Книга. "Наследник моего мужа" читать онлайн
Эксклюзив

Наследник моего мужа

Цикл: Семья стального магната

Ограничение: 16+

В тексте есть:ревность, жестокий герой, чужой ребёнок

Читать
Рейтинг:
1015
2256 268687

Текущий рейтинг:
#67 в Женский детектив
#792 в Современная проза


Полный текст 151 стр.

01.06.2021 — 25.08.2021


Аннотация к книге "Наследник моего мужа"

Мой дом полная чаша. Любимый муж, прекрасная дочка. Но все рушит появление бывшей жены, которая считалась умершей. А вместе с ней в дом вошел мальчик, уверенный, что он настоящий сын моего мужа. Его законный наследник.
****
— Там женщина и мальчик без приглашения.
Он так странно смотрел, что его страх начал невольно перетекать в меня. Что происходит?
— Ну так в шею их гони, — заявил муж, за что получил мой укоризненный взгляд, но я не тот человек, который может его переубедить, если конечно дела не касались спальни. Я просто рядом. Всегда готова поддержать.
— Я бы с радостью, но думаю вам надо знать. Она утверждает, что мальчик ваш сын.

РОМАН ПРО ЯРОСЛАВА И МИРУ https://litnet.com/shrt/tSVf

414 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.06.2021, 19:37:42

Спасибо большое за главу ❤️❤️❤️ Очень жду продолжения книги ❤️❤️❤️

avatar
16.06.2021, 15:27:44

Большое спасибо за прекрасную историю ,с нетерпением жду продолжения??

Необычный сюжет. Нине не позавидуешь. Ситуация сложная, больной ребенок, стремление мужа иметь наследника и невозможность Нины больше иметь детей, появление бывшей жены с сыном. Пока не могу еще представить, как будут развиваться события. Очень интересно.

avatar
15.06.2021, 14:49:17

Ну, это обычно так у родителей больных и особенных деток - весь мир сосредоточен в ребёнке. Но тут у неё пока нет полной картины о мальчике, можно ли ему доверять, что он из себя представляет, от этого еще страшнее и обиднее. Но! Девочку тоже можно понять, ведь это её брат и если у них будут взаимные чувства - это прекрасно. Только малышка будет всю жизнь под опекой,не только родителей, но и брата.

avatar
15.06.2021, 14:08:37

Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))

А когда будет продолжение?

avatar
14.06.2021, 15:24:29

Читала книгу с большим интересом.Я сказала бы,удивительный сюжет. Такой сильный,жесткий герой,который подчинил хрупкую девочку, а она так влюблена в него.Но ситуация перевернула все. Она не согласна с имеющей обстановкой, но не знает,как бороться, как поступить,чтоб завоевать уважения и спокойствие.Очень интересно,как будет Нина перевоплощаться в сильную женщину,умеющую бороться за счастье.

avatar
11.06.2021, 13:10:17

Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))

avatar
11.06.2021, 14:09:07

и... за что заплачено?

avatar
11.06.2021, 12:41:34

Не понимаю, в чём трагедия?! Лично я была бы рада, что муж взял ребенка на свою работу, вероятно интересно стало девочке, не насильно же потащил. Тем более интереснее, если за компанию с братом. Не поставил в известность? Так она спала, не стал будить. Не чужой же человек. Он же разложил ей по полочкам свое отношение к ситуации с сыном, пусть и не посвятил во все свои мысли. Он и не обязан. Да, некрасиво, что бывшая живёт в одном доме с семьей. Вероятно, какой-то план у него в голове есть. Герой очень продуманный чувак. А она знала, за кого выходила замуж.

Очередное подтверждение, что Нина просто пустое место, взять ребёнка, и ничего не сказать матери, позволить шлюхе бывшей вести себя так в доме, ну что сказать козёл Борис редкостный, и очень сомневаюсь, что он вообще кого то любит, а не использует, но может новоявленного сына будет любить, но вот Нину очень сомневаюсь, ну разве можно любить, например красивую вазу, вряд ли, ну стоит, ну украшает, и все, даже трудно, мне например представить чтобы мужчина, так с тобой обращался, тут действительно от любви до ненавести один шаг, и Борис уже практически, стоит рядом, до этой точки не возврата,надеюсь Нина перестанет быть овечкой, без гордости, внутреннего стержня, а наконец станет женщиной, которая будет из себя, что то представлять, пока ничего, просто приложение к кукловоду.

avatar
10.06.2021, 17:41:09

Очень жестокая реальность вокруг этой семьи. Нина расстворилась сначала с супруге, а затем в дочери. Он себе на уме, в любых событиях ищет свою выгоду, мне кажется он довольно просто может перешагнуть через близких в погоне за достижением намеченной цели. Спасибо, история интересная, хороших продаж)

Начала читать, история захватила!!Как жалко Нину, боль , унижение,врагу не пожелаешь такой жизни...Мне кажется Нина ещё голову поднимет!!!

avatar
10.06.2021, 13:52:36

С подпиской вас!!!!

Поздравляю с подпиской!
Удачных подписок и побольше читателей.

avatar
10.06.2021, 15:39:32

Тяжелая история. Нине я не завидую: деспот супруг, пусть и по-своему любящий, больной ребенок, теперь еще и пасынок (почему-то я уверена, что он окажется сыном Бориса), бывшая жена (явно что-то затевает, и кто-то серьезный за ней стоит, я думаю, с целью отобрать этот завод) - всегда считала, что никакие деньги не стоят того, чтобы всю жизнь так унижаться, подчиняться, смиряться... Перед глазами несколько историй родственниц с похожими вводными - никогда не завидовала...
Автору спасибо за труд.

Да действительно, Нина стала тенью Бориса, с которой не очень то и считаются, а если бы она привела в дом своего бывшего, что бы делал Борис, с любимыми так не поступают, любимых не просто слушают, их ещё и слышат, а здесь Нина, что то вроде красивой и дорогой мебели, одержимость, это ещё действительно не любовь.Борис, тем, что оставил в доме свою бывшую,а ещё и работает с ней, в такой обстановке близости, унизил Нину, и в очередной раз показал, что она просто для него, не самое главное в жизни, и если Нина исчезнет, у него будет прекрасно вставать и на Элеанору.

А вокруг Бориса, такой водоворот обмана и интриг, и не зря именно сейчас, появилась Эльвира, чтобы все сломать и разрушить, и главное Борис позволяет все это делать, если он пострадает, то сам виноват, главное, чтобы Нину с дочкой взрывной волной не смело, и она вовремя сбежала, от человека, который потворствовал всему этому, от Бориса,от человека, который просто может так и унижать, и не верить.

Первую книгу прочитала залпом. Вторую читала, сгорая от нетерпения, ожидая проды. Теперь буду мучиться, читая третью. Отличные книги!

avatar
10.06.2021, 19:13:52

Объясните пожалуйста, куда делась книга," Наследник стального магната "? Она платная у вас была, и не законченная. Сейчас выходит эта, и опять платная. Разочарованна....