https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765876176_75.jpg
Наследник для Зверя
Дина Данич
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4053 в Современный любовный роман
#919 в Служебный роман
23.05.2021 — 10.09.2021
715 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Большое спасибо за продолжение!
Как все сложно в семье Демьяна - непонятные отношения с родителями, соперничество с братом, навязанный брак.
Дина, спасибо за продолжение.
Спасибо за продолжение!!! От безысходности Вика хочет принять помощь Клима. Тут даже, если честно, не знаешь, от кого принять помощь. Но что-то не так!!!
Если Зверев захочет отнять ребенка он спокойно это сделает. Выйдет Вика за Клима или нет. Это по сути никак не помешает. Тест ДНК, внешнее сходство. Власть и деньги. Но ради спасения выходить замуж ,за человека к которому особенно ничего не испытываешь, тоже не выход.
Вот не покидает мысль, что Клим - не тот человек, у которого бы следовало просить Вике помощь, но, что сделано, то сделано. И, скорее всего, Вика пожалеет о своей откровенности.
Дина, спасибо за продолжение.
Интуиция...? Что с Климом не так, что у неё интуиция "кричит" - опасно...?! Спасибо большое за продолжение!
Тааак #фанклубзверья снова в деле!!! Звееееерь Спасай нашу девочку…..))))))))) Вот реально впечатление как будто её нужно спасать не от зверья а именно от Клима (И что это за имя Вообще? даже имя у него Странное). Спасибо ))))))))
Интересно Зверев узнает о том что у него есть сын до брака... или же после.
Благодарю автор❤ книга затягивает читателя с первых же страниц.
бедненькая , совсем зашуганая . ее страх можно понять , толком и отношений у нее ни с кем не было
Как то боязно за неё.
Спасибо большое за проду!Настораживает!
Да уж, седьмое чувство не подводит, это, походу, капкан.... Да ещё и какой. Спасибо за продолжение!!! Но что-то мне этот Клим не по душе... Да и Зверев тоже тот.. Вот от безысходности она пытается хоть что-то сделать!
как бы потом, не пришлось спасаться от Клима!!!
Что-то Клим мне не очень нравится.
Книга захватыаающая, прочитала на одном дыхании..... ?❤❤?
Вика в рассказ о своей жизни бросилась как в омут с головой. Надеюсь, Клим оценит ее откровенность и сможет помочь.
Дина, спасибо за продолжение.
Спасибо большое за продолжение!
Очень хочется надеятся, что Клим хороший человек.
Спасибо большое за продолжение!!! Клим, действительно поможет или тоже будет в этой истории заинтересованным лицом?!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена