https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1644063511_100.png
#3404 в Молодежная проза
#8739 в Современный любовный роман
02.11.2021 — 03.02.2022
1082 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНеужели потеряла,ооох
Или не сказала никому,не знаю
как неожиданно...скажите пожалуйста, с тройняшками все в порядке?
Автор, что ж вы с нами делаете то ((((((( нельзя же так!!!
мой мозг закипел!!! это что такое было? так ладно, был в отключке, приснилось! Но б... , что происходит????
Оставьте детишек,Милану без серьёзных повреждений.Самир определится в отношении этой женщины?
Хоть бы с Миланой и детьми всё было хорошо(((. Получается его подставил его же друг?
В приоритете, да, Самир...
А ведь это ты позволил всему миру видеть Милану всего лишь твоей любовницей и женщиной, которая ищет где побогаче, вот и расхлебывай теперь, раз не посчитал нужным в своё время правильно расставить перед другими СВОИ приоритеты. Действительно, если встал выбор, то кого первым будут спасать? Конечно бывшего губернатора, а не какую то "шлюху", которая ещё и влезла в его семью. Так люди рассуждают, сегодня одна, завтра будет другая! Это же всего лишь любовница. Зла я на Самира, он виноват в том, что от Миланы так просто отмахнулись. Божечки, как там наша девочка и + три?
Ада, спасибо за проду! Ох и держите нас в тонусе))) Надеюсь всё будет хорошо с нашей девочкой и малышами. Ждём с нетерпением продолжения...
ну пусть выживут дети и Милана, ну что ж такое то....(((((
это будет фантастика если после такой аварии дети выживут
Ух, как дожить до завтра. Надеюсь с детишками и Миланой все хорошо.И спасибо за предложение, я его очень ждала.
надеюсь с миланой детьми все впорядке. спасибо
похоже у Самира одни враги. И друг тоже. Как-то неожиданный сюжет. Главное, чтобы все были живы.
Вот это сюжет, сплошная интрига..... Ада, спасибо))))
Господи.....надеюсь что все будет хорошо.
Походу что, Филиппок продался??!!!!! Только бы и правда все выжили и Милана не пострадала. Ждём продочку ❤️❤️❤️⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐
это мог сделать только тот кто знал о его приезде
Как дожить до продолжения!!!! Ну и дела, капец просто!((( Тройняшек нам оставьте!!! Желательно с ГГ. Плиз)
Да сколько ж можно! Кому там неймётся. Выманил кто то
блин я уже думала всех врагов перебил.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена