Книга. "Настоящий любовный роман" читать онлайн

Настоящий любовный роман

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, стеб и прочая дурь, любовь и все такое

Рейтинг:
214
354 17931

Текущий рейтинг:
#814 в Исторический любовный роман
#6899 в Короткий любовный роман


Заморожена: 25 Апр 20 стр.

19.04.2018 — ...


Аннотация к книге "Настоящий любовный роман"

Этот роман должен был называться "Соблазнительно-очаровательно-активный распутник" - так длинно потому, что все названия "Соблазнительный (-няющий) распутник" и проч. (украдены до нас) зарезервированы более успешными авторами.
Но я решила, что Настоящий Любовный Роман звучит лучше. Потому что каждая женщина проходит через этап чтения Настоящих Любовных Романов. Сокращу-ка я вам этот этап, и добавлю в мой Настоящий Любовный Роман все и сразу!
Прошу в комментариях напоминать, какие ингредиенты Настоящего Любовного Романа забыты.
16+
Техническая информация: Однотомник, бесплатно, в качестве моральной поддержки тем, кто ждет открытия продаж.
Подписывайтесь на автора, чтобы не пропустить интересное! Сердечки я тоже люблю.

51 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.12.2020, 19:36:34

Огонь

avatar
15.05.2018, 00:48:44

Доброго времени суток, извините, дорогой автор, меня мучает вопрос - допишется ли заключительная часть серии книг "идеальный ген"? И когда это произойдет или нам уже не стоит ждать? Хочется узнать чем все закончится, от кого в итоге ребенок у Моти... :)))

avatar
02.08.2018, 09:22:29

Несколько лет ждали окончания Кинжалов... Делаем выводы...

avatar
12.05.2019, 20:37:58

Забавное произведение! Надеюсь автор его все же закончит.)

avatar
07.12.2018, 17:23:01

Ну вот зачем?! Зачем я начала читать то, что не окончено?!! Дура я, дурааааааа!!! Ыыыыыыыыыыыыыыыыыы

avatar
16.06.2018, 22:28:41

Тоскуем в окопчике⛄️⛄️⛄️⛄️

avatar
31.05.2018, 00:38:42

Спасибо))

avatar
03.05.2018, 13:37:56

Давно не было продолжения:(

Александа, ещё ничего не прочитала, но прям вся счастлива от начинания))) для себя помню, что летом вы пишите лучше, чем сумрачной зимой))))

В Настоящем Любовном Романе должна быть барышня, вся такая красотка, с ВОТ такими проблемами в роли злоймачехи/бедности/проклятья/страшнойболезни, отягощающие обстоятельства в виде коварных подруги/брата/сестры/пятиюродногокузенаполиниитроюроднойтетушки, мужчина который красив/некрасив/страшенкакчортнообоятелен обязательно фантастически богат и знатен, а ещё он или любилнобылпредан/незнаетлюбвихолодноесердце/бабник. И все это с вооооооооот такими описаниями Ее нарядов и вооооот такусенькими его суровых мужских терзаний. Ну и не забыть про их коварных врагов, которые мешают их страстной, но запретной любви в роли бывшейневестымегеры/бывшегоженихамеркантильногокозла/непришейкобылехвостлевыхлюдей. Ну и характер героев - она язвительная и своевольная, а он ярый собственник и что-то там ещё, фантазия иссякла. Ждём новые книги)

avatar
26.04.2018, 21:59:49

Я сорвалась и прочитала все,что есть.Змея меня убила,нахожусь под столом!

avatar
25.04.2018, 23:39:55

Замечательное чувство юмора у автора, читаю с наслаждением! Спасибо!)

avatar
25.04.2018, 22:18:43

Спасибо большое!!!

Леди Мария конечно та еще клушка, но ее жалко. Хочется, чтобы это девушка все таки обрела свое счастье. И пусть уж с герцогом, раз он на нее так влияет.

avatar
25.04.2018, 19:31:51

Какой классный кусочек!!! Спасибо)))

avatar
25.04.2018, 16:20:31

Змея на привязи- блеск!)))))))

avatar
25.04.2018, 15:11:42

Гыыыыыыы вот это поворот)))
Благодарю за продолжение!

avatar
25.04.2018, 14:35:58

Спасибо большое! Просто потрясающая история!))))))))))))))Ржу не могу! Класс! Так здорово быть леди - чуть что сразу в обморок! ой, не могу!!!!!!!!!!))))))))))))))))))
Вдохновения вам Александра огромного! Вы жжете!

avatar
25.04.2018, 14:10:05

Спасибо❤️Спасибо❣️❣️❣️❣️❣️✈️

avatar
25.04.2018, 08:33:26

Александра, будет ли продолжение?