Книга. "Наставница для наследника престола" читать онлайн

Наставница для наследника престола

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, развитие чувств, няня из другого мира

Рейтинг:
5696
12647 1616640

Текущий рейтинг:
#83 в Историческое фэнтези
#293 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 347 стр.

13.02.2025 — 22.12.2025


Аннотация к книге "Наставница для наследника престола"

Дар Великого герцога хуже проклятия. Он – палач на службе короля.

Поговаривают, он убил много людей и даже свою невесту. А еще – что он держит взаперти малолетнего племянника и воспитывает в нем лишь жесткость и силу.

Слухи это или правда?

Мне предстоит выяснить, ведь я вынуждена обратиться за помощью именно к нему. И станет ли он слушать опозоренную, невзрачную и разведенную женщину, в тело которой я попала?

Книга выходит в рамках литмоба "Няня из другого мира".

https://litnet.com/shrt/rKrL

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: ЧЕРНОВИК. Требуется вычитка. Книга бесплатная.

1776 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.01.2026, 14:54:03

Большое спасибо, очень понравилось, невозможно оторваться 

avatar
09.01.2026, 13:05:31

Книга супер. Давно такого удовольствия от прочтения не получала. Спасибо огромное! Такое нельзя удалять, такое необходимо издавать в печати.

это прекрасно

avatar
09.01.2026, 02:25:03

Автор, моё почтение! Мне давно не было так интересно. А читаю я каждый день. Браво! Бегу в другие Ваши истории. Эта была первой.
P.s. Мне чуть дурно не стало, когда вы в конце написали, что в какой-то момент хотели удалить книгу. Какое счастье, что Вы этого не сделали.
P.s.s. Начала читать на самом деле в большей степени из-за отзывов. (И слава Богу). Аннотация меня так не заинтерисовала (может её скорректировать немного?).

avatar
09.01.2026, 00:59:58

Спасибо за интересную книгу! Очень понравился сюжет книги и герои,а последнии главы держали меня в эмоциональном напряжении.И спасибо за чудесный эпилог.Хочется пожелать вам вдохновения, успеха в творчестве и ,конечно, здоровья!

avatar
09.01.2026, 00:16:39

Большое спасибо, автору!!! Книга просто замечательная!!! Прочитала с большим удовольствием. Очень волнительно и переживательно. Порадовал ХЭ. Очень хочется продолжение про короля и его сестру. Желаю автору творческих успехов и еще не раз порадовать нас такими замечательными творениями. БРАВО!!!!

avatar
08.01.2026, 23:22:42

Спасибо! Очень очень понравилось! И слог, так легко читается и герои и сюжет. Давно ничего такого интересного не попадалось. Творческих успехов Вам, и нам радости прочтения)))

avatar
08.01.2026, 22:38:41

книга классная, давно не было так интересно, проглотила буквально за несколько часов, спасибо автору

avatar
08.01.2026, 22:00:47

Бооже, ну разве бывает так интересно!!?? Я в шоке! Приятном!

avatar
08.01.2026, 20:57:16

Вот это книга... ожидания вообще не такие были. Это просто чистый всплеск эмоций, я захлебнулась от волны своих чувств. Автор, большое спасибо! Удачи в творчестве, обязательно продолжу следить за вашими новинками.

avatar
08.01.2026, 18:45:29

Ну все, закончилась книга! Несите платочки 😭😭😭бесконечно плачу. А конец меня вообще добил. Спасибо огромное за эту книгу, автору . Редко можно встретить вот такую книгу, от которой сложно оторваться.

от всей души благодарю автора за прекрасную книгу и бессонную ночь))))

avatar
07.01.2026, 22:36:31

Огромное спасибо автору за прекрасную книгу! Я получила удовольствие от ее прочтения!

avatar
07.01.2026, 20:38:59

Прекрасная книга! Благодарю Вас Автор.
Все герои отлично прописаны, особенно понравились диалоги. Получила удовольствие от чтения ❤️

avatar
07.01.2026, 16:13:22

Чудесная книга! 📚 Автор, браво!

С Рождеством Христовым!  Мира, добра, счастья всем!‍❤️‍

avatar
07.01.2026, 10:04:49

Шедевриально. Вы талант. Это нереально красивый роман. Во первых как педагог мне было очень приятно читать грамотный текст. Здесь все и любовь и одержимость, чувства и доброта, раскрыта ценности семьи и жизни. Я бы очень хотела продолжения про мальчика и его сводную сестру, про Нико и др наставников

avatar
06.01.2026, 23:05:47

Редко попадаются такие книги от которых трудно оторваться,эта  именно такая,спасибо

Отличная история! Спасибо! 

Просто нет слов, только моё восхищение! Все как я люблю, без лишних моральных терзаний, но эмоциональном напряжение все повествование.

Шквал эмоций, переживаний, это.... это... Блин, просто кто решил взять книгу, читайте не пожалеете, настолько захватывающе. Спасибо автору за великолепную работу