https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1659537948_18.png
#3005 в Юмористическое фэнтези
#4772 в Попаданцы в другие миры
08.02.2021 — 30.05.2021
740 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Книга хорошая. А фильма нету о єтой истории
Его серьёзно жалко)) Свалилась на голову, как Розумоск...тьфу, снег. Очень интересно узнать, что будет дальше с этим зверем))
Ещё одна Разумовская на его голову)))
Спасибо, интересно)
Разбудила Катюша в Данилке настоящего зверя:) А что он думал? Что она подпишет контракт не глядя? Она то с Земли прибыла и знает что в первую очередь нужно читать текст написанный мелким шрифтом:) Спасибо автору!
Довела парня! Ух, хулиганка! Тут не понять, кто больше попал!)))
Спасибо! Книга просто огонь!
Очень интересно, спасибо! )))))
С новинкой! Бук шикарен и герой тоже)) А можно узнать из какого фильма отрывки?))
Все случается в первый раз. И сейчас нужно услышать от этого надменного и самовлюбленного местного аборигена что это за королевство и как отсюда выбраться. И почему и где она должна отрабатывать за свое возвращение домой. Спасибо автору!
Дааа, что такое "невезет" и как с ним бороться!)))
Вот и куда ее занесло? Очень интересно, жду продолжения!
Настя, с новиночкой!
Потрясная обложечка! Удачи))
С новинкой! Буктрейлер и правда волшебный, как тут не читать)
Такой год, а ж 3015, а телефона нет))))
Как с мамой то связаться?
Буктрейлер супер, заинтриговали - буду теперь читать!!:))
Буктрейер - огонь! Начало книги тоже интересное. Спасибо большое! )))))
Вот и познакомились!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена