- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Наследник по крови
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713639629_52.png
Наследник по крови
Елена Николаева
Цикл: Кровные наследники
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, жесткий влиятельный ..., очень откровенно люб...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3806
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#611 в Остросюжетный любовный роман
#1833 в Романтическая эротика
Публикация:
20.04.2024 — 22.11.2024
Аннотация к книге "Наследник по крови "
Смотрю на перепачканного её кровью хирурга и прихожу в оцепенение. Перед глазами образ бездыханной Ивы, которую увезли в реанимацию.
Она должна была сделать аборт! Я приказал! Проследил за исполнением ультиматума! Мать вашу! Как она обвела меня вокруг пальца?
— Она — ошибка моего младшего брата, — придя в себя, судорожно выдыхаю. Про себя заключаю, что и моя в том числе.
— Максим Андреевич, нужно определиться, кого спасать будем? Её или вашего племянника? Времени на раздумья не осталось. Малейшее промедление — потеряем обоих.
Я думал, после одной жаркой ночи мы больше никогда не встретимся. Но судьба распорядилась иначе.
— Какой у нее срок? — резкий скачок артериального давления.
— Семь месяцев.
И меня прошибает ледяным потом.
В книге: незапланированная беременность, общий ребёнок, борьба за любовь.
🔥Предыстория: "Невеста младшего брата" Ссылка: https://litnet.com/shrt/tGPi
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ! ❤️
-
Современный любовный роман581413Елена Николаева 238198
-
Остросюжетный любовный роман428328Елена Николаева 1377471
-
Романтическая эротика376468Елена Николаева 579294
1227 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду, жду продолжения!
От Максима!
Хочется от Макса. По-моему, он и про невестушку забыл, когда Иву увидел в объятьях своего друга. А что думал, что она забьется в норку и будет тихо сидеть. Нет, нет, на свадьбе веселей...😂 Все отлично, пусть идет и"знакомиться". А если ее представят как потенциальную невесту? Да жаль жениха.(Макса)
Давайте по очереди , теперь Макса интересно послушать 🤣
Вот теперь однозначно от Макса хочется продолжение. Его мучения хэхэхэ.
От обоих очень захватывающе
От обоих, как они из такой ситуации выйдут
Продолжение от Макса
мне кажется надо пока от Ивы..
Ого-го вот это дааа,вот это пи@дец товарищи,афиииигеееть.штормит как в океане волны,сейчас накроет обоих,уууууух блииин.столько эмоций.смотреть на невесту!!!! На всем пару всей душой мчит как Титаник на айсберг Ивы.
Леночка как всегда бесподобно дорогая🔥🔥🔥👍
Если б Ива знала к кому идёт на свадьбу, то не за что бы не пошла на эту свадьбу. Иве сейчас тоже ой как нелегко. Не каждый выдержит свадьбу любимого мужчины. спасибо.
Лена, спасибо за продолжение! ну очень мало! очень люблю ваши книги!
♥️
Ой да , что ты глазюхи свои пялишь на Иву ...иди уже со своим силиконом расписывайся...поздно уже тебе думать , что у нее с другом твоим ..да и не твое дело это уже ....выбрал бизнес и суррогат, вот и не забивай свою голову ..
Читала и мурашки бежали! Как же и Иве и Максу сейчас не просто...
Лена, спасибо за героев и за эмоции❤️❤️❤️
Ого!!! Понеслась фантазия у Макса!!! 🤯 Ну да, после такого представления Стасом, оно и неудивительно......
Замурашил бедную девочку своим приветствием!!! Ива еле живая там, наверно.....❤️🩹💔
Лена ♥️ всё так...... на грани🔥🔥🔥 спасибо ♥️ шквал эмоций 🖤 фантазирую вместе с Максом ☺️
Елена благодарю за продолжение 🌹🌹🌹
Речь бизнесмена мимо... фоном...
Мой взгляд прикован лишь к одной!!!
Что в красном платье рядом с другом...
Вот, дьявол! Что со мной не то...?
Что происходит ?
Иве плохо?
И силами гашу порыв...
Перед глазами тряпка, которую хочу я удлинить!
И взглядом расчленяю друга...
Что между ними было?!?
И зачем об этом знать?!?
Друзья пришли меня ведь поздравлять...
Зачем Ива обманула? Сказала бы что знакомы и все((( Интересно конечно будет наблюдать за ними двумя как они себя будут вести перед друзьями.
Иванна ещё слишком наивная и не опытная чтобы с уметь скрыть свои чувства, когда столкнуться лицом к лице с Максом.
Да и Максик у нас как выяснилось не образец терпения.
Вот на кого падёт праведный гнев Монстра Андреевича очень интересно ...🤔 Стасу? Иванне? Или Кристине достанется?
Вот это судьба подкинули Максику дилемму😬 Крепись дорогой, и не спали там своим огненным взглядом бедную девочку, она так же как и ты строит свою жизнь. Тебе уж точно ни чего не обещала))
Лена спасибо с нетерпением жду продолжения ❤
Как я обожаю эту книгу это пипец как 😃😍♥️👌
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена