https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1527685004_96.jpg
Настоящий Мужчина
Тина Ким
: 16+
юмористическая фанта..., другой мир и магия, драконы и авторские ...
#2086 в Любовная фантастика
#324 в Юмористическая фантастика
30.05.2018 — ...
1250 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо!
Спасибо))
Малё ))
Спасибо,там все обалдеют когда увидят принцев с Лисси, вкусно написано.
Спасибо. Получается увлекательно. Хотя нужно признать что нахождение в мужском теле женщины не очень приветствую, автору удалось заинтересовать. С удивлением поняла , что не ощущаю какого либо дискомфорта от ситуации. Видимо терпимая позиция героев к этому не простому вопросу влияет тоже. С удовольствием почитаю продолжение
Спасибо за продолжение )
Большое спасибо! Очень интересно.)
прочитала на одном дыхании, очень понравилось.Спасибо!
Как часто проды?
Хорошо написано, интересный сюжет, частые проды - что еще нужно для счастья читателя?! Тоже хочу поблагодарить автора. Пишите - у вас хорошо получается!
Вроде продочка трагическая, эмоционально напряжённая, но я хихикала как сумасшедшая)) Порадовал чёрным юмором Даррен и подходом к воспитанию Саннар, а уж про царский насес... трон - отдельное спасибо!!!!! Спасибо автору:))
Ух!
С нетерпением жду продолжение ))
Честно... даже более захватывающее произведение, чем первое
Вообще не понятно почему дворец так хреново охраняется..
Подписка будет?
ну и кто же там такой бессмертный, что не боится пакостить и убивать наследников... Спасибо большое за продочку!!!
Спасибо за интересное продолжение!
Очень,очень нравиться!!! Жду проды!!!!
Какая замечательная у вас героиня! Уравновешанная, спокойная и с юморком! Попасть в мужское тело, то ещё испытание, а тут ещё и покушения, и драконы... С нетерпением жду продолжения!
Спасибо за проду!
Спасибо за проду. Я так понимаю, без предателей не обошлось ?
Спасибо за проду.
Ух, и возьмется шерстить Саннар своих безопасников... Уж не потому ли они так халатно относятся к приказам повелителя и безопасности наследников, что среди них завелась крыса, рангом повыше,а м.б. и ни одна. СПАСИБО))) С нетерпением ожидаю реакции отца и драконов на появление наследников с "питомцем" =)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена