- Литнет
- Молодежная проза
- Научи меня
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1696282694_51.jpg
Научи меня
Энни Дайвер
Ограничение: 18+
В тексте есть:девственница, отрицание чувств, от друзей к возлюбле...
Рейтинг:
338
338
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2486 в Молодежная проза
#6056 в Современный любовный роман
Полный текст
173 стр.
Публикация:
03.10.2023 — 30.12.2023
Аннотация к книге "Научи меня"
— Научи меня всему, Дём.
— Так а порно чем не помощник?
— Потому что там можно смотреть, но не чувствовать.
— Игрушки?
— Не то.
— Парень? Всегда же можно найти парня.
— Никому не нужны девственницы.
— И ты решила, что мне нужна?
Каково быть девственницей в двадцать один? Отвратительно. В разговорах в женской раздевалке все только и обсуждают очередные позы. Парни брезгливо морщатся на предложение стать первым, а уверенность в себе тает быстрее мороженого на солнце. Решать проблему нужно кардинально, и лучше для этого прибегнуть к помощи самого надежного человека — лучшего друга.
Мы знаем друг друга полжизни, между нами нет никаких чувств, которые возникают между парнем и девушкой. И нам точно хватит мозгов не заиграться, а хорошо провести время.
— Так а порно чем не помощник?
— Потому что там можно смотреть, но не чувствовать.
— Игрушки?
— Не то.
— Парень? Всегда же можно найти парня.
— Никому не нужны девственницы.
— И ты решила, что мне нужна?
Каково быть девственницей в двадцать один? Отвратительно. В разговорах в женской раздевалке все только и обсуждают очередные позы. Парни брезгливо морщатся на предложение стать первым, а уверенность в себе тает быстрее мороженого на солнце. Решать проблему нужно кардинально, и лучше для этого прибегнуть к помощи самого надежного человека — лучшего друга.
Мы знаем друг друга полжизни, между нами нет никаких чувств, которые возникают между парнем и девушкой. И нам точно хватит мозгов не заиграться, а хорошо провести время.
Другие книги автора
169 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛев, отойди по-хорошему, а то я за себя не ручаюсь. Не надо Лису целовать, лапать, вообще уйди, потому что мой радар настроен на злого Демьяна. Я вот жду, что после такого он поцелует Алису в машине, ну или закатает скандал, как он переживает за нее, а Лев вообще плохая партия для его "подруги". Ага. Да. Подруги, в которую он влюблен. Мать моя женщина, да я сдохну, пока они признаются друг другу, а это только третья глава, но напряжение между героями такое, что мне хочется покричать. Охренеть. Мне нравится. Эмоциональные качели — любовь, а еще если их пишет Аня, так совсем лучшее комбо! Спасибо за главу! Держу кулачки за пару Демьяна и Алисы, хотя вдруг мне в итоге зайдет Лев. Но пока так. Спасибо❤️
Интересно, какие впечатления останутся от поцелуя. Спасибо!
Привет, я тут! Вспоминала пароль от аккаунта, а то все забыла, так давно сюда не заходила, но новинка меня очень привлекла, поэтому я не могла упустить возможность познакомиться с героями. Пока рано судить, но я все же скажу, потому что молчать не могу. Мне безумно понравился Демьян, я прям увидела, как он ревнует Лиску к Леву. Это просто буря эмоций внутри и полный ноль в реальности (почти, личико-то недовольное было). На данный момент не понимаю, кто главный герой, но более симпатичен мне Демьян. Что поделать? Люблю я от дружбы до любви маленькими шагами, ну или сразу большими, если Лев начнет быстро действовать. Мужики... Эх. Опять пропаду, а потом рыдать буду, что таких охуенных в действительности нет( Поздравляю, Аня, ты огнище! Уверена, история станет такой же. Вдохновения тебе❤️
То, что бывшая девушка Демьяна с ним здоровается и они улыбаются друг другу-хороший показатель. Значит, адекватно расстались. Герои живые, и вызывают симпатию. Спасибо!
- Как быстро вы влюбились в главных героев?
- Да. ಡ ͜ ʖ ಡ
Я не могу, вот таю с этого крутого чувака и все. С виду он мне таким спокойным кажется, но чувствую внутри огонь полыхает. (ʃƪ^3^)
С новинкой! Ох неспроста Дёма так не обрадовался знакомству Алисы и Льва...
Дорогая, поздравляю тебя с началом новой истории (人 •͈ᴗ•͈)
Буду рада пройти этот путь с тобой и уже полюбившимися героями ❤️
Шикарная аннотация и обложка! Удачи новинке)
обложка шикарная!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена