Книга. "Научи меня целоваться" читать онлайн

Научи меня целоваться

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, юмор, герой повар

Рейтинг:
4159
4138 265601

Текущий рейтинг:
#1426 в Молодежная проза
#1720 в Женский роман


Полный текст 21 стр.

13.08.2018 — 20.08.2018


Аннотация к книге "Научи меня целоваться"

По мнению Полины Ярцевой, идеальная жизнь – жизнь по плану, ведь так много нужно успеть – учеба, семинары, конференции. А что не всегда успеваешь жить и даже не умеешь готовить – не беда, блондин с обезоруживающей улыбкой Макар Ботолаев справится с ее кулинарной бездарностью. Вот только ли готовить он научит?
Буду благодарна за лайки, репосты и наградки!) Они подпинывают мое вдохновение и поднимают настроение!)
БЕСПЛАТНО
История Макара, спешл для романа "По острию любви"

194 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.10.2020, 01:14:16

Несколько раз перечитала эту историю , и с каждым разом чувствую как замирает сердце ))Спасибочки, вам огромное ))

avatar
17.10.2020, 09:04:01

Спасибо за прекрасное время, проведенное с героями и подаренноечудесное настроение!

avatar
13.10.2020, 22:17:49

Спасибо!!! Легко читается.. Приятное послевкусие!!!!

avatar
12.10.2020, 23:10:42

Спасибо за такую нежную историю)

avatar
08.10.2020, 18:10:50

То самое чувство, когда тебя зовут Полина, глаза зелёного цвета, лучшая подруга- Соня и парень мечты тот, кто готовит вкусно... Автор, мне страшно

avatar
25.09.2020, 01:23:23

Спасибо! Как здорово и красиво!

Класс!

Просто, ваууу! Герои запали в душу))))

Какая нежная прелесть! И отличные герои)

avatar
04.06.2020, 15:55:21

Спасибо, замечательная история)))

avatar
01.06.2020, 21:13:31

Такая коротенькая история, но отложила положительные эмоции в душе. Спасибо!

avatar
10.05.2020, 22:36:56

Чудесная парочка

Спасибо! Такая милая и "теплая" история любви) Вот так случайно порой мы и встречаем свою любовь!

avatar
25.01.2020, 09:10:28

Замечательная история!!!!! Читала и улыбалась))))) у каждого человека есть вторая половинка-даже у такого прагматика)))) спасибо огромное!!

avatar
16.01.2020, 00:19:03

Уууууу ,как красиво все получилось ))

avatar
09.01.2020, 21:52:01

дуже гарна історія кохання ❤ я б хотіла читати продовження книги

avatar
11.12.2019, 01:16:29

Какая прекрасная романтичная история.Большое спасибо автору.

avatar
10.11.2019, 19:54:19

Нежно, очень нежно...!) Спасибо, солнце!)

avatar
08.09.2019, 07:54:29

Потрясающая история! Спасибо большое за такую прелесть)

avatar
17.09.2019, 15:19:46

Какая красивая, непошлая история. Очень понравилась. Спасибо автору. Прямо отдохнула.