Книга. "Наследник от бывшего" читать онлайн
Эксклюзив

Наследник от бывшего

Цикл: Бывшие. Читаются отдельно!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, ребенок, бывшие

Читать
Рейтинг:
2697
6536 680109

Текущий рейтинг:
#563 в Современная проза
#337 в Короткий любовный роман


Полный текст 202 стр.

25.10.2021 — 28.02.2022


Аннотация к книге "Наследник от бывшего"

– От кого ты всё-таки родила, подруга? Может пора сказать отцу ребенка, что он – отец?
– Мне от него ничего не нужно!
– Ну, да. Гордая. Ты тянешь на себе дом, больную бабушку и маленького сына. Жень, тебе только двадцать, а ты одеваешься чуть лучше своей бабушки. Работаешь в цветочном киоске, а могла учиться на юрфаке.
***
Я влюбилась в него до одури, а он безжалостно растоптал мои чувства, уехал в столицу и женился на другой. Прошло два года. Он развелся, вернулся домой и теперь на дает мне прохода, а я больше его не люблю и ни за что не впущу в свою жизнь. Да только всё меняется, когда наш с бабушкой дом хотят нагло отжать местные бандиты.

872 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.12.2021, 23:02:27

Дэн получил, теперь наблюдай как за ней будут ухаживать а ты профукал свой шанс второй раз. Жду продочку

avatar
23.12.2021, 14:15:49

А видно что Максим всерьез увлекся Женей. Жаль что не с ним будет в конце.

Сейчас мы сделаем апгрейд. Начнем любить себя, ведь кроме нас самих нас никто так не полюбит. Ну а Денчик наш ведь подумает, что Женёк все это для Макса делает. Ничего ему полезно, быстрее для себя поймет, что они уже и не брат с сестрой, а хочется ему именно семьи с Женей. Ох я ему не завидую. Женя тоже себя сдала с потрохами, не ходить с голым торсом, оба поняли что друг друга волнуют, ревнуют и бесятся. Одно правильно, что Женя дала ему понять, что ребенок не аргумент, чтоб быть Вместе.

avatar
23.12.2021, 10:32:39

Женечка, молодец! Сначала любовь к себе, а потом все остальное!

avatar
23.12.2021, 09:30:58

Очень жаль,но не могу больше читать Вашу книгу. Как-то всё затягивается-растягивается-перетягивается в ней. Извините.

Да! Женёк!! Пора приводить себя в порядок, даже мысли по полочкам раскладываются, когда сидишь в кресле у мастера!!)

avatar
23.12.2021, 03:15:39

Умничка! Уважение и любовь к себе это самое важное на пути к счастью!

avatar
23.12.2021, 01:50:22

Ну , держись, Денис!!! Сейчас, Соня себя изменит и вообще красоткой станет!!!! Мужики будут виться…. Терпения тебе Денис)))))))
Спасибо большое за продолжение!

avatar
23.12.2021, 01:21:57

Наконец то до неё дошло. В первую очередь нужно любить себя. А не ходить как чучело. Жду продолжения спасибо.

Мда… Дениска ты бы уже определился, кто для тебя Женя, а то пока мысли в головушке соберутся в одну кучку, чтобы принять решение…. «сестренка» твоему сыну, братика родит, но без твоей помощи. Вон как распсиховался, даааааа ревность, она такая.

Что он себе позволяет? Вообще уже охринел. Дай сестре устроить личную жизнь)

Ну и тупень, а набрать и уточнить, что может приехать и забрать не додумал. Приревновал, а сейчас под замок, ну и кому хуже сделал. В письменном так в письменном виде. Я бы написала... Ну раз мужчина так требует, то пускай рассматривает. Им просто нужен стресс, чтоб перейти на новый этап. Вот зачем помещать человека в порыве злости в невыносимые для него условия, чтоб потом остыть и пожалеть, но механизм обиды уже запущен. Правильно ему Женя сказала, насчёт её условий. Ох и искры летят у них. Я представляю, как Женя ему докладывает о каждом своем шаге. Помню у моего папы тоже бзики были, дома в 20.00, опоздала завтра сидишь дома, в конце недели дневник в 11 классе, вспомнил, маме говорил чтоб давала работу по дому, куда идёшь отчитываешся и т.д. Ну вопрос 2 недель, я вообще никуда не ходила, дома было все сделано, уходя на учебу всегда говорила, что ухожу, мусор выносила, звонила говорила, если работа по дому была выполнена, то звонила и отчитывалась, что выйду из дома на почту или в магазин по просьбе мамы. Чек со сдачей с магазина приносила.

В общем к середине 2 недели, оказалось, что я слишком буквально его поняла. Он совсем не то имел ввиду. Сестра спокойнее это восприняла. Но одно, мы научились очень хорошо скрывать и врать. Зря так Денис . Женя сейчас пройдет все прелести подросткового бунта, она ведь всего этого была лишена.

Угусь, в посменном виде в двух экземплярах )))) сестричка под надзором

Ну наверное самое главное правило это, если Женю называешь сестрой, не суёшь нос в ее личную жизнь!

avatar
22.12.2021, 05:23:09

Правильно, нафига "сестренке" такая опека, она уже взрослая, сама разберется ч кем общаться)))

avatar
22.12.2021, 01:18:13

Бозе как мило, стикеры,хозяйственная у нас Жека,смотри какую девушку упустил из-за любимой Светки{•~•}как она его осадила,а что мне должен ты, правильно прежде чем предъявлять что-то,должен предложить,а в ответ как всегда тишина....снова косячит...

Мне очень понравилось , что Максим увидел только Женю когда зашёл на кухню, именно такой человек и нужен ей, чтобы никого вокруг не замечал и любил только ее, Думаю ему Даже пофиг как Женя выглядит и стесняться он ее не будет, Денис так не сможет уже, там всегда будет «призрачная Света», а Максимка вон, ревнует уже, так что я за Макса!!!!

avatar
21.12.2021, 07:24:35

Очень понравилось начало истории, захватывающе и есть интрига. Жду продолжения. Спасибо!

Правильно, надо иногда показать людям, что они скрывают сами от себя