https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1617866633_58.jpg
Наследный принц
Оксана Зиентек
Хроники Люнборга и окрестностей
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#512 в Историческое фэнтези
#4415 в Любовное фэнтези
08.04.2021 — 26.08.2021
1351 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОксана, огромное спасибо!
Любина во всём обошла Предславу. И с королевским родственником её познакомили, и дела вести дали... А красавицу - к чему её приставить да к кому приложить? :)) Спасибо!!!
Спасибо
Большое спасибо!
Представила себе эту дивную сцену! Спасибо!!!
А вообще ситуация такова, что пора определяться: Или ты будущая королева, или вечная шпионка своего папеньки. Двум богам служить нельзя. Если сейчас пойдет на поводу у посла - тот и дальше начнет своих внедрять. А потом и до прямых указаний дойдет...
Гота прекрасна. ) Пойти, что ли, тоже кружева повязать? )
Большое спасибо!
Спасибо!
Оксана, огромное спасибо!
Надо полагать, копии списков уже на столе Серого Лиса? А каков механизм отбора фрейлин, насколько допускается "самодеятельность" Либуше в выборе, учитываются ли "пожелания" королевы?
Спасибо!
Меж двух огней оказалась девочка. Спасибо.
Спасибо за продолжение!
Мне просто жаль Либуше! Понятно, что все люди пекутся о благополучии своих родных и близких, а правители - о благополучии своего государства. Но так внаглую ставить дочь между двух огней - это слишком. Вот и придется 16-летней девочке - хоть и мужней жене уже - искать компромисс между старой семьей и новой. Своим умом искать! Это будет покруче, чем у Агаты, которой мать говорила, что она теперь будет любимой родственницей у всех тех, кто её 15 лет знать не хотел.
Ох уж эта политика! Спасибо.
Интересно как поступит Либуше?Вспомнилась Анна Австрийская жена Людовика 14,свеления передавала своему брату королю Испании,на фоне этого у них отношения были просто ужасны Хотя здест хоть и договорной брак Генрих нашел общий язык с принцессой,надеюсь на дипломатичность Либуше и ее природный дар!Спасибо огромное Оксана,улачи и легкого пера Вам!
Ох, а почему эти девушки названы потенциальными предателями?
На мой взгляд, забота Мераны выглядела невразумительно. Если жена с мужем, это говорит о его интересе к ней? При чем тут охлаждение? А если речь о сплетнях, так опять же жена с мужем - это хорошо. Или речь о том, что жена, которая слишком часто с мужем, ему скоро надоест? Тогда ее в обитель и тд? Непонятно немного.
А Вотан относительно Люнборга - это ведь где Невеликобритания в "нашей географии"?)
А вот я почему-то думала, что малый список обязательно надо бы мужу показать. Возможно, он бы как раз и присоветовал, кого взять, чтобы не попасть в сети «вечной вендской должницы» и с пользой для новой родины. Ну или хоть без большого вреда хотя бы.
Одну из трех взять и перевербовать. Чтоб на глазах была...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена