Книга. "Наследник для Плохого" читать онлайн

Наследник для Плохого

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, властный герой

Рейтинг:
3983
14497 2031094

Текущий рейтинг:
#3847 в Женский роман
#3412 в Короткий любовный роман


Полный текст 146 стр.

04.11.2021 — 24.01.2022


Аннотация к книге "Наследник для Плохого"



— Я беременна, — на одном выдохе.
— Розыгрыш?
— Нет, я не шучу.
— Поздравляю. Но я здесь при чем?
Почему он так холоден?
— У меня были отношения только с тобой, — начинаю нервничать от льда в его словах. — Ты был моим первым.
— Очевидно, не последним, — смотрит с презрением
— Что ты такое говоришь?
— Я бесплоден, — усмехается. — Не могу иметь детей.
— Но…
— Никаких «но». Чужой выродок мне не нужен, — его взгляд темнеет. — Избавься, — дает деньги. — Потом поговорим.

Мне все говорили, что он плохой.
Но я им не верила. Когда поняла, что те слухи правдивы, оказалось слишком поздно...


1061 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.01.2022, 08:23:55

Очень интересно! Но мало(((

avatar
08.01.2022, 09:44:26

О Суровом,Лютом- книги выше всяких похвал.Сейчас за два месяца только " предисловие".Подожду вторую подразумевающуюся книгу.Творческого вдохновения!

avatar
08.01.2022, 10:37:35

я была права что Карина наведёт кипишу

avatar
08.01.2022, 09:26:04

Как хорошо, что смогла за себя постоять! Умница!

Бедная Роза досталось от его потоскушек.

Бедная Роза досталось от его потоскушек.

avatar
07.01.2022, 14:32:06

Он же на флаг порвёт, если с ней что-то сделают

avatar
07.01.2022, 10:22:36

Ох, малышка Роза, все её прессуют, везде она крайняя, будем надеется, что у неё всё будет хорошо))))

avatar
07.01.2022, 10:08:35

Чувствую что Карина наведёт киниш

avatar
07.01.2022, 10:04:28

С Рождеством)

avatar
06.01.2022, 12:04:28

Дорогой автор спасибо вам за книги с насыщенными, интересными сюжетами. Поздравляю Вас С Рождеством. Пусть этот праздник принесёт ваш дом здоровье, счастье, мира и благосостояния.

Спасибо большое за классную историю. Роза пойдёт и будет жарко

Роза решит пойти. Он тогда её накажет.

avatar
05.01.2022, 17:19:27

Если большая компания почему бы не пойти ничего плохого нет. Просто поболтать, повеселиться, развеяться. У неё голова идёт кругом от услышанного, от претензии сестры, да только сестра наверное не захочет видеть в своём кругу Розу. Тем более, что героиня не пошла проведать в больницу парня. А может и знакомые будут заодно с Лерой.. Розе безусловно тяжело рядом нет никого кто бы мог её поддержать. В том, что Ринат так поступил с парнем нет её вины, но может быть косвенно. Думаю пойти расслабиться ей необходимо не перебьет же всех. Просто будет осторожнее

avatar
05.01.2022, 15:01:26

Спасибо ♥️♥️♥️

avatar
05.01.2022, 14:45:02

А дед то не простой. Муса или браконьерство?) Хотя даже если браконьер, то без Мусы бы тоже не обошлось. Точно есть кое-какие контакты. Бабка внучку из дома не гнала если б всё было иначе. Есть что-то. Чувствую. Собственно как и прогулка к пляжу. Попахивает неприятностями.) Она точно поедет. Отказаться характер ей не даст.) Да и Рената надо же как-то выбесить. Назло этому чёрту.

avatar
05.01.2022, 14:40:20

Вот му... мужчина, так девочку запугать и ведь уехать не даст , ох опасная затея идти в компанию

avatar
05.01.2022, 13:52:27

Думаю пойдёт. Но скорее всего её перехватит по дороге

avatar
05.01.2022, 11:39:41

Не знаю как дальше но ваша муза меня захватила , жду с нетерпением продолжения

avatar
05.01.2022, 11:22:25

Хочется чтобы пошла. Но как-то страшновато за ребят. Если узнает Ринат, какой будет реакцыя?