Книга. "Настоящий папа" читать онлайн

Настоящий папа

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, настоящий мужчина, новогоднее чудо

Рейтинг:
4032
5213 639299

Текущий рейтинг:
#1099 в Короткий любовный роман
#4051 в Современный любовный роман


Полный текст 57 стр.

15.12.2021 — 15.12.2021

Скачать: epub mobi fb2 (76 загрузок)


Аннотация к книге "Настоящий папа"

Однажды под Новый год восьмилетний Кирилл загадывает желание: найти настоящего папу. И вот, что из этого получается...

Полностью и бесплатно.

179 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.03.2026, 01:55:18

Дорогой,автор!Огромное спасибо за подарок в виде этой книги!!! Она шикарна,позитивна,просто романтична!!! Очень понравилась!!! Жить хочется - после прочтения Вашего благородного труда!!!

avatar
18.02.2026, 20:47:55

=^._.^= ∫

avatar
10.01.2026, 13:07:48

Анна, спасибо за светлую, тёплую историю! Перечитала сегодня, Новый год, Рождество, святки-колядки, праздники...Но в силу обстоятельства, на душе тяжело, прочитала, стало легче. Чувства героини после развода близки. Есть сын и маленький лучик надежды на свое, женское счастье. Замечательный, добрый финал! Успехов в дальнейшем творчестве! 

Прекрасная история! Пусть немного сказочная! Спасибо 

avatar
19.08.2025, 23:16:47

так душевно трогательно и просто волшебно!спасибо вам за это тепло доброту и счастливый хэппи энд!красивая история такой большой любви!и материнской любви и любви к братьям нашим меньшим и любви к дорогим сердцу людям!лёгкого вам пера и респект вашему музу!

avatar
21.07.2025, 08:41:24

Очень приятная, тёплая история. Автору вдохновения! 

avatar
15.07.2025, 16:06:17

Замечательно. Благодарю за доставленное удовольствие. Творческих успехов. 

avatar
14.06.2025, 19:05:47

Какая замечательная новогодняя сказка для взрослых! Большое спасибо!!!

Очень душевно и трогательно! Читая этот короткий роман, я испытала такие светлые и чистые эмоции! Огромное спасибо!‍❤️‍

Спасибо🌹❤️ очень понравилось

Анна, спасибо вам за Тасю. Я читала и вспоминала нашу собаку Нику. Она тоже сильно заболела и папе пришлось, как её "главному хозяину" взять на себя решение усыпить и похоронить её. Он сделал это один. Нам всем было тяжело расстаться с ней. И после я ещё много лет слышала и ощущала её в квартире родителей.

avatar
19.01.2025, 19:00:16

Перечитываю эту историю и всё также глаза на мокром месте от счастья 👍

avatar
04.01.2025, 08:01:55

Благодарю Вас, Автор, за доставленое удовольствие от чтения! Очень славная, добрая история. Удачи вам, вдохновения! 

Трогательный, лёгкий и щемяще нежный рассказ! Спасибо большое!

avatar
24.11.2024, 07:59:42

Какая душевная, добрая, трогательная история!! Спасибо большое!❤️❤️❤️

Спасибо за прекрасную историю. Прочитала с огромнм удовольствием))

avatar
14.11.2024, 22:34:25

Миленько, спасибо)))

Спасибо за чудесную историю, добрую и теплую!

Благодарю!‍❤️‍

avatar
06.11.2024, 18:06:03

Очень нежная, светлая и очень романтичная история любви.Анна - главная героиня, милая, в меру строгая и сильная женщина. Воспитывает сына одна.Муж её бросил, ушёл к другой. Всё как в жизни и бывает.Кирилл - сын Анны.Такой внимательный, очень мудрый и, не смотря на детский возраст, взрослый ребенок.Очень трогательно было читать, как он мужественно отнёсся к потере любимого питомца.Алексей - главный герой, сильный, терпеливый и настоящий мужчина. С первой женой ему не повезло.Хорошо, что у него открылись глаза и он развелся.(Бывают ведь такие женщины.)Через многое прошли и Анна, и Алексей.Вообще сильные личности, они мне безумно понравились.Любовная линия получилась очень нежная и трогательная.Анна до последнего сомневалась,оно и понятно, разочаровавшись однажды, трудно снова поверить.Но я рада за них.они оба заслужили счастья.Больно было читать,про Тасю.Ведь кошки, вернее коты - это моя любовь.Я обожаю их.Но автор сделала такой ход, что я не сомневаюсь,все правильно.(Ведь помогла всем именно Тася)Весь сюжет строится вокруг отношений главных героев.Поэтому второстепенных персонажей здесь почти нет. Финал замечательный.Она вся пронизана добром, счастьем.Спасибо большое!!! 

avatar
18.10.2024, 10:09:42

Замечательная замурчательная новогодняя история о том, что чудеса случаются, даже если их не ждешь, но надеешься, что они все-таки существуют 🙏

Лично я споймала много флэшбеков...

Спасибо автору!