https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1527685004_96.jpg
Настоящий Мужчина
Тина Ким
: 16+
юмористическая фанта..., другой мир и магия, драконы и авторские ...
#2113 в Любовная фантастика
#328 в Юмористическая фантастика
30.05.2018 — ...
1250 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНавсегда! вот это ягодка!
Спасибо за продолжение такой интересной истории! Вдохновения Вам!
Спасибо, дорогой автор, очень интересная прода. Посмеялась от души! Желаю творческого вдохновения! Жду продолжения истории
Спасибо!!!!!!!!!!Очень интересно .
Чудесно,прелестной, замечательно!!!!! Настоящий юмор!!!!
Ух Лисса и хитрюга))) Но зарвавшегося эльфа нужно поставить на место!!)) Представляю его видок)))) Да и гномам не мешает профилактику сделать))
Спасибо за большое количество позитива)))
Спасибо!!! Здорово повеселились, эльфы розовые испугают любого врага.
Эх ,еще бы картинку розоволосого эльфа-ПОЛНЫЙ УЛЕТ!НЕ хотите ли визуализировать героев ?я бы посмотрела на Ваше представление как они выглядят!Сказочно интересно-А ЧТО ДАЛЬШЕ?
Хорошо так эльф отреагировал на розовизну... молодец ушастый. Спасибо.
Розовый эльф да ещё и воинственно настроенный.... Это что-то. А если таких армия.... Все! Пали враги смертью храбрых от инфаркта вследствие смеха))
Спасибо за продочку!!
Ну, Владыке светлых эльфов остаётся только ввести моду на розовое)) Конечно, маскировке в лесу хана! Спасибо автору, улыбнули с утра)))))
Чудесно!!! Замечательно!!! Так редко стали попадаться такие интересные и добрые книги, а ваша великолепна!!!!! С наслаждением читаю и жду продолжения!!!
Вот я теперь за их первую брачную ночь переживаю. Лисса в голове это хорошо, но как бы советами не замучила!
Оу! гномы не раз проклянут собственную глупость и жадность :)
спасибо большое! розового эльфа в студию, пожалуйста!!
Читаю с огромным удовольствием! Хорошо соблюдены пропорции между попаданческой любовной, детективной, юмористической линиями, поэтому постоянно при чтении испытываешь разнообразные эмоции. Очень нравится, что нет излишнего драматизма. Видно, что автор любит своих героев, это подкупает. Часто в попаданческой литературе (особенно последних лет) женщины-авторы так нагнетают события и испытывают ГГ, что кажется они ненавидят их. Счастливый конец в объятиях бывшего мерзавца, в исправление которого ничуть не веришь, не исправляет положение, а только вызывает недоумение и уверенность, что героиня - дура, ну и читатели заодно, раз принимают и читают такое.
Спасибо за получаемые удовольствие.
Большое спасибо вам!))
Спасибо,Тина, за продолжение. Вам солнечных дней и здоровья, творческих успехов!!!!!
спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена