https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1617866633_58.jpg
Наследный принц
Оксана Зиентек
Хроники Люнборга и окрестностей
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#515 в Историческое фэнтези
#4425 в Любовное фэнтези
08.04.2021 — 26.08.2021
1351 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНамечается тандем)))
???
Ох, Оксана, сколько проды! Спасибо вам.
Оксана, огромное спасибо! Милота!
Спасибо Оксана, за интересную проду.
Зато какой заботливый!!! Просто очарование, а не принц! Вот только переодеться ещё надо успеть :)) Спасибо!!!
Спасибо, спасибо, очень все за душу трогает! Да принцы, принцессы, но все люди - человеки.
А я бы посмотрела на варку кофе в камине. Спасибо.
Какой милый и душевный разговор! Как долго они шли к этому и , наверное, вдвойне приятнее сейчас их взаимность! Спасибо огромное за продолжение! За настроение! За доброту!
Увидит кто-нибудь из приближенных эту окровавленную сорочку, добавит к сплетням о страдающей принцессе - и вот, получите международный скандал.
У нас друг семьи пек блины на огне в камине. Скорость выпекания там очень высокая. Буквально налил тесто, сразу перевернул, вот и блин готов. Интересно, как быстро варится кофе?
Спасибо.
Кажется, Либуше предстоит походная жизнь с кострами и палатками, но с хозяйственным мужем это совсем не страшно (проверено на себе)
Очень интересно, как Либуше будет завоёвывать сердце своего довольно равнодушного и пресыщенного принца) Спасибо за продолжение.
Вам прекрасно удаются не только зарисовки быта и культуры, но и психологизм отношений. Вместе они делают жизнеописание героев объёмным. Главное, чтобы они чередовались равномерно)
Спасибо за продолжение!
Наконец-то, свершилось! Замечательная глава, молодец Генрих, ожидание того стоило! Либуше созрела во всех смыслах, о страхах забыла и думать! Очень за них рада!
Правильно, что он не стал давить на неё. Все получилось в разы лучше, чем могло быть в первые дни.
Мммм милота какая!!!
Какой большой шаг вперёд! С почином,! Спасибо.
Хорошо))))
Интересно, а в покоях принцессы её не хватятся?
Ну, наконец-то! А в покоях принцессы точно будет переполох. Спасибо.
спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена