Книга. "Наследник по контракту" читать онлайн
Эксклюзив

Наследник по контракту

Цикл: Наследники Сильных

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, беременность

Читать
Рейтинг:
3704
5999 346406

Текущий рейтинг:
#5996 в Эротика
#945 в Служебный роман


Полный текст 207 стр.

29.05.2020 — 30.07.2020


Аннотация к книге "Наследник по контракту"

– Что вы хотите? Чтобы я… – в шоке спросила его. – Вы серьёзно?
В ответ мужчина мягко рассмеялся.
– А какой мне резон решать твои проблемы? Хочешь моего покровительства – выполняй поставленные условия. Предлагаю один раз, Лена.
– Вы считаете совершенно нормальным потребовать родить для вас наследника и отказаться от него?
– Я считаю, что это будет достойным возвратом долга. Или у тебя есть другие варианты, как вернуть такую огромную сумму?
Нет. Он загоняет меня в угол.
– Будет ЭКО? – уцепилась я за последнюю соломинку.
– Нет, – отрезал Влад. – Не доверяю пробиркам.
_____
НАСЛЕДНИК ДЛЯ ЖЕСТОКОГО - https://litnet.com/shrt/UCO1








830 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.08.2021, 10:40:12

Ох зацепила история. Я и поплакала, и попсиховала, и порадовалась. Сложная да судьба. У всех нас есть слабости. И у всех есть шанс. Главное вовремя его использовать. Рада, что у них сложилось все благополучно и по любви ❤️

avatar
26.07.2021, 06:44:03

Книга супер!!! Рекомендую!!!

avatar
11.07.2021, 13:48:27

Елена, спасибо за промокод!!! Первый раз успела первая )) такой азарт ))) с удовольствием отдамся чтению этой книги ❤️

Огромное вам спасибо за столь превосходное творение.

avatar
29.05.2021, 12:53:35

Елена, спасибо!!!
Очень понравилась книга!
Еще раз убедилась, что Вы мой автор!
Абсолютно все книги, которые я прочла отзываются, каждая по своему, оставляет свой след и темы для размышления.
Уже успела пожалеть, что взяла прокат, а не купила сразу, уверена, она одна из тех, к которым хочется возвращаться спустя время!
Безумно понравились герои, Лена - очень сильная и умная явно не погодам, как по мне очень осмысленная героиня, и очень искренняя во всем, и Влад - умеющий говорить все как есть, верный себе во всем, жесткий и холодный с наружи и очень ранимый внутри, я бы не назвала его любовь одержимой, скорее какой то благородной, его поступки всегда были с привкусом заботы, даже в те моменты, в которых он выглядел жестоко на первый взгляд.
Не перестаю восхищаться Вашим умением описывать героев так, что они становятся родными, близкими, а Ваши мужчины, так просто эталон настоящей любви, поддержки и заботы, и даже в маленьком Демиде есть все качества настоящего мужчины и это в пять то лет!
Ещё раз огромное спасибо за эту потрясающую историю!!! ❤️

avatar
28.05.2021, 16:31:53

Очень интересная история, читала взахлеб. Спасибо

avatar
25.05.2021, 00:12:05

История захватила, прочла на одном дыхании. Влюбилась во Влада, реально сильный, очень ранимый, скрывающийся за маской жёсткого человека. Браво Елена! Уже не первую вашу книгу прочла, все по сердцу. Спасибо огромное! Творческих идей и удачи!

avatar
23.05.2021, 20:04:38

Книгу купила. Начиная с 10 главы все пусто

мне очень понравилась книга!!!! браво автору!

avatar
03.05.2021, 22:03:39

История прекрасная. Да главный герой не сладкий пряник, но другим он быть и не мог. Мужчина в полном смысле этого слова, серьёзный и решительный, крепкий, как скала. Вдохновения Вам уважаемый автор.

История очень понравилась. Не смотря на все свои минусы и большое количество отрицательных качеств главный герой получился очень положительным для меня. Ну а героине, конечно, много всего досталось от судьбы. Рада, что в итоге все счастливы. Спасибо, Лена.

avatar
09.04.2021, 20:25:30

Спасибо за книгу!
Вот читала её и поверила в эту историю. Герои как живые. Настолько реалистично написано. С таким мужчиной ничего не страшно. Такому не грех оказаться " должной" )))
Получила огромное удовольствие

Спасибо! Очень красивая и добрая история!

avatar
27.03.2021, 12:09:36

Спасибо! Книга просто конфетка!!! На одном дыхании..

avatar
19.03.2021, 19:14:32

книга просто супер давно не читала такой книги не ужели такие мужчины существуют

avatar
18.03.2021, 15:40:34

взела на прокат вашу книгу и открыть не могу

avatar
18.03.2021, 01:03:30

Спасибо, читаю с удовольствием

avatar
11.03.2021, 22:21:49

не открываются страницы после оплаты

avatar
02.03.2021, 23:00:56

Дочитала и вздохнула с сожелением, что книга закончилась. История очень понравилась. Лена, как и другие Ваши книги, эта тоже перевернула всю душу.
Получила массу удовольствия, влюбилась в героев и конечно я теперь Ваша поклонница. С удовольствием буду читать и другие Ваши шедевры.

avatar
28.02.2021, 23:08:25

Мне очень понравилось, , с удовольствием прочитала, Вы молодец