Книга. "Наследный принц" читать онлайн
Эксклюзив

Наследный принц

Цикл: Хроники Люнборга и окрестностей

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:договорной брак, построение отношений

Читать
Рейтинг:
2215
2417 227118

Текущий рейтинг:
#515 в Историческое фэнтези
#4440 в Любовное фэнтези


Полный текст 248 стр.

08.04.2021 — 26.08.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Наследный принц"

Почти одиннадцать лет тому назад король и князь договорились поженить своих детей в обмен на торговый и военный союз. Так обручились кронпринц Генрих фон Люнборг и княжна Либуше из Любице. Этот союз был бы всем хорош, но невесте на момент обручения не исполнилось и шести лет. И вот, наконец, долгожданный день свадьбы назначен и кортеж княжны уже приближается к границам королевства.
Не только жениха с невестой, но и окружающих волнует вопрос, смогут ли два столь непохожих человека создать крепкую семью. Тем более, Генриху мало обычного договорного брака. Он, по примеру братьев, хочет создать союз, основанный, как минимум, на дружбе и доверии. Но у Либуше может быть на это счет свое мнение. Обязательно ли любить принца?

Автор обложки Анна Калина https://litnet.com/shrt/PqSZ

1351 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.07.2021, 16:33:55

Действительно какая-то странная история с мальчиком получается! Будем ждать развязки! А вот с женой Генриху надо объясниться. Спасибо за продолжение интереснейшей истории!

avatar
13.07.2021, 16:19:09

Ну, не ветром же мальчика надуло ))))

avatar
13.07.2021, 15:31:23

Оксана, огромное спасибо!

avatar
12.07.2021, 14:10:58

У короля кроме сыновей есть еще всякие дяди, кузены и племянники.

avatar
12.07.2021, 14:59:23

Итак, это может быть попытка протолкнуть бастарда родственника. Цель - власть или ,влияние на ребёнка в будущем, например, шантаж его реальным родством. Рассорить с мужем вендку бастардом сложно, Неприятно, но не катастрофа. Интриганы тогда должны плохо знать вендов, да и обычаи заксонской правящей семьи. Хотя тайная служба у заксонцев - действительно тайная.

avatar
12.07.2021, 14:12:01

И может это проверка Либуше, что почует. Как решит, к кому за советом пойдёт.

avatar
12.07.2021, 12:18:42

"Понимать должна, что просто так принцы собой не разбрасываются"

Просто так принцы не размножаются :D

avatar
09.07.2021, 14:19:04

Ничего себе, вот и интриги пошли!

avatar
09.07.2021, 13:25:17

У меня подозрение, что Генрих об этом понятия не имел.
Если действительно - ребёнок его, то девица могла намеренно скрыть свою беременность. А если так... Значит... Продуманная многоходовочка с очень дальним прицелом была...

avatar
09.07.2021, 13:47:15

Молодец Либуше, с достоинством удар держит!

avatar
09.07.2021, 13:56:39

Как выглядит Эрик, мы знаем. Как Гуннар - знаем. Как Генрих - тоже теперь знаем.
А как выглядит Рихард, мы в курсе? Он мелькал тут изредка, почти не проявляя характера. Может, он копия старшего брата?
В любом случае его любовь к простолюдинке не десять (одиннадцать!) лет длилась. Может, что-то и раньше случиться могло.

Молодец, девочка, не повелась на развод... Да, тут надо, собственно, не одну Агату, а с супругом звать...

avatar
09.07.2021, 14:43:58

Спасибо большое!

avatar
09.07.2021, 15:09:15

Оксана, огромное спасибо! На Генриха не похоже.

Проды все меньше и меньше, не читаю, жду

avatar
10.07.2021, 01:46:02

Спасибо большое

avatar
10.07.2021, 07:00:43

Кому понравится быть пешкой в чужой игре? Спасибо.

avatar
11.07.2021, 21:38:31

спасибо

avatar
11.07.2021, 20:04:52

Прекрасная история! Никак не хочется выделять отдельно героев, так это рассказа Семье! О дружной и большой семье! В которой ко всем родственникам относятся как минимум с уважение! И ещё понимают и принимают новых членов семьи, если те желают этого! А они точно желают! Спасибо огромное за семейное продолжение!

avatar
11.07.2021, 20:28:12

Оксана, огромное спасибо!