Книга. "Наследник по крови " читать онлайн
Эксклюзив

Наследник по крови

Цикл: Кровные наследники

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, жесткий влиятельный ..., очень откровенно люб...

Читать и слушать
Рейтинг:
3806
11319 939691

Текущий рейтинг:
#611 в Остросюжетный любовный роман
#1833 в Романтическая эротика


Полный текст 181 стр.

20.04.2024 — 22.11.2024


Аннотация к книге "Наследник по крови "

— Кем вам приходится эта девушка?
Смотрю на перепачканного её кровью хирурга и прихожу в оцепенение. Перед глазами образ бездыханной Ивы, которую увезли в реанимацию.
Она должна была сделать аборт! Я приказал! Проследил за исполнением ультиматума! Мать вашу! Как она обвела меня вокруг пальца?
— Она — ошибка моего младшего брата, — придя в себя, судорожно выдыхаю. Про себя заключаю, что и моя в том числе.
— Максим Андреевич, нужно определиться, кого спасать будем? Её или вашего племянника? Времени на раздумья не осталось. Малейшее промедление — потеряем обоих.
Я думал, после одной жаркой ночи мы больше никогда не встретимся. Но судьба распорядилась иначе.
— Какой у нее срок? — резкий скачок артериального давления.
— Семь месяцев.
И меня прошибает ледяным потом.

В книге: незапланированная беременность, общий ребёнок, борьба за любовь.
‍🔥Предыстория: "Невеста младшего брата" Ссылка: https://litnet.com/shrt/tGPi
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ! ❤️

1227 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.09.2024, 22:21:26

Спасибо за проду, жду продолжения!

avatar
24.09.2024, 12:02:19

Хочется от Макса. По-моему, он и про невестушку забыл, когда Иву увидел в объятьях своего друга. А что думал, что она забьется в норку и будет тихо сидеть. Нет, нет, на свадьбе веселей...😂 Все отлично, пусть идет и"знакомиться". А если ее представят как потенциальную невесту? Да жаль жениха.(Макса)

Давайте по очереди , теперь Макса интересно послушать 🤣

avatar
24.09.2024, 15:25:18

Вот теперь однозначно от Макса хочется продолжение. Его мучения хэхэхэ.  

От обоих очень захватывающе

avatar
24.09.2024, 18:46:31

От обоих, как они из такой ситуации выйдут

avatar
24.09.2024, 19:28:16

Продолжение от Макса

avatar
24.09.2024, 21:41:03

мне кажется надо пока от Ивы..

avatar
27.09.2024, 21:08:59

Ого-го вот это дааа,вот это пи@дец товарищи,афиииигеееть.штормит как в океане волны,сейчас накроет обоих,уууууух блииин.столько эмоций.смотреть на невесту!!!! На всем пару всей душой мчит как Титаник на айсберг Ивы.

Леночка как всегда бесподобно дорогая🔥🔥🔥👍

avatar
27.09.2024, 20:38:28

Если б Ива знала к кому идёт на свадьбу, то не за что бы не пошла на эту свадьбу. Иве сейчас тоже ой как нелегко. Не каждый выдержит свадьбу любимого мужчины. спасибо.

avatar
27.09.2024, 19:33:39

Лена, спасибо за продолжение! ну очень мало! очень люблю ваши книги!

avatar
27.09.2024, 15:06:52

Ой да , что ты глазюхи свои пялишь на Иву ...иди уже со своим силиконом расписывайся...поздно уже тебе думать , что у нее с другом твоим ..да и не твое дело это уже ....выбрал бизнес и суррогат,  вот и не забивай свою голову ..

avatar
27.09.2024, 14:49:19

Читала и мурашки бежали! Как же и Иве и Максу сейчас не просто...

Лена, спасибо за героев и за эмоции❤️❤️❤️

avatar
27.09.2024, 14:48:01

Ого!!! Понеслась фантазия у Макса!!! 🤯  Ну да, после такого представления Стасом, оно и  неудивительно......

Замурашил бедную девочку своим приветствием!!! Ива еле живая там, наверно.....❤️‍🩹💔

Лена ♥️ всё так...... на грани🔥🔥🔥 спасибо ♥️ шквал эмоций 🖤 фантазирую вместе с Максом ☺️

avatar
25.09.2024, 14:55:27

Елена благодарю за продолжение 🌹🌹🌹

avatar
25.09.2024, 13:08:01

Речь бизнесмена мимо... фоном...
Мой взгляд прикован лишь к одной!!!
Что в красном платье рядом с другом...
Вот, дьявол! Что со мной не то...?
Что происходит ?
Иве плохо?
И силами гашу порыв...
Перед глазами тряпка, которую хочу я удлинить!
И взглядом расчленяю друга...
Что между ними было?!?
И зачем об этом знать?!?
Друзья пришли меня ведь поздравлять...

avatar
25.09.2024, 12:23:07

Зачем Ива обманула? Сказала бы что знакомы и все((( Интересно конечно будет наблюдать за ними двумя как они себя будут вести перед друзьями.

Иванна ещё слишком наивная и не опытная чтобы с уметь скрыть свои чувства, когда столкнуться лицом к лице с Максом.

Да и Максик у нас как выяснилось  не образец терпения.

Вот на кого падёт праведный гнев Монстра Андреевича очень интересно ...🤔 Стасу? Иванне? Или Кристине достанется?

Вот это судьба подкинули Максику дилемму😬 Крепись дорогой, и не спали там своим огненным взглядом бедную девочку, она так же как и ты строит свою жизнь. Тебе уж точно ни чего не обещала))

Лена спасибо с нетерпением жду продолжения ❤

avatar
25.09.2024, 11:24:34

Как я обожаю эту книгу это пипец как 😃😍♥️👌