https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1617866633_58.jpg
Наследный принц
Оксана Зиентек
Хроники Люнборга и окрестностей
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#515 в Историческое фэнтези
#4440 в Любовное фэнтези
08.04.2021 — 26.08.2021
1351 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДействительно какая-то странная история с мальчиком получается! Будем ждать развязки! А вот с женой Генриху надо объясниться. Спасибо за продолжение интереснейшей истории!
Ну, не ветром же мальчика надуло ))))
Оксана, огромное спасибо!
У короля кроме сыновей есть еще всякие дяди, кузены и племянники.
Итак, это может быть попытка протолкнуть бастарда родственника. Цель - власть или ,влияние на ребёнка в будущем, например, шантаж его реальным родством. Рассорить с мужем вендку бастардом сложно, Неприятно, но не катастрофа. Интриганы тогда должны плохо знать вендов, да и обычаи заксонской правящей семьи. Хотя тайная служба у заксонцев - действительно тайная.
И может это проверка Либуше, что почует. Как решит, к кому за советом пойдёт.
"Понимать должна, что просто так принцы собой не разбрасываются"
Просто так принцы не размножаются :D
Ничего себе, вот и интриги пошли!
У меня подозрение, что Генрих об этом понятия не имел.
Если действительно - ребёнок его, то девица могла намеренно скрыть свою беременность. А если так... Значит... Продуманная многоходовочка с очень дальним прицелом была...
Молодец Либуше, с достоинством удар держит!
Как выглядит Эрик, мы знаем. Как Гуннар - знаем. Как Генрих - тоже теперь знаем.
А как выглядит Рихард, мы в курсе? Он мелькал тут изредка, почти не проявляя характера. Может, он копия старшего брата?
В любом случае его любовь к простолюдинке не десять (одиннадцать!) лет длилась. Может, что-то и раньше случиться могло.
Молодец, девочка, не повелась на развод... Да, тут надо, собственно, не одну Агату, а с супругом звать...
Спасибо большое!
Оксана, огромное спасибо! На Генриха не похоже.
Проды все меньше и меньше, не читаю, жду
Спасибо большое
Кому понравится быть пешкой в чужой игре? Спасибо.
спасибо
Прекрасная история! Никак не хочется выделять отдельно героев, так это рассказа Семье! О дружной и большой семье! В которой ко всем родственникам относятся как минимум с уважение! И ещё понимают и принимают новых членов семьи, если те желают этого! А они точно желают! Спасибо огромное за семейное продолжение!
Оксана, огромное спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена