Книга. "Наследник по крови " читать онлайн

Наследник по крови

Цикл: Кровные наследники

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, жесткий влиятельный ..., очень откровенно люб...

Читать и слушать
Рейтинг:
3805
11317 939544

Текущий рейтинг:
#622 в Остросюжетный любовный роман
#1867 в Романтическая эротика


Полный текст 181 стр.

20.04.2024 — 22.11.2024


Аннотация к книге "Наследник по крови "

— Кем вам приходится эта девушка?
Смотрю на перепачканного её кровью хирурга и прихожу в оцепенение. Перед глазами образ бездыханной Ивы, которую увезли в реанимацию.
Она должна была сделать аборт! Я приказал! Проследил за исполнением ультиматума! Мать вашу! Как она обвела меня вокруг пальца?
— Она — ошибка моего младшего брата, — придя в себя, судорожно выдыхаю. Про себя заключаю, что и моя в том числе.
— Максим Андреевич, нужно определиться, кого спасать будем? Её или вашего племянника? Времени на раздумья не осталось. Малейшее промедление — потеряем обоих.
Я думал, после одной жаркой ночи мы больше никогда не встретимся. Но судьба распорядилась иначе.
— Какой у нее срок? — резкий скачок артериального давления.
— Семь месяцев.
И меня прошибает ледяным потом.

В книге: незапланированная беременность, общий ребёнок, борьба за любовь.
‍🔥Предыстория: "Невеста младшего брата" Ссылка: https://litnet.com/shrt/tGPi
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ! ❤️

1227 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.10.2024, 09:59:38

Ох, подгорает у Макса, ахаха , сказанул  так круто Тимурка поди в шоке...

avatar
12.10.2024, 08:50:21

Ну чтоооошшшшш  стадия принятия пошла! Да Макс принял. И Тимуру признался. Спусковой крючок свадьба и увидел Иву с другим, да ещё и с друуугом.

Но ничего менять не будет судя по  всему... ждемссс.

Леночка, спасибо❤️🌹💋 как всегда 🔥

avatar
12.10.2024, 08:23:06

Макс признался себе что влииип и даже в слух это сказал другу, для него это достижение! И как он переживает, куда Ива пропала. Такой накал эмоций!🔥Пока читала переживала всё это вместе с ним.

Лена, спасибо за продолжение❤️

Спасибо за продолжение!) 

avatar
12.10.2024, 07:37:33

Прям план "Барбароса" уже разработал. 

Лена спасибо, как всегда 💣💣💣

avatar
12.10.2024, 07:13:53

Превротил ты Макс, каждый день в мучение,
Если всюду с тобой теперь ревность, да сомнения.
Рвёшь на части сам себя, бесконечно маешься —
Идеальный вариант отыскать пытаеться.
Вроде, выбрал. Вроде, всё. Нет, не успокоился —
В голове его другой, новый план построился.
Сделал шаг, уже пошёл, но опять с оглядками —
Путь оставленный влечёт вновь плодами сладкими.
Взвесил «против», взвесил «за» и нашёл решение, —
И достаточно, сказал, не нужны сомнения!
И не надо выбор свой портить сожалением,
Стала жизнь твоя сейчас,бумеранг от Ивочки....

Леночка спасибки,дорогая,жжете как всегда не по детский🔥🔥🔥

Легкого пера вам ‍❤️‍👍

avatar
09.10.2024, 07:12:15

У меня самой легкие сжались пока читала🤦‍♀️ведь не дышала пока не дочитала🤪🤪🤪🤪ну что молодцы Ива и Макс добились армагедона в своих сердцах🥺🥺🥺

avatar
09.10.2024, 21:52:24

Давайте послушаем друга, а не сфоткаемся, прям всей чесной компанией, кислых рож надеюсь не получится 🤔 😬😂😂

avatar
10.10.2024, 11:29:30

Елена, как всегда с каждым словом  буря эмоций 🌹🌹🌹❤❤❤🤗

avatar
10.10.2024, 11:27:48

Вот это дааа. Ива будет помнить об этом всегда. Какой неприятный поцелуй. Ива на правах беременной блевани на них. И скажи что тебя стошнило от телячьих нежностей

avatar
05.10.2024, 18:24:06

Ох Ива, точно дразнишь быка! (злой смех) ща красная тряпка и пелена на глаза,, и шампусик добавит на адриналине действий, прям ожидаем движухи и фейверков.. 

ох что же ты творишь Макс. мучаются оба. но обстоятельства в данный момент сильнее

очень жалко Иву. даже больше чем Макса, потому что девочки всё всегда чувствуют по другому

avatar
09.10.2024, 14:24:16

Благодарю за продочку, очень захватывающе!

avatar
05.10.2024, 09:41:21

Вот это поворот.....не думала , что Ива намеренно будет его провоцировать. Доиграется же. Понятно что больно...душа кровавое месиво...ну блииин зачем... ?

Макс- племенной бык🤣🤣🤣 ждём когда до краёв глаза у быка наполняться кровью...

Леночка, спасибо❤️❤️❤️

avatar
09.10.2024, 06:21:43

Мне уже обоих их жалко, настолько больно обоим, и понимают, и видят как друг друга ранят, убивают друг друга. Макс наконец то понял, что не просто похоть к Иве, а все гораздо глубже и мощнее. И ведь эти двое делают ещё одного человека несчастным - Кристину. Замкнутый круг, пока даже не понимаю как можно вырваться из всего этого. И ведь сам себя закопал Макс, сам, вот и вкушай дары своего стремления к приумножению бизнеса

avatar
09.10.2024, 07:06:05

А можно капельку сиропа, а? Пожалуйста 🙏      Уже нет сил так за них переживать 💔                      От переизбытка эмоций no comment 🤐

Лена ♥️ спасибо ♥️

avatar
08.10.2024, 11:42:47

Вот это свадьба!!! И Макса и Иву (а если и Стаса зацепит))) может, и его тоже) "откат" будет накрывать ещё долго...... Я так понимаю, это ещё не все запланированные события данного мероприятия произошли?! Макс! Поделись коньяком 🙏 нам тоже нужно нервы успокоить и быть готовыми к продолжению))))

А если сейчас Стас в поддержку молодожёнов полезет к Иве со своим "горько"? Ой всё, остановись моя фантазия))))

Лена ♥️ спасибо за главу ♥️ с нетерпением жду продолжения 

.Вести себя дружелюбно и весело не вышло,, сходить пожрать и выпить на халяву тоже,зло шучу, конечно.

Спасибо за продолжение!) 💖

avatar
09.10.2024, 09:45:29

Хочется, чтобы Макс мучался...

Девочки, поймите , автору надо прожить у себя в голове историю преподнести должным образом до читателя, не торопите творца)