- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Наследник на заказ
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1679863458_82.jpg
Рейтинг:
136
136
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9991 в Женский роман
#30728 в Современный любовный роман
Полный текст
175 стр.
Публикация:
27.03.2023 — 20.07.2023
Аннотация к книге "Наследник на заказ"
Что делать, когда нет денег, нет своего жилья, а на руках маленький сын? Конечно, можно окончательно отчаяться, а можно бороться. Полина выбрала второе и согласилась ради огромного гонорара выносить чужого ребенка. Только вот, она не знала, что, ввязавшись в эту авантюру, может потерять собственного сына…
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези506703Лидия Демидова 11589
216 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА не Верещагин ли выкрал ребенка? Он с самого начала что-то затевал.
А может адвокат как раз и причастен к пропаже Павла. Спасибо за продочку))
Продка)
Платон как мальчишка)) И ведь он уверен, что Полина поймет его. А если нет?
Ох, не умеет Полина радоваться жизни. Не обучена, да и не до радостей раньше было. Спасибо за продочку!
Продка)))
Кто-то сильно поспешил. И этот кто-то - Платон. Не готова еще Полина к таким стремительным отношениям.
Ой, что сейчас будет... Мало никому не покажется, особенно Платону. Спасибо за продочку))
Продка))
Речка...лес...что-то мне страшно становится. Мало ли что может случится. Вдруг кто-то уже караулит, когда Анна с детьми выйдет.
Полина очень любит своих детей. Поэтому, думаю, что Платону трудно будет уговорить её на поездку без них. Спасибо за продочку))
Продка )
Никаких чувств сердечных у Верещагина к Полине нет. Только голый расчёт и перспективы! Фу... Спасибо за продочку))
Продка))
Главное, чтобы с Арбатовым ничего не случилось.
Завертелся, как уж на сковородке! Сейчас будет сказки выдумывать, ага. Спасибо за продочку))
Продка)
А может и не стоит думать, а надо ловить этот шанс от не всегда ласковой судьбы? Спасибо за продочку))
Продка на месте)))
Как бы после вот этого вот демарша Верещагина не случилось чего. Не нравится мне такие поползновения с его стороны. Что-то задумал он.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена