Книга. "Новая хозяйка старой фабрики" читать онлайн
Эксклюзив

Новая хозяйка старой фабрики

Ограничение: 16+

В тексте есть:решительнаягероиня, противостояние харак..., литмоб_труженица_поп...

Читать
Рейтинг:
1407
4987 370502

Текущий рейтинг:
#31 в Историческое фэнтези
#87 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 300 стр.

27.10.2025 — 15.06.2026


Аннотация к книге "Новая хозяйка старой фабрики"

В мире, где незамужняя женщина не имеет права вести дела, я - бывший топ-менеджер крупной корпорации, а ныне баронесса Иветта Мэдок - решаю пойти вопреки предрассудкам и самостоятельно найти себе мужа.

Мое имение разорено, слуги воруют, семейное дело потерпело крах, и единственный выход – заключить брак.

Кристиан Корнуэлл – богатый промышленник, умный и самоуверенный мужчина – идеальный кандидат в мужья. Мне не нужна ни его любовь, ни верность – только подпись в брачном договоре.

Но когда в дело вмешается война, интриги и борьба за свободу, все обретает иной смысл.



🚀Книга участвует в литмобе "Труженица -попаданка" https://litnet.com/shrt/DhNS

🔥 героиня с характером;

🔥 противоречивый и сложный герой;

🔥 немного драмы и сильные чувства;

🔥 разница в возрасте.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Дорогие читатели, прошу Вас перед покупкой книги прочитать весь ознакомительный фрагмент. Он составляет порядка 18 глав. Этого достаточно, чтобы оценить стиль, манеру подачи текста, ход развития сюжета и героев.

669 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.06.2026, 11:27:55

Бесподобный роман. Эта книга стоила бессонной ночи.

avatar
24.06.2026, 14:32:31

Дорогая Елена, обожаю ваши книги. Умные, проникновенные, эмоциональные, захватывающие, с сильными героями. Необыкновенные, запоминающиеся. Долгое приятное послевкусие и желание перечитывать. Вы - мой любимый автор. Уже несколько книг читаю во время написания, всегда в предвкушениии новой книги и проды. Огромное вам спасибо! Мир с вашими книгами становится ярче! Эта книга была для меня неоднозначной. Первые главы даже было тяжело читать, "давяще". Вы так потрясающе пишете, что невозможно не прочувствовать каждую ситуацию, каждую произнесенную героями фразу, каждый поступок или поворот судьбы. Такое сильное погружение в события книги. Даже жаль, что книга закончилась. Всех вам благ, хорошего настроения и большое спасибо за подаренное удовольствие!

avatar
23.06.2026, 23:21:54

Потрясающая книга, потрясающие герои. Совершенно не банальный сюжет. Спасибо большое за море удовольствия. Главные герои просто восхитительные. Хочется дышать их любовью, преданностью, благородством. Спасибо огромное.

Обалденная книга!!!

avatar
21.06.2026, 12:04:24

Очень грамотно написано, интересный сюжет, нет скомконности и ощущения незавершенности истории . Вы не начинающий автор. Наверно есть ещё псевдоним,было бы интересно почитать. Спасибо за труд, за вычитку текста.

avatar
21.06.2026, 16:03:28

Замечательная книга - одна из лучших прочитанных в этом году, впрочем как и все книги автора!!! Интересные и живые герои, хорошо прописанный сюжет. Я прочитала книгу за сутки - не могла оторваться. При чтении книги я пережила весь спектр эмоций: от грусти и сочувствия к героям - до слёз на глазах, до радости и эйфории! Огромное спасибо Вам за подаренные часы истинного наслаждения книгой!!!!! Желаю Вам всего наилучшего и жду с нетерпением следующую книгу!!

avatar
21.06.2026, 18:17:52

Дорогой автор, спасибо за прекрасное произведения. Подскажите, пожалуйста, а будет книга или бонус про императора? Уж очень неоднозначный персонаж ;)

avatar
21.06.2026, 19:05:31

Очень теплые эмоции переполняют.. Спасибо за гг книги... ‍❤️‍

avatar
21.06.2026, 06:47:09

Спасибо большое за это чудо. Безумно понравилось ❤️

avatar
21.06.2026, 11:38:44

Книга понравилась! Спасибо

avatar
20.06.2026, 03:00:36

Спасибо за эмоции и героиню!!!!! ‍❤️‍ На таком подъеме закончилась книга!!!🚀

avatar
18.06.2026, 09:44:58

ЭТО ВЕЛИКОЛЕПНО!!!

эмоционально мне тяжело было читать книгу, героиню постоянно тыкала в одну и ту же ошибку Иветты. пока читала пикировки между главными героями отвлекалась от это тяжести.

Очень сильная книга, спасибо за эмоции, и вложенную душу✨

Спасибо автору за прекрасную книгу! Это 100% не типичная история попаданки. Как бы тяжело не было , но все эмоции и чувства , ты проживаешь с героями и это затягивает максимально !
Вдохновения вам и еще раз спасибо !!!!

avatar
19.06.2026, 16:52:13

Захватывающая история, спасибо!!!

avatar
17.06.2026, 17:37:36

Елена, благодарю за историю зрелой любви двух сильных личностей. Это было прекрасно. Вдохновения Вам. Обязательно буду перечитывать

Спасибо, автор. Книга пришлась по душе.

avatar
17.06.2026, 00:11:10

Большое спасибо за замечательную книгу!!! ♥️♥️

Спасибо большое, очень интересно, ждала окончания истории, теперь рада, что могу читать без остановок 👍👍👍