https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1622735180_15.jpg
#67 в Женский детектив
#792 в Современная проза
01.06.2021 — 25.08.2021
414 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за главу ❤️❤️❤️ Очень жду продолжения книги ❤️❤️❤️
Большое спасибо за прекрасную историю ,с нетерпением жду продолжения??
Необычный сюжет. Нине не позавидуешь. Ситуация сложная, больной ребенок, стремление мужа иметь наследника и невозможность Нины больше иметь детей, появление бывшей жены с сыном. Пока не могу еще представить, как будут развиваться события. Очень интересно.
Ну, это обычно так у родителей больных и особенных деток - весь мир сосредоточен в ребёнке. Но тут у неё пока нет полной картины о мальчике, можно ли ему доверять, что он из себя представляет, от этого еще страшнее и обиднее. Но! Девочку тоже можно понять, ведь это её брат и если у них будут взаимные чувства - это прекрасно. Только малышка будет всю жизнь под опекой,не только родителей, но и брата.
Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))
А когда будет продолжение?
Читала книгу с большим интересом.Я сказала бы,удивительный сюжет. Такой сильный,жесткий герой,который подчинил хрупкую девочку, а она так влюблена в него.Но ситуация перевернула все. Она не согласна с имеющей обстановкой, но не знает,как бороться, как поступить,чтоб завоевать уважения и спокойствие.Очень интересно,как будет Нина перевоплощаться в сильную женщину,умеющую бороться за счастье.
Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))
и... за что заплачено?
Не понимаю, в чём трагедия?! Лично я была бы рада, что муж взял ребенка на свою работу, вероятно интересно стало девочке, не насильно же потащил. Тем более интереснее, если за компанию с братом. Не поставил в известность? Так она спала, не стал будить. Не чужой же человек. Он же разложил ей по полочкам свое отношение к ситуации с сыном, пусть и не посвятил во все свои мысли. Он и не обязан. Да, некрасиво, что бывшая живёт в одном доме с семьей. Вероятно, какой-то план у него в голове есть. Герой очень продуманный чувак. А она знала, за кого выходила замуж.
Очередное подтверждение, что Нина просто пустое место, взять ребёнка, и ничего не сказать матери, позволить шлюхе бывшей вести себя так в доме, ну что сказать козёл Борис редкостный, и очень сомневаюсь, что он вообще кого то любит, а не использует, но может новоявленного сына будет любить, но вот Нину очень сомневаюсь, ну разве можно любить, например красивую вазу, вряд ли, ну стоит, ну украшает, и все, даже трудно, мне например представить чтобы мужчина, так с тобой обращался, тут действительно от любви до ненавести один шаг, и Борис уже практически, стоит рядом, до этой точки не возврата,надеюсь Нина перестанет быть овечкой, без гордости, внутреннего стержня, а наконец станет женщиной, которая будет из себя, что то представлять, пока ничего, просто приложение к кукловоду.
Очень жестокая реальность вокруг этой семьи. Нина расстворилась сначала с супруге, а затем в дочери. Он себе на уме, в любых событиях ищет свою выгоду, мне кажется он довольно просто может перешагнуть через близких в погоне за достижением намеченной цели. Спасибо, история интересная, хороших продаж)
Начала читать, история захватила!!Как жалко Нину, боль , унижение,врагу не пожелаешь такой жизни...Мне кажется Нина ещё голову поднимет!!!
С подпиской вас!!!!
Поздравляю с подпиской!
Удачных подписок и побольше читателей.
Тяжелая история. Нине я не завидую: деспот супруг, пусть и по-своему любящий, больной ребенок, теперь еще и пасынок (почему-то я уверена, что он окажется сыном Бориса), бывшая жена (явно что-то затевает, и кто-то серьезный за ней стоит, я думаю, с целью отобрать этот завод) - всегда считала, что никакие деньги не стоят того, чтобы всю жизнь так унижаться, подчиняться, смиряться... Перед глазами несколько историй родственниц с похожими вводными - никогда не завидовала...
Автору спасибо за труд.
Да действительно, Нина стала тенью Бориса, с которой не очень то и считаются, а если бы она привела в дом своего бывшего, что бы делал Борис, с любимыми так не поступают, любимых не просто слушают, их ещё и слышат, а здесь Нина, что то вроде красивой и дорогой мебели, одержимость, это ещё действительно не любовь.Борис, тем, что оставил в доме свою бывшую,а ещё и работает с ней, в такой обстановке близости, унизил Нину, и в очередной раз показал, что она просто для него, не самое главное в жизни, и если Нина исчезнет, у него будет прекрасно вставать и на Элеанору.
А вокруг Бориса, такой водоворот обмана и интриг, и не зря именно сейчас, появилась Эльвира, чтобы все сломать и разрушить, и главное Борис позволяет все это делать, если он пострадает, то сам виноват, главное, чтобы Нину с дочкой взрывной волной не смело, и она вовремя сбежала, от человека, который потворствовал всему этому, от Бориса,от человека, который просто может так и унижать, и не верить.
Первую книгу прочитала залпом. Вторую читала, сгорая от нетерпения, ожидая проды. Теперь буду мучиться, читая третью. Отличные книги!
Объясните пожалуйста, куда делась книга," Наследник стального магната "? Она платная у вас была, и не законченная. Сейчас выходит эта, и опять платная. Разочарованна....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена