https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741187309_63.png
#83 в Историческое фэнтези
#293 в Попаданцы в другие миры
13.02.2025 — 22.12.2025
1776 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо, очень понравилось, невозможно оторваться
Книга супер. Давно такого удовольствия от прочтения не получала. Спасибо огромное! Такое нельзя удалять, такое необходимо издавать в печати.
это прекрасно
Автор, моё почтение! Мне давно не было так интересно. А читаю я каждый день. Браво! Бегу в другие Ваши истории. Эта была первой.
P.s. Мне чуть дурно не стало, когда вы в конце написали, что в какой-то момент хотели удалить книгу. Какое счастье, что Вы этого не сделали.
P.s.s. Начала читать на самом деле в большей степени из-за отзывов. (И слава Богу). Аннотация меня так не заинтерисовала (может её скорректировать немного?).
Спасибо за интересную книгу! Очень понравился сюжет книги и герои,а последнии главы держали меня в эмоциональном напряжении.И спасибо за чудесный эпилог.Хочется пожелать вам вдохновения, успеха в творчестве и ,конечно, здоровья!
Большое спасибо, автору!!! Книга просто замечательная!!! Прочитала с большим удовольствием. Очень волнительно и переживательно. Порадовал ХЭ. Очень хочется продолжение про короля и его сестру. Желаю автору творческих успехов и еще не раз порадовать нас такими замечательными творениями. БРАВО!!!!
Спасибо! Очень очень понравилось! И слог, так легко читается и герои и сюжет. Давно ничего такого интересного не попадалось. Творческих успехов Вам, и нам радости прочтения)))
книга классная, давно не было так интересно, проглотила буквально за несколько часов, спасибо автору
Бооже, ну разве бывает так интересно!!?? Я в шоке! Приятном!
Вот это книга... ожидания вообще не такие были. Это просто чистый всплеск эмоций, я захлебнулась от волны своих чувств. Автор, большое спасибо! Удачи в творчестве, обязательно продолжу следить за вашими новинками.
Ну все, закончилась книга! Несите платочки 😭😭😭бесконечно плачу. А конец меня вообще добил. Спасибо огромное за эту книгу, автору . Редко можно встретить вот такую книгу, от которой сложно оторваться.
от всей души благодарю автора за прекрасную книгу и бессонную ночь))))
Огромное спасибо автору за прекрасную книгу! Я получила удовольствие от ее прочтения!
Прекрасная книга! Благодарю Вас Автор.
Все герои отлично прописаны, особенно понравились диалоги. Получила удовольствие от чтения ❤️
Чудесная книга! 📚 Автор, браво!
С Рождеством Христовым! Мира, добра, счастья всем!❤️
Шедевриально. Вы талант. Это нереально красивый роман. Во первых как педагог мне было очень приятно читать грамотный текст. Здесь все и любовь и одержимость, чувства и доброта, раскрыта ценности семьи и жизни. Я бы очень хотела продолжения про мальчика и его сводную сестру, про Нико и др наставников
Редко попадаются такие книги от которых трудно оторваться,эта именно такая,спасибо
Отличная история! Спасибо!
Просто нет слов, только моё восхищение! Все как я люблю, без лишних моральных терзаний, но эмоциональном напряжение все повествование.
Шквал эмоций, переживаний, это.... это... Блин, просто кто решил взять книгу, читайте не пожалеете, настолько захватывающе. Спасибо автору за великолепную работу
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена