- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Наследник по крови
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713639629_52.png
Наследник по крови
Елена Николаева
Цикл: Кровные наследники
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, жесткий влиятельный ..., очень откровенно люб...
Рейтинг:
3802
3802
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#422 в Остросюжетный любовный роман
#1214 в Романтическая эротика
Полный текст
181 стр.
Публикация:
20.04.2024 — 22.11.2024
Аннотация к книге "Наследник по крови "
— Кем вам приходится эта девушка?
Смотрю на перепачканного её кровью хирурга и прихожу в оцепенение. Перед глазами образ бездыханной Ивы, которую увезли в реанимацию.
Она должна была сделать аборт! Я приказал! Проследил за исполнением ультиматума! Мать вашу! Как она обвела меня вокруг пальца?
— Она — ошибка моего младшего брата, — придя в себя, судорожно выдыхаю. Про себя заключаю, что и моя в том числе.
— Максим Андреевич, нужно определиться, кого спасать будем? Её или вашего племянника? Времени на раздумья не осталось. Малейшее промедление — потеряем обоих.
Я думал, после одной жаркой ночи мы больше никогда не встретимся. Но судьба распорядилась иначе.
— Какой у нее срок? — резкий скачок артериального давления.
— Семь месяцев.
И меня прошибает ледяным потом.
В книге: незапланированная беременность, общий ребёнок, борьба за любовь.
🔥Предыстория: "Невеста младшего брата" Ссылка: https://litnet.com/shrt/tGPi
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ! ❤️
Смотрю на перепачканного её кровью хирурга и прихожу в оцепенение. Перед глазами образ бездыханной Ивы, которую увезли в реанимацию.
Она должна была сделать аборт! Я приказал! Проследил за исполнением ультиматума! Мать вашу! Как она обвела меня вокруг пальца?
— Она — ошибка моего младшего брата, — придя в себя, судорожно выдыхаю. Про себя заключаю, что и моя в том числе.
— Максим Андреевич, нужно определиться, кого спасать будем? Её или вашего племянника? Времени на раздумья не осталось. Малейшее промедление — потеряем обоих.
Я думал, после одной жаркой ночи мы больше никогда не встретимся. Но судьба распорядилась иначе.
— Какой у нее срок? — резкий скачок артериального давления.
— Семь месяцев.
И меня прошибает ледяным потом.
В книге: незапланированная беременность, общий ребёнок, борьба за любовь.
🔥Предыстория: "Невеста младшего брата" Ссылка: https://litnet.com/shrt/tGPi
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ! ❤️
Другие книги автора
-
Современный любовный роман581413Елена Николаева 231580
1227 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС завершением!! Жду с нетерпением 3 часть.
Спасибо большое. Книга понравилась
А где 3-я книга?Когда будет???
Благодарю ❤️
А где третья книга?
Трилогия???.....
С завершением!🌸🌸🌸
как говорится на самом интересном месте! Что же дальше ждет Макса?? Что будет с Ивой??
Я и мой Ждун подпрыгиваем от нетерпения и ждем открытия всех тайн в третьей книге!
Лена, желаю вам и Музу вдохновения и легкого пера!❤️❤️❤️
ps. огромное спасибо за эту книгу, где мы проживаем невероятные эмоции вместе с героями🙏🏻 и у нас мурашки и ком в горле и слезы, от всего происходящего на страницах книги. А если смешные моменты, то смеемся в голос😁 оставаться равнодушными при чтении не возможно!🙏🏻❤️🌹
С завершением! с нетерпением жду старта!❤️
Как будет называться след часть
Интересный конец , что-то мутное с беременностью и Кристины, как бы она не обманула . Жду 3 часть с нетерпению!
Как ему больно узнать такую новость, столько эмоций. И сразу возникает вопрос, а была ли хоть доля таких эмоций когда он заставлял Иву убить ребенка? Нет, ничего такого и не было.
Мне очень жальКристину, Макса -нет.
Как ранее писала, для Ивы очень хочу другого человека рядом. Но он еще ей нервы будет трепать долго как докажет, что его сын выжил.
А был ли мальчик... сомнения у меня в беременности Кристины
Жаль потерю ребёнка родителями, какие бы отношения между ними не были. Он не виновен в их необдуманных, отчаянных или перемудренных решениях как то себя связать. Но как сам признал Макс- да, это расплата. Карма, рок, воздаяние, судьба... кому что нравится. Ни брак, ни сделка, ни беременность не принесли ему ни счастья,ни реализации проэкта, ни сына. И все это дело его рук, его решения, его необдуманные поступки, слова. Наверное, с его деньгами ( хотя их уже не столько - в проэкт вложил) может купить многое, но не все. Не купишь настоящие чувства, не отмотаешь прошлое за эти деньги, не заберёшь обратно слова. Ни- че- го! Только голая правда. Но Макс пока не в состоянии это понять и принять, что облажался везде - в проекте, в договорном браке, с Ивой как девушкой, с ней как матерью, "отобрав" право на материнство, страх перед этим малышем: уверенность, что это не его сын и страх, что это сын брата. Булгаков в "МиМ" писал: самый лучший способ погубить человека- дать ему самому выбрать судьбу. Но, к сожалению, Макс еще и Иву в свой водоворот попытается затянуть вместе с ЕЕ сыном. Пока не примет, что Ива - его расплата, его исцеление и дорога.
