Книга. "Наследник по крови " читать онлайн

Наследник по крови

Цикл: Кровные наследники

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, жесткий влиятельный ..., очень откровенно люб...

Читать и слушать
Рейтинг:
3802
11318 939022

Текущий рейтинг:
#420 в Остросюжетный любовный роман
#1224 в Романтическая эротика


Полный текст 181 стр.

20.04.2024 — 22.11.2024


Аннотация к книге "Наследник по крови "

— Кем вам приходится эта девушка?
Смотрю на перепачканного её кровью хирурга и прихожу в оцепенение. Перед глазами образ бездыханной Ивы, которую увезли в реанимацию.
Она должна была сделать аборт! Я приказал! Проследил за исполнением ультиматума! Мать вашу! Как она обвела меня вокруг пальца?
— Она — ошибка моего младшего брата, — придя в себя, судорожно выдыхаю. Про себя заключаю, что и моя в том числе.
— Максим Андреевич, нужно определиться, кого спасать будем? Её или вашего племянника? Времени на раздумья не осталось. Малейшее промедление — потеряем обоих.
Я думал, после одной жаркой ночи мы больше никогда не встретимся. Но судьба распорядилась иначе.
— Какой у нее срок? — резкий скачок артериального давления.
— Семь месяцев.
И меня прошибает ледяным потом.

В книге: незапланированная беременность, общий ребёнок, борьба за любовь.
‍🔥Предыстория: "Невеста младшего брата" Ссылка: https://litnet.com/shrt/tGPi
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ! ❤️

1227 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.11.2024, 00:01:32

Сейчас у тётки случится сердечный приступ, руки в крови Макса, подумает, ну всё укокошила

avatar
11.11.2024, 07:39:28

Любовь у к Стасу растёт с геометрической прогрессией. Надеюсь он станет Иве хорошим другом.
Сообщение от кобры сделало мой день

Я всегда знала, что ты козлина. Что бы у тебя член отсох!

Леночка, спасибо❤️❤️❤️

avatar
14.11.2024, 22:27:05

Ива, сама должна вырвать эту занозу из сердца 💔 занозу по имени Макс...только сердечко будет сильно болеть((( 

держим кулачки, что бы всё получилось с анализом! Тетушка всё сможет, ради любимой племянницы!

Лена, спасибо!❤️

avatar
13.11.2024, 04:46:11

Где взять терпение?!)) Елена дай вкусняшку))) 

avatar
12.11.2024, 22:44:38

Спасибо автору за книгу. Читаю с придыханием, очень переживаю за героев, такие они классные. В предвкушении жду третью.) Надеюсь они обретут свой кусочек счастья и любви. 

avatar
11.11.2024, 23:38:55

Спасибо за новую главу, это было круто!

avatar
11.11.2024, 23:13:40

Мне очень нравиться. Лучше ждать, Чем читать однотипные истории. Каждая глава интересная. Конечно жаль что заканчивается всегда на интересном. Но все кто пишет негатив, хочется сказать - ну напишите вы ? И узнаете на сколько быстро вы напишите- действительно интересную книгу.
Терпение автору. Жду каждую главу!!!

avatar
11.11.2024, 16:58:22

Благодарю за продолжение, каждый раз всё лучше!

Кобра это видимо бывшая жена Стаса, её сообщение позабавило, видимо у парочки ещё не всё кончено в отношениях раз такие реакции у обоих. Леночка, спасибо за продолжение!

 

avatar
11.11.2024, 12:31:29

Спасибо, читаю с удовольствием!

avatar
10.11.2024, 19:23:14

Так хватит автора нервировать человек пишет старается это не так просто написать книга пишется не за пять минут.я читаю в день по 20 книг . пока пишется глава я читаю следующие книги.и ничего не развалилась. И все книги очень интересные. 👍автор пишите спокойно и никого не слушайте. 👌

avatar
10.11.2024, 16:52:48

Ты же моя умничка 😍 не растерялась❤❤❤

Лена спасибо ❤❤❤ я как будто сама пережила этот момент в месте с Ивой 😭 Очень за душу берет

avatar
09.11.2024, 19:28:30

Ну вот Ива и получила ДНК 🧬 материалы 😊правда жаль что таким путем(((ждем с нетерпением пролжения!лен спасибо за те эмоции что испытывают наши герои и мы вместе с ними❤️❤️❤️❤️музу отдельно вдохновения и стойкости от нехороших людей🤪🙈🤣🤣

avatar
09.11.2024, 17:27:41

Лена я бы читала годами ♥️☺️пиши хоть еще 3 книги я буду твоим читателем ❤️

avatar
11.11.2024, 19:05:19

Сейчас все на эмоциях! Надеюсь что Макс все же успокоится! И поговорит с Стасом! Неужели Стас не скажет что Иванна сказала не правду,она ему явно понравилась,все же будет общаться с ней!значит Иванну с Максом мы больше не увидим вместе,они больше не встретятся??!жаль,что только когда авария случится

avatar
11.11.2024, 10:49:06

Подскажите следующая книга уже вышла?

avatar
08.11.2024, 13:14:06

Совершенно непонятно, для чего аннотацию из последующих частей привязывать ко 2 части? Книга интересная, но читать ее годами.

avatar
06.11.2024, 15:37:41

Все недовольные нытики, мож лучше книгу пообсуждаем героев там их не простую ситуацию, а то обсуждений кот наплакал, только фууу да беее... Вперед, давайте дадим жару, чтоб у автора не опускались от ваших сообщений руки, а наоборот кипело написание,, идеи через край.. Поддержка нужна, написание книги, это вам не сопли вытереть,, тут талант должен быть и муз впорядке!!

avatar
11.11.2024, 09:45:51

Стас мужчина-мечта❤️ такооой мужчина, как он себя красиво повел с Ивой, и довез и узнал правду, и подарок оставил и поддержал❤️ и всё он понял про настоящую Иву! и конечно никакое заклятие кобры на такого мужчину не подействует!😉 Ива честная девочка, во всём призналась. Пусть у нее все получится с ДНК🙏🏻 интересно, а что там на свадьбе происходит? Макс с женой торт разрезают?😁

avatar
11.11.2024, 12:13:50

Ива мудрая не смотря на возраст. Благодарность тёте Ларисе. Даже боюсь представить какие последствия могли бы быть выполняя приказы Макса. А так она спокойно сейчас выносит малыша, родит и мамочкой счастливой будет в отличие от некоторых тугодумов... Елена я очень хочу историю любви Стасика😍