Книга. "Настоящий Мужчина" читать онлайн
Рейтинг:
1417
957 176560

Текущий рейтинг:
#2109 в Любовная фантастика
#327 в Юмористическая фантастика


Ознакомит. фрагмент 54 стр.

30.05.2018 — ...


Аннотация к книге "Настоящий Мужчина"

Мари. Красивая женщина, достаток,уважение, верные подруги, дочка...Все разбивается в страшной аварии, но душа борется до конца. Умирать - так на своих условиях. Чем и заслуживает пристального внимания Божественного дракона. Выбрав новую жизнь в чужом теле, героиня обнаруживает себя мужчиной, больше того - настоящим принцем расы дуо. Отличная раса - вам понравится! В котором (вот попала, так попала!) один обаятельнейший влиятельный дракон внезапно почувствовал родную душу, пару. Как они исхитрятся разрешить щекотливую ситуацию и выяснить кто же пытается избавиться от правящей семьи - вы обязательно узнаете, дорогие друзья! Прочитав)) Подробных постельных сцен нет. Героиня адекватная.

Приятного чтения!

1250 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.07.2018, 12:14:50

Спасибо большое

avatar
06.07.2018, 12:04:19

Обожаю нестандартный авторский подход и рассказ о менталитетах стандартных рас фэнтези! Да, тафтология, но тут по другому никак)) Привыкли к честным гномам, прекрасным эльфам и диким троллям-каннибалам? А если где-то по другому, разве не интересно подглядеть на альтернативный вариант? Спасибо автору за фантазии))))))

avatar
06.07.2018, 12:14:52

Спасибо большое

avatar
06.07.2018, 11:43:55

О, еще прода! Спасибо, что балуете нас, читателей.

Ай! Люблю, когда всё удачно складывается! В жизни так не всегда получается, но в книгах должно быть обязательно!

avatar
06.07.2018, 11:24:37

Ингмар молодец! Спасибо.

avatar
05.07.2018, 22:34:26

Мы вас тоже любим и уважаем за хорошую книгу, трудолюбие (частые проды), безкорыстность

avatar
05.07.2018, 22:14:47

Спасибо!

avatar
05.07.2018, 18:08:06

Спасибо большое за продку.

Спасибо за продочку!Мар начал постепенно набирать команду и помогать своим подчиненным-это радует!Но больше всего я жду бал и превращение Мара в Марию!!!Очень интересно будет услышать от дракоши -как он будет объяснять-кто она такая!!!!

avatar
05.07.2018, 19:57:47

Пасибки не отрываясь!Летнего настроения и улыбок!

avatar
05.07.2018, 17:19:40

Очень увлекательно, интересно и захватывающе!!! Все персонажи прописаны с такой любовью и чёткостью, что когда читаешь - прям кино смотришь в режиме 5 D!!! Спасибо за историю!!!

Спасибо большое!!!! Очень интересно читать, жду каждого продолжения!!!!

Жду, жду, жду продолжения. Грамотно и интересно прописаны герои и события. Спасибо.

avatar
05.07.2018, 14:48:19

Очень захватывает . Жду с нетерпением продолжения.

avatar
05.07.2018, 14:40:36

Я даже рада что прежний принц решился на тот ритуал, скольким людям он этим облегчил жизнь и спас))
Спасибо)

avatar
05.07.2018, 14:16:56

спасибо большое

avatar
05.07.2018, 14:19:06

Очень ровно и продуктивно вливается Мар в заботы о безопасности государства, не забывая при этом собирать верную команду и плюсики себе в карму от благодарных подданных)) Спасибо автору!!!