- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Настоящий папа
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1686133437_33.jpg
Настоящий папа
Анна Шнайдер
Ограничение: 16+
В тексте есть:ребенок, настоящий мужчина, новогоднее чудо
Рейтинг:
4032
4032
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1099 в Короткий любовный роман
#4051 в Современный любовный роман
Полный текст
57 стр.
Публикация:
15.12.2021 — 15.12.2021
Другие книги автора
179 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогой,автор!Огромное спасибо за подарок в виде этой книги!!! Она шикарна,позитивна,просто романтична!!! Очень понравилась!!! Жить хочется - после прочтения Вашего благородного труда!!!
=^._.^= ∫
Анна, спасибо за светлую, тёплую историю! Перечитала сегодня, Новый год, Рождество, святки-колядки, праздники...Но в силу обстоятельства, на душе тяжело, прочитала, стало легче. Чувства героини после развода близки. Есть сын и маленький лучик надежды на свое, женское счастье. Замечательный, добрый финал! Успехов в дальнейшем творчестве!
Прекрасная история! Пусть немного сказочная! Спасибо
так душевно трогательно и просто волшебно!спасибо вам за это тепло доброту и счастливый хэппи энд!красивая история такой большой любви!и материнской любви и любви к братьям нашим меньшим и любви к дорогим сердцу людям!лёгкого вам пера и респект вашему музу!
Очень приятная, тёплая история. Автору вдохновения!
Замечательно. Благодарю за доставленное удовольствие. Творческих успехов.
Какая замечательная новогодняя сказка для взрослых! Большое спасибо!!!
Очень душевно и трогательно! Читая этот короткий роман, я испытала такие светлые и чистые эмоции! Огромное спасибо!❤️
Спасибо🌹❤️ очень понравилось
Анна, спасибо вам за Тасю. Я читала и вспоминала нашу собаку Нику. Она тоже сильно заболела и папе пришлось, как её "главному хозяину" взять на себя решение усыпить и похоронить её. Он сделал это один. Нам всем было тяжело расстаться с ней. И после я ещё много лет слышала и ощущала её в квартире родителей.
Перечитываю эту историю и всё также глаза на мокром месте от счастья 👍
Благодарю Вас, Автор, за доставленое удовольствие от чтения! Очень славная, добрая история. Удачи вам, вдохновения!
Трогательный, лёгкий и щемяще нежный рассказ! Спасибо большое!
Какая душевная, добрая, трогательная история!! Спасибо большое!❤️❤️❤️
Спасибо за прекрасную историю. Прочитала с огромнм удовольствием))
Миленько, спасибо)))
Спасибо за чудесную историю, добрую и теплую!
Благодарю!❤️
Очень нежная, светлая и очень романтичная история любви.Анна - главная героиня, милая, в меру строгая и сильная женщина. Воспитывает сына одна.Муж её бросил, ушёл к другой. Всё как в жизни и бывает.Кирилл - сын Анны.Такой внимательный, очень мудрый и, не смотря на детский возраст, взрослый ребенок.Очень трогательно было читать, как он мужественно отнёсся к потере любимого питомца.Алексей - главный герой, сильный, терпеливый и настоящий мужчина. С первой женой ему не повезло.Хорошо, что у него открылись глаза и он развелся.(Бывают ведь такие женщины.)Через многое прошли и Анна, и Алексей.Вообще сильные личности, они мне безумно понравились.Любовная линия получилась очень нежная и трогательная.Анна до последнего сомневалась,оно и понятно, разочаровавшись однажды, трудно снова поверить.Но я рада за них.они оба заслужили счастья.Больно было читать,про Тасю.Ведь кошки, вернее коты - это моя любовь.Я обожаю их.Но автор сделала такой ход, что я не сомневаюсь,все правильно.(Ведь помогла всем именно Тася)Весь сюжет строится вокруг отношений главных героев.Поэтому второстепенных персонажей здесь почти нет. Финал замечательный.Она вся пронизана добром, счастьем.Спасибо большое!!!
Замечательная замурчательная новогодняя история о том, что чудеса случаются, даже если их не ждешь, но надеешься, что они все-таки существуют 🙏
Лично я споймала много флэшбеков...
Спасибо автору!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена