Книга. "Наследник от Тирана" читать онлайн
Эксклюзив

Наследник от Тирана

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, ребенок

Читать
Рейтинг:
2775
6197 964183

Текущий рейтинг:
#3404 в Молодежная проза
#8739 в Современный любовный роман


Полный текст 163 стр.

02.11.2021 — 03.02.2022


Аннотация к книге "Наследник от Тирана"

– Ты убила моего сына, сделав аборт. Ты серьёзно думаешь, что я помогу тебе?
– Я обманула тебя. Я всё объясню, позже, но пожалуйста, ты единственный, кто может помочь нашей дочери.
Неожиданно кто-то дёргает за штанину. Опускаю взгляд, видя ползающую на четвереньках девчонку. Даже ходить не умеет.
– У меня нет детей. Одного ты уже убила. Поэтому… Я не помогу ТВОЕЙ дочери.

В одночасье я разрушила всю идиллию, предав его. Но он не знает, что я сделала это для него. Для нас. Для нашего ребёнка. И сейчас, когда Камилла находится в опасности… Я готова на всё, чтобы спасти её. Даже просить помощи у ТИРАНА.

1082 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Неужели потеряла,ооох
Или не сказала никому,не знаю

avatar
21.01.2022, 23:15:08

как неожиданно...скажите пожалуйста, с тройняшками все в порядке?

avatar
21.01.2022, 23:05:30

Автор, что ж вы с нами делаете то ((((((( нельзя же так!!!

мой мозг закипел!!! это что такое было? так ладно, был в отключке, приснилось! Но б... , что происходит????

Оставьте детишек,Милану без серьёзных повреждений.Самир определится в отношении этой женщины?

avatar
20.01.2022, 23:10:21

Хоть бы с Миланой и детьми всё было хорошо(((. Получается его подставил его же друг?

В приоритете, да, Самир...
А ведь это ты позволил всему миру видеть Милану всего лишь твоей любовницей и женщиной, которая ищет где побогаче, вот и расхлебывай теперь, раз не посчитал нужным в своё время правильно расставить перед другими СВОИ приоритеты. Действительно, если встал выбор, то кого первым будут спасать? Конечно бывшего губернатора, а не какую то "шлюху", которая ещё и влезла в его семью. Так люди рассуждают, сегодня одна, завтра будет другая! Это же всего лишь любовница. Зла я на Самира, он виноват в том, что от Миланы так просто отмахнулись. Божечки, как там наша девочка и + три?

avatar
20.01.2022, 23:27:16

Ада, спасибо за проду! Ох и держите нас в тонусе))) Надеюсь всё будет хорошо с нашей девочкой и малышами. Ждём с нетерпением продолжения...

avatar
20.01.2022, 23:05:58

ну пусть выживут дети и Милана, ну что ж такое то....(((((

avatar
20.01.2022, 23:01:49

это будет фантастика если после такой аварии дети выживут

avatar
20.01.2022, 22:43:35

Ух, как дожить до завтра. Надеюсь с детишками и Миланой все хорошо.И спасибо за предложение, я его очень ждала.

avatar
20.01.2022, 22:34:11

надеюсь с миланой детьми все впорядке. спасибо

avatar
20.01.2022, 22:30:57

похоже у Самира одни враги. И друг тоже. Как-то неожиданный сюжет. Главное, чтобы все были живы.

avatar
20.01.2022, 22:06:03

Вот это сюжет, сплошная интрига..... Ада, спасибо))))

Господи.....надеюсь что все будет хорошо.

avatar
18.01.2022, 22:58:33

Походу что, Филиппок продался??!!!!! Только бы и правда все выжили и Милана не пострадала. Ждём продочку ❤️❤️❤️⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐

avatar
18.01.2022, 21:55:29

это мог сделать только тот кто знал о его приезде

avatar
18.01.2022, 21:54:24

Как дожить до продолжения!!!! Ну и дела, капец просто!((( Тройняшек нам оставьте!!! Желательно с ГГ. Плиз)

avatar
18.01.2022, 21:46:34

Да сколько ж можно! Кому там неймётся. Выманил кто то

блин я уже думала всех врагов перебил.