https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1664450214_86.jpg
Наследники графа. Кристиан
Елена Тюрина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#670 в Исторический любовный роман
#559 в Приключенческий роман
07.10.2018 — 27.03.2023
49 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте!
Дисклеймер для не авторов: это оценка не произведения уважаемого автора, а его обложки. Все слова предназначены автору, т.к. услышать мнение об оформлении было его личным желанием в формате игры "салон красоты для обложки".
1. Название шикарно
2. Обложка потрясающая
3. Аннотация супер
4. Категории, тэги, авторские пометки - все правильно
5. "Диагноз", добавляю в библиотеку. Я диплом писала по сегунату Токугава) Обязательно попробую на вкус.
1. Название - лаконично. Не очень раскрывает суть, но... Не знаю, я за лаконичность.
2. Обложка - хорошая композиция! Вот не придраться. Детали интересные, вместе с тем все видно. Хорошо.
3. Аннотация - я бы начала с личных судеб, а в них бы вплела исторический фон и обстятельства. Лично меня аннотация, которая статично сообщает факты, как-то не цепляет. А вот дальше конкретно про ваших героев - это бы в начало.
4. Категории, тэги, авторские пометки - все хорошо.
5. "Диагноз" - да, открыла бы.
Интересная обложка.
Книга читается легко , оставляя приятное послевкусие, затягивая в свой мир. Читать буду обязательно.
Привет!
Книга давно в библиотеке! Как только дочитаю ту, первую, то сразу сюда прибегу.
Нравится, что обложки всех книг выполнены в одном стиле, это дает ощущение библиотеки автора, собрания сочинений!
Желаю удачи!
1. Название - простое и лаконичное.
2. Обложка - мне нравится, красивая и оформлена так необычно.
3. Аннотация - прям супер. Ожидаешь серьезного романа и много-много различных тем на подумать.
4. Тэги - всё в порядке)))
Автору удачи и лайк в поддержку))
Обложка очень хороша и сочетается с названием. Аннотация меня заинтересовала. И интрига, и романтика - все ощущается. К тому же, я фанат и Японии и Франции, причём как раз эпохи Людовика XIV ). Обе темы абсолютно мои. Теги, на мой, взгляд, подобраны хорошо. Сочетание жанров привлекает. Определённо хочется открыть текст и почитать)
Красивая обложка. И название в тему.
После "света" точку. "юная, прекрасная, как цветок сакуры," - перебор с эпитетами. Достаточно "юная и прекрасная". В целом аннотация настраивает на серьезный исторический лад и воспринимается хорошо.
"Самурай" мало посещаемый тег. Может, лучше что-то с Японией? Гляньте, где больше книг.
Название тематическое. Это хорошо!
Обложка супер. И шрифт и их цвета! Ставлю большой плюсик!
Аннотация читается хорошо, дает нам понять что и когда.
Тэги неплохие.
В общем мне нравится. Желаю Вам успехов! :)
Привет. Я в читателях. Франция и Япония - ядреное сочетание.
желаю вдохновения и успеха с новым произведением в коллекции этого сайта!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена