https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1524125782_32.jpg
#814 в Исторический любовный роман
#6899 в Короткий любовный роман
19.04.2018 — ...
51 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОгонь
Доброго времени суток, извините, дорогой автор, меня мучает вопрос - допишется ли заключительная часть серии книг "идеальный ген"? И когда это произойдет или нам уже не стоит ждать? Хочется узнать чем все закончится, от кого в итоге ребенок у Моти... :)))
Несколько лет ждали окончания Кинжалов... Делаем выводы...
Забавное произведение! Надеюсь автор его все же закончит.)
Ну вот зачем?! Зачем я начала читать то, что не окончено?!! Дура я, дурааааааа!!! Ыыыыыыыыыыыыыыыыыы
Тоскуем в окопчике⛄️⛄️⛄️⛄️
Спасибо))
Давно не было продолжения:(
Александа, ещё ничего не прочитала, но прям вся счастлива от начинания))) для себя помню, что летом вы пишите лучше, чем сумрачной зимой))))
В Настоящем Любовном Романе должна быть барышня, вся такая красотка, с ВОТ такими проблемами в роли злоймачехи/бедности/проклятья/страшнойболезни, отягощающие обстоятельства в виде коварных подруги/брата/сестры/пятиюродногокузенаполиниитроюроднойтетушки, мужчина который красив/некрасив/страшенкакчортнообоятелен обязательно фантастически богат и знатен, а ещё он или любилнобылпредан/незнаетлюбвихолодноесердце/бабник. И все это с вооооооооот такими описаниями Ее нарядов и вооооот такусенькими его суровых мужских терзаний. Ну и не забыть про их коварных врагов, которые мешают их страстной, но запретной любви в роли бывшейневестымегеры/бывшегоженихамеркантильногокозла/непришейкобылехвостлевыхлюдей. Ну и характер героев - она язвительная и своевольная, а он ярый собственник и что-то там ещё, фантазия иссякла. Ждём новые книги)
Я сорвалась и прочитала все,что есть.Змея меня убила,нахожусь под столом!
Замечательное чувство юмора у автора, читаю с наслаждением! Спасибо!)
Спасибо большое!!!
Леди Мария конечно та еще клушка, но ее жалко. Хочется, чтобы это девушка все таки обрела свое счастье. И пусть уж с герцогом, раз он на нее так влияет.
Какой классный кусочек!!! Спасибо)))
Змея на привязи- блеск!)))))))
Гыыыыыыы вот это поворот)))
Благодарю за продолжение!
Спасибо большое! Просто потрясающая история!))))))))))))))Ржу не могу! Класс! Так здорово быть леди - чуть что сразу в обморок! ой, не могу!!!!!!!!!!))))))))))))))))))
Вдохновения вам Александра огромного! Вы жжете!
Спасибо❤️Спасибо❣️❣️❣️❣️❣️✈️
Александра, будет ли продолжение?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена