Книга. "Настоящий Мужчина" читать онлайн
Рейтинг:
1417
957 176560

Текущий рейтинг:
#2113 в Любовная фантастика
#328 в Юмористическая фантастика


Ознакомит. фрагмент 54 стр.

30.05.2018 — ...


Аннотация к книге "Настоящий Мужчина"

Мари. Красивая женщина, достаток,уважение, верные подруги, дочка...Все разбивается в страшной аварии, но душа борется до конца. Умирать - так на своих условиях. Чем и заслуживает пристального внимания Божественного дракона. Выбрав новую жизнь в чужом теле, героиня обнаруживает себя мужчиной, больше того - настоящим принцем расы дуо. Отличная раса - вам понравится! В котором (вот попала, так попала!) один обаятельнейший влиятельный дракон внезапно почувствовал родную душу, пару. Как они исхитрятся разрешить щекотливую ситуацию и выяснить кто же пытается избавиться от правящей семьи - вы обязательно узнаете, дорогие друзья! Прочитав)) Подробных постельных сцен нет. Героиня адекватная.

Приятного чтения!

1250 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.07.2018, 09:50:08

Навсегда! вот это ягодка!

Спасибо за продолжение такой интересной истории! Вдохновения Вам!

avatar
08.07.2018, 23:21:58

Спасибо, дорогой автор, очень интересная прода. Посмеялась от души! Желаю творческого вдохновения! Жду продолжения истории

avatar
09.07.2018, 06:50:46

Спасибо!!!!!!!!!!Очень интересно .

avatar
09.07.2018, 09:38:10

Чудесно,прелестной, замечательно!!!!! Настоящий юмор!!!!

avatar
09.07.2018, 08:02:30

Ух Лисса и хитрюга))) Но зарвавшегося эльфа нужно поставить на место!!)) Представляю его видок)))) Да и гномам не мешает профилактику сделать))
Спасибо за большое количество позитива)))

Спасибо!!! Здорово повеселились, эльфы розовые испугают любого врага.

avatar
09.07.2018, 09:11:32

Эх ,еще бы картинку розоволосого эльфа-ПОЛНЫЙ УЛЕТ!НЕ хотите ли визуализировать героев ?я бы посмотрела на Ваше представление как они выглядят!Сказочно интересно-А ЧТО ДАЛЬШЕ?

avatar
09.07.2018, 09:30:47

Хорошо так эльф отреагировал на розовизну... молодец ушастый. Спасибо.

avatar
09.07.2018, 09:01:52

Розовый эльф да ещё и воинственно настроенный.... Это что-то. А если таких армия.... Все! Пали враги смертью храбрых от инфаркта вследствие смеха))

Спасибо за продочку!!

avatar
09.07.2018, 09:19:59

Ну, Владыке светлых эльфов остаётся только ввести моду на розовое)) Конечно, маскировке в лесу хана! Спасибо автору, улыбнули с утра)))))

avatar
08.07.2018, 13:05:19

Чудесно!!! Замечательно!!! Так редко стали попадаться такие интересные и добрые книги, а ваша великолепна!!!!! С наслаждением читаю и жду продолжения!!!

Вот я теперь за их первую брачную ночь переживаю. Лисса в голове это хорошо, но как бы советами не замучила!

avatar
08.07.2018, 11:55:14

Оу! гномы не раз проклянут собственную глупость и жадность :)

спасибо большое! розового эльфа в студию, пожалуйста!!

avatar
08.07.2018, 12:11:12

Читаю с огромным удовольствием! Хорошо соблюдены пропорции между попаданческой любовной, детективной, юмористической линиями, поэтому постоянно при чтении испытываешь разнообразные эмоции. Очень нравится, что нет излишнего драматизма. Видно, что автор любит своих героев, это подкупает. Часто в попаданческой литературе (особенно последних лет) женщины-авторы так нагнетают события и испытывают ГГ, что кажется они ненавидят их. Счастливый конец в объятиях бывшего мерзавца, в исправление которого ничуть не веришь, не исправляет положение, а только вызывает недоумение и уверенность, что героиня - дура, ну и читатели заодно, раз принимают и читают такое.
Спасибо за получаемые удовольствие.

Большое спасибо вам!))

avatar
08.07.2018, 12:15:43

Спасибо,Тина, за продолжение. Вам солнечных дней и здоровья, творческих успехов!!!!!