https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1770907489_31.png
Научи меня чувствовать
Женя Громова
Содержит нецензурную брань.: 18+
разница в возрасте, нежная невинная геро..., властный герой и нев...
#1855 в Романтическая эротика
#1020 в Молодежная проза
15.02.2024 — 17.04.2024
57 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПаше надо все объяснить е родителям, что нельзя так наплевательски относиться к ребенку, пусть и совершеннолетнему.
Похоже Злата не безразлична только Паше и ещё Косте. Остальным все равно. Почему даже родная мать не обратила внимание на эмоциональное состояние дочери! Неужели благосостояние и статус важнее родных детей.
Злате надо наконец сказать твёрдое и решительное "нет" всему этому балагану и делать наконец то, что она действительно хочет. Но вначале, конечно, эмоционально восстановиться
Сам сказал, что остальные эксперименты не с ним. Вот "доктор" и поможет
Вот Паша вроде бы взрослый и состоявшийся мужик и не мог понять , что девочка в него просто безумно влюблена, а так как она еще не опытная и еще девушка, то не может сама признаться, она страдает и боится сказать прямо. Нужно было дело брать в свои руки и признаться ей первым. А то говорит, что хочет с ней быть и в то же время- тебе надо быть со сверстниками, берет и отталкивает ее.Как жетяжело.
Пфф... "Хочу быть нужной...", "хочу любви..." Так вот она, любовь тебе, бери и не выпендривайся! Но... Неееет! Повыношу мозги себе, Паше, теперь ещё и пацана притянула к этой байде! Ну, вроде ж не 15 лет! "Хочу-хочу-хочу...!" и не дам! Ой, бесит, страдалица!
Палыч сам виноват в том , что происходит. Принудил, накричал, а теперь ходит и дуется , как институтка. Взрослый вроде мужик, ну подойди, извинись, скажи о своих чувствах и выясни все до конца. Ну если она к тебе не равнодушна, то поймет и простит. А то уедет сейчас к родителям и все....потеряешь ее.
Ну что Палыч, такими темпами сейчас твою Злату уведут у тебя из под носа. Но нужна ли она этому парню, вот в чем вопрос? Наиграется и бросит. Если бы у нее родители не были осуждены, то за Златой очередь бы была из мажоров. А так только для времяпрепровождения она их интересует. Когда ее парень ей сказал- что не может с ней встречаться, т.к. пятно на его семью будет.
Да Пал Палыч, так и профукаешь свою девочку.
Да же и не знаю. Он то же прав, если она всего боится и не хочет учиться любовным премудростям, потому, что так воспитана и еще слишком молода и не опытна, он мужик уже вполне себе опытный , ну может и хватит напрашиваться и бегать за ней. Пусть повзрослеет сначала. Похоже ему надоели эти ее качели, то она не слишком возражает, когда он ее трогает и целует и доводит до возбуждения, то отшивает его со стояком. А это для него очень плохо, когда без разрядки. Жалко, что никак у них не получается договориться и сблизится.
Злата действительно уже заколебала. Ну если ей не нужны их отношения с Ильей, то уже порви окончательно, пока еще не разгорелись страсти, скажи ему все прямо в лицо и больше не позволяй ему к себе прикасаться. Да и засиживаться тогда в кемпинге нечего, езжай в город и начинай самостоятельную жизнь. А то ведет себя так ни вашим , ни нашим. Позволяя ему обнимать и руками трогать интимные места-это давать повод ему на дальнейшее действия. А потом раз и облом, так с мужиками нельзя. Если не хочешь- значит нет на все.
Женя , история Кати автобиографична?
Паша похоже ее перевез в свой домик. Молодец. Так держать!
Интересно за ними наблюдать. Постепенно, но так порочно.
Что еще за компания, на самом интересном им помешали. Ухххх.
Найти и поговорить о своих чувствах и желаниях напрямую. Дальше как пойдёт)
Думаю момент упущен, а вот найти и поговорить надо
pabijat nada za nei.
Эти двое - как ходячие 33 неприятности, мне кажется они идеально друг другу подходят))
Обстановка накаляется. Интересно когда их прорвет?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена