Книга. "Наследник от Тирана" читать онлайн
Эксклюзив

Наследник от Тирана

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, ребенок

Читать
Рейтинг:
2775
6197 964188

Текущий рейтинг:
#3305 в Молодежная проза
#8668 в Современный любовный роман


Полный текст 163 стр.

02.11.2021 — 03.02.2022


Аннотация к книге "Наследник от Тирана"

– Ты убила моего сына, сделав аборт. Ты серьёзно думаешь, что я помогу тебе?
– Я обманула тебя. Я всё объясню, позже, но пожалуйста, ты единственный, кто может помочь нашей дочери.
Неожиданно кто-то дёргает за штанину. Опускаю взгляд, видя ползающую на четвереньках девчонку. Даже ходить не умеет.
– У меня нет детей. Одного ты уже убила. Поэтому… Я не помогу ТВОЕЙ дочери.

В одночасье я разрушила всю идиллию, предав его. Но он не знает, что я сделала это для него. Для нас. Для нашего ребёнка. И сейчас, когда Камилла находится в опасности… Я готова на всё, чтобы спасти её. Даже просить помощи у ТИРАНА.

1082 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.11.2021, 10:26:21

Очень хорошая книга спасибо ждём продолжения

avatar
22.11.2021, 01:10:52

спасибо большое за такую чудесную книгу, читаю с удовольствием=)желаю по больше вдохновения и успехов в написании продолжения книги.

avatar
22.11.2021, 00:06:07

Ада! Спасибо Вам большое за интересную историю. Мне нравится вторая обложка. Удачи Вам и успехов во всем.

avatar
21.11.2021, 22:01:40

когда прода?

avatar
21.11.2021, 21:22:00

а когда прода?

avatar
21.11.2021, 20:08:49

мне тоже светлая больше нравится. почему он такой упертый и не может проверить его это дочь или нет. спасибо

avatar
21.11.2021, 17:02:06

Нравится темная обложка)))

avatar
21.11.2021, 16:19:05

Мне нравится где милана с дочей впереди

avatar
21.11.2021, 15:00:10

спасибо за продолжение, мне темная больше нравится)

avatar
21.11.2021, 13:58:35

тёмная обложка больше понравилась, ждём с нетерпением продолжения

Первая обложка ( темная) конечно интересная. Но! Во второй ( светлая) сразу видно что мужчина доминантный. Он главный!!!

avatar
21.11.2021, 10:02:25

Светлая обложка лучше.

avatar
21.11.2021, 09:42:21

мне больше понравилась темная обложка, спасибо за проду!

avatar
21.11.2021, 09:08:47

Первая однозначно.

Себя любящий, себя жалеющий болван и он ещё и губернатор ха-ха.

avatar
20.11.2021, 15:00:53

Девочки, мы немного переоделись)) Как вам книга со светлой обложечкой?))

Как можно быть таким уверенным, чтоу него должен был быть сын...Биология прошла мимо него и очень зря.