatar
15.09.2025, 21:53:12

Очень нравится! Жду продолжение с нетерпением!