Книга. "Наследник генерала-орка" читать онлайн
Эксклюзив
Мини

Наследник генерала-орка

Цикл: Генерал-орк и его наследники

Ограничение: 18+

В тексте есть:орк, очень горячо, беременная

Читать
Рейтинг:
50
200 3342

Текущий рейтинг:
#7 в Мини: попаданцы
#123 в Мини: эротика


Полный текст 65 стр.

27.03.2026 — 29.04.2026


Аннотация к книге "Наследник генерала-орка"

Бывший поднял на меня руку, и я поняла: больше не могу так!

Я ушла от него, хотя идти было некуда. Но как хорошо, что в эту ночь разыгралась гроза, которая перенесла меня в другой мир.

Там меня нашел генерал-орк. Он такой большой, страшный и... заботливый? Последнее как раз актуально, ведь, кажется, внутри меня зреет новая жизнь...

😍 большой заботливый орк

🔥 горячие сцены

‍❤️‍ беременная наследником

14 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.04.2026, 11:05:10

Продолжение очень жаркое и романтичное ) 🔥🔥

avatar
25.04.2026, 12:17:09

Ахххх ,автор какие чувства ,какие слова .очень нежно и я даже не могу подобрать слов . Столько нежности в этом продолжении . Спасибо огромное за продолжения и как всегда буду ждать с нетерпением  его .

avatar
21.04.2026, 13:04:21

Вай,какое романтичное продолжение ,сколько подарков .Я в полном восторге . 🔥жги дальше автор ) 

avatar
19.04.2026, 12:23:04

Автор продолжение такое нежное и трогательное . Очень много любви и света) я даже всплакнула . Меня очень тронуло ‍❤️‍‍❤️‍

avatar
17.04.2026, 11:42:37

Продолжение супер ) так держать автор )

avatar
15.04.2026, 15:39:02

Ураа ,она ему сказала )))

avatar
13.04.2026, 11:04:17

Это просто отлично что героиня отаивает ) надеюсь скоро признается Ругнару что беременна и влюбилась в него ) спасибо большое  автор за ваше творчество .как всегда жду продолжения с нетерпением 🔥

avatar
09.04.2026, 15:46:24

Продолжение очень трогательное и нежное . Надеюсь героиня отстаит и признается орку что она тоже в него влюбилась ) всегда жду очень с нетерпением продолжения ) 

 

Прочитала вашу историю "Надежда для пришельца " в один заход . Тоже очень понравилось,) 

avatar
07.04.2026, 12:06:05

Орк очень заботлив ) читат одно удовольствие ) 

avatar
03.04.2026, 20:29:39

Дорогой автор спасибо большое за долгожданное продолжения . По больше вам в дохновения .

avatar
29.03.2026, 22:30:16

Отличное начало . Жду продолжения истории.) 

avatar
27.03.2026, 22:59:19

удачи книге

Правильно, от таких как Артём нужно бежать! Какое интересное начало, жду продолжения 💞

avatar
27.03.2026, 13:15:13

Как дождаться проды?