Ахххх ,автор какие чувства ,какие слова .очень нежно и я даже не могу подобрать слов . Столько нежности в этом продолжении . Спасибо огромное за продолжения и как всегда буду ждать с нетерпением его .
Это просто отлично что героиня отаивает ) надеюсь скоро признается Ругнару что беременна и влюбилась в него ) спасибо большое автор за ваше творчество .как всегда жду продолжения с нетерпением 🔥
Продолжение очень трогательное и нежное . Надеюсь героиня отстаит и признается орку что она тоже в него влюбилась ) всегда жду очень с нетерпением продолжения )
Прочитала вашу историю "Надежда для пришельца " в один заход . Тоже очень понравилось,)
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
129 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
14 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПродолжение очень жаркое и романтичное ) 🔥🔥
Ахххх ,автор какие чувства ,какие слова .очень нежно и я даже не могу подобрать слов . Столько нежности в этом продолжении . Спасибо огромное за продолжения и как всегда буду ждать с нетерпением его .
Вай,какое романтичное продолжение ,сколько подарков .Я в полном восторге . 🔥жги дальше автор )
Автор продолжение такое нежное и трогательное . Очень много любви и света) я даже всплакнула . Меня очень тронуло ❤️❤️
Продолжение супер ) так держать автор )
Ураа ,она ему сказала )))
Это просто отлично что героиня отаивает ) надеюсь скоро признается Ругнару что беременна и влюбилась в него ) спасибо большое автор за ваше творчество .как всегда жду продолжения с нетерпением 🔥
Продолжение очень трогательное и нежное . Надеюсь героиня отстаит и признается орку что она тоже в него влюбилась ) всегда жду очень с нетерпением продолжения )
Прочитала вашу историю "Надежда для пришельца " в один заход . Тоже очень понравилось,)
Орк очень заботлив ) читат одно удовольствие )
Дорогой автор спасибо большое за долгожданное продолжения . По больше вам в дохновения .
Отличное начало . Жду продолжения истории.)
удачи книге
Правильно, от таких как Артём нужно бежать! Какое интересное начало, жду продолжения 💞
Как дождаться проды?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена