https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765876176_75.jpg
Наследник для Зверя
Дина Данич
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4056 в Современный любовный роман
#928 в Служебный роман
23.05.2021 — 10.09.2021
715 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиинтригующее начало
Я думаю что нет!!!
Ну, даже если и не нужна будет защита, женщине с ребёнком не помешает крепкое плечё надёжного мужчины :))) Спасибо большое за продолжение!
Нет не стоит искать защиты у Клима. Спасибо
Дина, здравствуйте.Большое спасибо за ваше творчество.
Очень захватывает.Удачи,вдохновения и здоровья вам.С нетерпением жду продолжения.❤️
Вот хочется покапаться в голове Зверя.
Нет не стоит. Вообще этот Клим темная лошадка.Где гарантия что его когда-то не отправили за ней следить? Да и вообще раз отца уже нет то и кое какой капитал должен был остаться. Да и Зверьев не зря появился, я так хочу верить в то что он её искал и решил таким образом с ней зблизитса ???.
а мне этот Клим не нравится, тёмная лошадка. И Зверя,пока в хорошие мальчики записывать нельзя. они ещё нервы друг другу так подергают))) и хотелось бы узнать, что по всему этому поводу, думает сам Зверь))))
Спасибо большое за проду, думаю, не стоит спешить.
не стоит, если Клим такой как описывает Вика, то не стот, все не чисто, оборегать тратиться на них и безвозмездно-это сказка. он не спроста нарисовмлся.
Встреча, явно, неизбежна!!! А Клим... Получается любовный треугольник)) Спасибо за продолжение!!!
Конечно стоит, потому что пока без вариантов...=)спасибо, ждём продолжения❣️
К̾о̾н̾е̾ч̾н̾о̾ с̾т̾о̾и̾т̾
П̾у̾с̾т̾ь̾ б̾у̾д̾е̾т̾ с̾ К̾л̾и̾м̾о̾м̾
Неееет,ну неет!!! Зверь не обидеть её и уж тем более сына!! #фанклубзверья ))))))
А я очень хочу, чтобы они встретились. Клим, тут как говорится, третий лишний.
Спасибо большое за продолжение!
Как хочется продолжения поскорее автор пожалейте своих читателей
Спасибо
вааууу, она то его узнала , вопрос узнал ли он ее так быстро как она , все таки уже не девченка и 7 лет прошло ;)))
Большое спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена