Книга. "Настя и 23 несчастья" читать онлайн

Настя и 23 несчастья

Ограничение: 18+

В тексте есть:лучший друг, очень горячо, чокнутая героиня

Рейтинг:
2340
3597 238322

Текущий рейтинг:
#6464 в Современный любовный роман
#4506 в Романтическая эротика


Полный текст 151 стр.

07.03.2019 — 14.05.2019


Аннотация к книге "Настя и 23 несчастья"

История может начаться легко и просто, если в наличии есть лучшая подруга, друг и парочка второстепенных героев-претендентов на руку и сердце.
А что, если последних окажется не «парочка», а целых двадцать три экземпляра? Тогда это будет уже не история, а целое приключение, и обязательно со счастливым концом.
Новый год это лучшая причина, чтобы начать всё заново...

330 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.05.2019, 12:08:25

Книга бомбическая . Читается интересно.

avatar
20.05.2019, 15:48:04

Спасибо большое за роман. ГГ просто супер. Обожаю ваши романы про "сумасшедших" людей☺️. Вдохновения вам и спасибо жду новый роман

avatar
20.05.2019, 15:46:01

Наташка,ты как всегда неподражаема))) обожаю твои книги)))

avatar
21.05.2019, 10:46:14

7

спасибо за чудесную историю, странно что нет комментариев

шикарная история!!! спасибо автору!!!

avatar
19.05.2019, 12:56:23

Спасибо огромное за книгу! Ваши истории невероятные! После каждой прочитанной жду с нетерпением новую!

avatar
17.05.2019, 05:03:02

Спасибо! Потрясающая история!

avatar
18.05.2019, 12:10:18

Потрясающая книга! Жду новых историй . Вдохновения Вам. Спасибо))

avatar
17.05.2019, 20:55:55

Фантастическая, Веселая, добрая, сумасшедшая, милая история. Прочитала в захлеб. Наталья спасибо вам за такую чудесную историю. Жду ваших новых произведений. Удачи и творческих успехов))))

Наталья, спасибо вам за такие удивительные истории)) они затягивают в водоворот эмоций и событий, так что оторваться невозможно)))вдохновения вам на новые книги))

спасибо огромное)это нечто)Родя просто красавчик)книгу как всегда шикарная, удачи и вдохновения автору)

avatar
16.05.2019, 19:56:57

Я ОБОЖАЮ все ваши книги, и эту тоже! Очень хочется что нибудь ещё, пишите пожалуйста вы прекрасный мой (в хорошем понимании слова) автор!

Супер! Я просто "тащусь" от автора. Уже перечитала все книги по три-четыре раза! Спасибо!!!

Наталья, спасибо ОГРОМНОЕ за эмоции и настроение. Читать Вас одно удовольствие, поэтому приходится терпеть пока вы закончите истрию, а потом не отрываясь, на одном дыхании кайфовать. Спасибо. Жду с нетерпением новых историй.

avatar
16.05.2019, 19:25:26

Автору респект!!! Книга очень классная! Всем советую.

Спасибо, это эпично! 23 кандидата, амба:)))) Ночью соседки жаловались, что ржу как ненормальная, ибо чтиво затягивает :)))

avatar
16.05.2019, 03:00:08

Очередной шедевр, на одном дыхании !! Спасибо .

avatar
15.05.2019, 22:42:16

Спасибо за чудесную книгу! очень понравилось! супер! ❤❤❤❤

Как всегда крышесносно! Наталья, Вы великолепны!