https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741187309_63.png
#88 в Историческое фэнтези
#318 в Попаданцы в другие миры
13.02.2025 — 22.12.2025
1776 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиШикарно, автор !!! Благодарю. Привет мурлыкающему Музу...!!!
Восхищение! Спасибо за книгу! ❤️
Это было настолько великолепно на сколько это может быть возможно ... автор очень сильно поднял планку , после таких произведений очень трудно читать что то другое .
Восхитительная история и героиня!! 🔥
Читала взахлеб. И поэтому не поставила звёздочки. Благодарю автора , удачи и творческого вдохновения!.
Это настолько потрясающая, эмоционально всеобъемлющая, безумно интересная книга. Это уже вторая книга автора, я читаю их взахлёб другом за другом. Реву и смеюсь вместе с героями.
Из свежих книг, мне мало попадается достойных историй. И не потому что авторы плохие, а потому что все приелось и многие книги идут как под копирку, уж очень много было написано и мною прочитано. Но эти книги меня поразили и обязательно вернусь к ним ещё через годик, когда сюжет и полученные эмоции подзабудуться.
Мой низкий поклон автору за такое чудо!!!
Браво! Хотелось поскорее узнать что же дальше и так не хотелось прощаться с героями, влюбилась в них)) начала читать перед сном и до 5 утра читала. Спасибо Вам огромное!
Великолепно! Ни на секунду не хотелось отрываться от книги. Давно такого не было. Браво автору!
это потрясающе, спасибо автор =)
спасибо, очень понравилась история!
Одна из моих любимых книг. Спасибо большое, в этой истории есть все -- и приключения, и юмор, и проблемы поколений, и страсть, и политика...
когда все прочитаю
Потрясающая история, читала взахлёб. Прервалась только на сон, все дела забросила.
Очень рада знакомству с Вашим творчеством, большое спасибо за эмоциональное и эстетическое удовольствие от прочтения двух историй ❤️❤️❤️
Вместе с тем после прочтения этой книги у меня возникли некоторые вопросы. Например, почему Итан Блейк назначен главным злодеем? Его поступки целиком и полностью продиктованы его воспитанием в патриархальном обществе, где девушки, женщины рассматриваются как нечто низшее и неполноценное по сравнению с мужчиной, существующее лишь для его блага и удовольствий. Именно поэтому Итан как и подавляющее большинство в этом обществе искренно считал содержанство девушки её наивысшим благом и наилучшим исходом при многих раскладах. Итан - всего лишь порождение идеологической системы, её продукт, в то время как Элгарион напрямую должен нести ответственность за господствующую идеологию его страны, являясь во многом её создателем и хранителем. Элгарион же никакой ответственности за все свои заблуждения и проступки не понёс, а Итан оказался утонувшим в собственной крови! Этот персонаж представляется во многом жертвой ещё и потому, что именно Элгарион, устроил брак Итана с Неей, желая ему навредить. Почему же виновным назначен Итан, ведь он - жертва?
Благодарю за интересную и захватывающую сказку!
Потрясающая история! Огромный восторг! Большое спасибо!
Какое же счастье, что Аарон жив, и что все так замечательно. Спасибо огромное автору! Книга великолепная, не могла оторваться, пока сегодня в полвторого ночи не дочитала.
Аарона никак нельзя оживить? Как же жаль, что так и не случилась большая любовь без всяких преград. Как теперь главная героиня без него?
Потрясающая история.Прям готовый сценарий к фильму!
Очень нравится книга, 2 ночи, а я не могу оторваться, спасибо !
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена