- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Наследник для Заура
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1677179476_66.png
Наследник для Заура
Анна Гур
Цикл: Одержимые (книги читаются отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, беременность, противостояние хара...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2654
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3989 в Современный любовный роман
#3989 в Современный любовный роман
Публикация:
04.02.2023 — 16.07.2023
Аннотация к книге "Наследник для Заура"
Сердце заходится в груди от чувств, когда Заур проходит вперед, берет снимок УЗИ со стола, рассматривает, затем переводит грозный взгляд на врача.
- У… нее двойня… - сразу же выдает в страхе женщина, - мы как раз решали…
- Аборт делать? – перебивает.
- Я… не…
Хочу сказать, что никогда бы не навредила своим малышам, но он не дает мне ответить. Нависает.
- Даже не думай! - рычит грозно
Сдергивает меня со стула, заглядывает в мои ошарашенные глаза. Злой сейчас. Лютый. Но все равно красивый. Ноздри трепещут, выдавая настрой моего единственного мужчины
- Отпусти! – брыкаюсь, пытаюсь сопротивляться, но восточный мужчина слишком силен, цепляет меня в кольцо своих рук:
- Двойня - моя. Мои наследники. Рожать будешь! Пошли.
ИДЕТ РЕДАКТУРА! ФИНАЛ
872 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТекст не полный. Сколько глав?выложено только 18?
Спасибо за ваш труд и вдохновение музу
Благодарю!! Творческих успехов
Спасибо.Вдохновения вам!
Хорошая история,спасибо автор)))))) только мне чуть гг ноченьки,на все согласна,даже в чем то своего мнения не имеет. Наверное эта история из тех,лет через 10 произойдёт измена,и бмогло быть продолжение(властный герой,сильная героиня,служебный роман,измена ))))))
Спасибо большое . Очень красивая история .
В книге не разу не упоминалось от куда Заур родом очень интересно знать хотя по обычаям думая Турок .
Хорошая книга. Героиня немного глуповата, слишком доверчива , может молода ещё... Но мне кажется, именно такая и нужна Зауру, кроткая, спокойная и покладистая
Спасибо большое ❤
Красивая история любви. Прочитала с удовольствием. Спасибо.
Анна планируется книга про Саида
Скажите пожалуйста почему только ознакомительный фрагмент? Как полностью купить книгу?
Спасибо!! Шикарная история любви!! И главное,не затянута!
Ох, как круто! Даже не хочется с героями прощаться. Анна, спасибо за ваш труд. С нетерпением жду книгу про Фахрияр и Саида. :)
Дорогие! ИДЕТ РЕДАКТУРА! ФИНАЛЬНАЯ ЗАЛИВКА ТЕКСТА
Спасибо!!!!!!!!
Что-то никак не пойму, где заявленное продолжение через день?
Спасибо большущее
Большое спасибо.
Очень интересно было читать про Заура и Дашу♥️♥️♥️ спасибо огромное за такие эмоции
Супер! Прекрасная история любви. Уважаемый автор, большое вам спасибо за эту чудесную книгу. :)
P.S: Будет ли история про Саида и Фахрияр?
Как же я рада что у них все хорошо. Спасибо жду продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена