Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637748411_40.png
Эксклюзив
Наследник по контракту
Елена Безрукова
Цикл: Наследники Сильных
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, беременность
Читать
Купить 229 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3704
3704
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5996 в Эротика
#945 в Служебный роман
Полный текст
207 стр.
Публикация:
29.05.2020 — 30.07.2020
Аннотация к книге "Наследник по контракту"
– Что вы хотите? Чтобы я… – в шоке спросила его. – Вы серьёзно?
В ответ мужчина мягко рассмеялся.
– А какой мне резон решать твои проблемы? Хочешь моего покровительства – выполняй поставленные условия. Предлагаю один раз, Лена.
– Вы считаете совершенно нормальным потребовать родить для вас наследника и отказаться от него?
– Я считаю, что это будет достойным возвратом долга. Или у тебя есть другие варианты, как вернуть такую огромную сумму?
Нет. Он загоняет меня в угол.
– Будет ЭКО? – уцепилась я за последнюю соломинку.
– Нет, – отрезал Влад. – Не доверяю пробиркам.
_____
НАСЛЕДНИК ДЛЯ ЖЕСТОКОГО - https://litnet.com/shrt/UCO1
В ответ мужчина мягко рассмеялся.
– А какой мне резон решать твои проблемы? Хочешь моего покровительства – выполняй поставленные условия. Предлагаю один раз, Лена.
– Вы считаете совершенно нормальным потребовать родить для вас наследника и отказаться от него?
– Я считаю, что это будет достойным возвратом долга. Или у тебя есть другие варианты, как вернуть такую огромную сумму?
Нет. Он загоняет меня в угол.
– Будет ЭКО? – уцепилась я за последнюю соломинку.
– Нет, – отрезал Влад. – Не доверяю пробиркам.
_____
НАСЛЕДНИК ДЛЯ ЖЕСТОКОГО - https://litnet.com/shrt/UCO1
Другие книги автора
-
Служебный роман494275Елена Безрукова, Маргарита Дюжева 3960847
-
Короткий любовный роман581619Елена Безрукова, Полина Марс 78869
830 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх зацепила история. Я и поплакала, и попсиховала, и порадовалась. Сложная да судьба. У всех нас есть слабости. И у всех есть шанс. Главное вовремя его использовать. Рада, что у них сложилось все благополучно и по любви ❤️
Книга супер!!! Рекомендую!!!
Елена, спасибо за промокод!!! Первый раз успела первая )) такой азарт ))) с удовольствием отдамся чтению этой книги ❤️
Огромное вам спасибо за столь превосходное творение.
Елена, спасибо!!!
Очень понравилась книга!
Еще раз убедилась, что Вы мой автор!
Абсолютно все книги, которые я прочла отзываются, каждая по своему, оставляет свой след и темы для размышления.
Уже успела пожалеть, что взяла прокат, а не купила сразу, уверена, она одна из тех, к которым хочется возвращаться спустя время!
Безумно понравились герои, Лена - очень сильная и умная явно не погодам, как по мне очень осмысленная героиня, и очень искренняя во всем, и Влад - умеющий говорить все как есть, верный себе во всем, жесткий и холодный с наружи и очень ранимый внутри, я бы не назвала его любовь одержимой, скорее какой то благородной, его поступки всегда были с привкусом заботы, даже в те моменты, в которых он выглядел жестоко на первый взгляд.
Не перестаю восхищаться Вашим умением описывать героев так, что они становятся родными, близкими, а Ваши мужчины, так просто эталон настоящей любви, поддержки и заботы, и даже в маленьком Демиде есть все качества настоящего мужчины и это в пять то лет!
Ещё раз огромное спасибо за эту потрясающую историю!!! ❤️
Очень интересная история, читала взахлеб. Спасибо
История захватила, прочла на одном дыхании. Влюбилась во Влада, реально сильный, очень ранимый, скрывающийся за маской жёсткого человека. Браво Елена! Уже не первую вашу книгу прочла, все по сердцу. Спасибо огромное! Творческих идей и удачи!
Книгу купила. Начиная с 10 главы все пусто
мне очень понравилась книга!!!! браво автору!
История прекрасная. Да главный герой не сладкий пряник, но другим он быть и не мог. Мужчина в полном смысле этого слова, серьёзный и решительный, крепкий, как скала. Вдохновения Вам уважаемый автор.
История очень понравилась. Не смотря на все свои минусы и большое количество отрицательных качеств главный герой получился очень положительным для меня. Ну а героине, конечно, много всего досталось от судьбы. Рада, что в итоге все счастливы. Спасибо, Лена.
Спасибо за книгу!
Вот читала её и поверила в эту историю. Герои как живые. Настолько реалистично написано. С таким мужчиной ничего не страшно. Такому не грех оказаться " должной" )))
Получила огромное удовольствие
Спасибо! Очень красивая и добрая история!
Спасибо! Книга просто конфетка!!! На одном дыхании..
книга просто супер давно не читала такой книги не ужели такие мужчины существуют
взела на прокат вашу книгу и открыть не могу
Спасибо, читаю с удовольствием
не открываются страницы после оплаты
Дочитала и вздохнула с сожелением, что книга закончилась. История очень понравилась. Лена, как и другие Ваши книги, эта тоже перевернула всю душу.
Получила массу удовольствия, влюбилась в героев и конечно я теперь Ваша поклонница. С удовольствием буду читать и другие Ваши шедевры.
Мне очень понравилось, , с удовольствием прочитала, Вы молодец
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена