Книга. "Наставница для наследника престола" читать онлайн

Наставница для наследника престола

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, развитие чувств, няня из другого мира

Рейтинг:
5698
12650 1617174

Текущий рейтинг:
#87 в Историческое фэнтези
#308 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 347 стр.

13.02.2025 — 22.12.2025


Аннотация к книге "Наставница для наследника престола"

Дар Великого герцога хуже проклятия. Он – палач на службе короля.

Поговаривают, он убил много людей и даже свою невесту. А еще – что он держит взаперти малолетнего племянника и воспитывает в нем лишь жесткость и силу.

Слухи это или правда?

Мне предстоит выяснить, ведь я вынуждена обратиться за помощью именно к нему. И станет ли он слушать опозоренную, невзрачную и разведенную женщину, в тело которой я попала?

Книга выходит в рамках литмоба "Няня из другого мира".

https://litnet.com/shrt/rKrL

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: ЧЕРНОВИК. Требуется вычитка. Книга бесплатная.

1776 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.06.2026, 15:52:32

Шикарно, автор !!! Благодарю. Привет мурлыкающему Музу...!!!

avatar
22.06.2026, 10:35:02

Восхищение! Спасибо за книгу! ‍❤️‍

Это было настолько великолепно на сколько это может быть возможно ... автор очень сильно поднял планку , после таких произведений очень трудно читать что то другое .

avatar
21.06.2026, 11:40:06

Восхитительная история и героиня!! 🔥

avatar
20.06.2026, 14:03:17

Читала взахлеб. И поэтому не поставила звёздочки. Благодарю автора , удачи и творческого вдохновения!.

Это настолько потрясающая, эмоционально всеобъемлющая, безумно интересная книга. Это уже вторая книга автора, я читаю их взахлёб другом за другом. Реву и смеюсь вместе с героями.

Из свежих книг, мне мало попадается достойных историй. И не потому что авторы плохие, а потому что все приелось и многие книги идут как под копирку, уж очень много было написано и мною прочитано. Но эти книги меня поразили и обязательно вернусь к ним ещё через годик, когда сюжет и полученные эмоции подзабудуться.
Мой низкий поклон автору за такое чудо!!!

avatar
16.06.2026, 22:05:15

Браво! Хотелось поскорее узнать что же дальше и так не хотелось прощаться с героями, влюбилась в них)) начала читать перед сном и до 5 утра читала. Спасибо Вам огромное!

Великолепно! Ни на секунду не хотелось отрываться от книги. Давно такого не было. Браво автору!

avatar
13.06.2026, 12:35:12

это потрясающе, спасибо автор =)

avatar
09.06.2026, 18:27:17

спасибо, очень понравилась история!

avatar
11.06.2026, 17:39:35

Одна из моих любимых книг. Спасибо большое, в этой истории есть все -- и приключения, и юмор, и проблемы поколений, и страсть, и политика...

когда все прочитаю

avatar
07.06.2026, 16:35:50

Потрясающая история, читала взахлёб. Прервалась только на сон, все дела забросила.

avatar
15.05.2026, 18:26:18

Очень рада знакомству с Вашим творчеством, большое спасибо за эмоциональное и эстетическое удовольствие от прочтения двух историй ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Вместе с тем после прочтения этой книги у меня возникли некоторые вопросы. Например, почему Итан Блейк назначен главным злодеем? Его поступки целиком и полностью продиктованы его воспитанием в патриархальном обществе, где девушки, женщины рассматриваются как нечто низшее и неполноценное по сравнению с мужчиной, существующее лишь для его блага и удовольствий. Именно поэтому Итан как и подавляющее большинство в этом обществе искренно считал содержанство девушки её наивысшим благом и наилучшим исходом при многих раскладах. Итан - всего лишь порождение идеологической системы, её продукт, в то время как Элгарион напрямую должен нести ответственность за господствующую идеологию его страны, являясь во многом её создателем и хранителем. Элгарион же никакой ответственности за все свои заблуждения и проступки не понёс, а Итан оказался утонувшим в собственной крови! Этот персонаж представляется во многом жертвой ещё и потому, что именно Элгарион, устроил брак Итана с Неей, желая ему навредить. Почему же виновным назначен Итан, ведь он - жертва?

avatar
02.06.2026, 16:00:48

Благодарю за интересную и захватывающую сказку!

avatar
30.05.2026, 11:37:14

Потрясающая история! Огромный восторг! Большое спасибо!

avatar
26.05.2026, 23:37:17

Какое же счастье, что Аарон жив, и что все так замечательно. Спасибо огромное автору! Книга великолепная, не могла оторваться, пока сегодня в полвторого ночи не дочитала.

avatar
26.05.2026, 22:35:40

Аарона никак нельзя оживить? Как же жаль, что так и не случилась большая любовь без всяких преград. Как теперь главная героиня без него?

avatar
22.05.2026, 22:46:10

Потрясающая история.Прям готовый сценарий к фильму!

avatar
26.05.2026, 00:08:29

Очень нравится книга, 2 ночи, а я не могу оторваться, спасибо !