Я не могу понять, если земля впрям непригодно для небоскрёба то зачем он так потееет и всеми способами пытается отобрать у Макса?. В любом случае Макс должен был ещё до начало сделки разузнать всё что связано про этот участок земли. Елена, всё интересней и интересней. Блииин а если всё окажется правдой то Максу какого будет осознавать его цель, всё к чему он шёл оказывается впустую ((Благодарю 🌹🌹🌹
Вспоминая все, ок я согласна возможно мы бы все так поступили , когда Макс предложил Иве аборт , юной девушки которая не понятно от кого забеременела , возможно от его брата который был в наркотическтм угаре. Да и Ива шокированная на тот момент не в силах была сопротивляться и даже согласна на аборт, возможно на ее месте в таком юном возрасте мы бы тоже так поступили. Но все же Макс мог сделать ранний тест на малыша, такой анализ существует в плоть что за болезни могли быть у плода, но он этого не сделал , Иву не трогаю она еще по сути как ребенок. Я хочу сказать что ангел хранитель маленького князя это не Ива, а именно тетя, которая их спасла! Просто по аннотации , Макс вновь я ярости) я надеюсь он с уважением в будущем отнесется к тете Иве с уважением и почетом и узнает что его отец с ней сделал , а вообще мне очень интересна история тети Ивы и его отца
А Черкасов это кто из друзей ? Когда много фамилий я путаюсь )))
Елена с завершением второй части 🌹🌹🌹Идём в третью часть. Осознал таки чувак
Какая красота! Я уже не надеялась, что автор начнёт в этой книге "наказывать" героя, думала, что надо ждать обещанного в третьей. Смачный такой бумеранг прилетел в темечко максику. Жаль его? Нисколечки. Человек дерьмовый, да и бизнесмен, как говорится, хреновый. С такой способностью к анализу и выводам, в реальности любой бизнесмен разорится в два счёта. А он даже себя продать с выгодой не сумел. Серпом по яйцам прошёлся бумеранг по проекту-мечте. Когда строится высотка, делается не одна экспертиза, да и верить той, что сделал заинтересованный человек, глупо. А Брагин очень заинтересован, доча-то любимая пальчиком на максика показала — упакуйте и доставьте. Как там он рассуждал в гостинице? Бизнес, когда ты имеешь, проституция, когда тебя... Вышло так, как я ранее и писала, хорошо имеют максика. Щенок решил потягаться с матёрыми псами и вот результат. Там, где он учился, Брагин преподавал.
Что касаемо жёнушки, то, конечно, замершая беременность — очень страшно (можно вспомнить первую жену Павла I), но сохраняя беременность после перенесённого заболевания и антибиотиков в первом триместре, о чём она и чем думала? Итог, как и результат очевиден.
Ну что шшшш попал в зону турбулентности. .... И да Макс каждый имеет право на ошибку и на второй шанс. Хочется верить в тебя.
Леночка, спасибо❤️
Послушай друга ты внимательно теперь!!!
Шанс даётся в жизни,но не всем,
Но и использует его не каждый.
Нелегко среди огромнейших проблем
Разглядеть ,понять,его однажды.
Шанс на счастье и любовь,детей,семью...
На поступок девушки ,той необычной,
Может затеряться вновь твой шанс
Среди суеты теперь привычной.
Сколько будничных проблем
Возле тебя ,пасутся теперь стадом!
Шанс даётся в жизни всем,но использует его не каждый!!!
Может и сейчас он рядом?Посмотри....
Переживи утрату и потери
И посмотри на все ты, под другим углом.
Не закрывая в сердце двери.......
❤️❤️❤️❤️🔥🔥🔥🔥
Нет слов,просто нет слов.Я под впечатлением.шандарахнуло не по детски.Сейчас мне жаль всех,знать,что в утробе мертвый младенец,срыв мозга,действительно,правильно он сказал причина всех бед он,хотя засранцу жизнь даст второй шанс,бл...не заслуженный.это мы то знаем,что бэбик Ивы жив,а он нет,вот пусть помучается,а дальше видно будет.Но девочек мне больше конечно жаль,ай ладно и его заразу тоже.
Леночка пишу в дороге,спасибище дорогая,прода зашибись.вкусно как всегда,эмоций вагон.❤️❤️❤️огромного вдохновения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена