Книга. "Научи меня чувствовать" читать онлайн
Эксклюзив

Научи меня чувствовать

Цикл: Запретные связи

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, нежная невинная геро..., властный герой и нев...

Читать
Рейтинг:
645
2606 160905

Текущий рейтинг:
#1855 в Романтическая эротика
#1020 в Молодежная проза


Полный текст 152 стр.

15.02.2024 — 17.04.2024


Аннотация к книге "Научи меня чувствовать"

— Ты будешь делать, что я говорю, — сказал грозно и спокойно, а у меня сердце в пятки.
Он прижал меня к стенке. Больше пятиться некуда.
— Хорошо, — согласилась я тихо. — Только…
— Никаких возражений. Следующие три месяца ты — моя. Подопечная.


Я выросла в обеспеченной семье, никогда не готовила, не убиралась, не работала. Пока родителей не арестовали за уклонение от уплаты налогов, дом не отобрали, а меня не вышвырнули на улицу…
Единственный, кто согласился мне помочь — младший брат моего отчима, но он поставил очень странные условия…

🔥Первая и бесплатная книга цикла (можно читать отдельно в любом порядке, перекликаются только герои) здесь: https://litnet.com/shrt/laqZ

🔥Книга про Костю: https://litnet.com/shrt/lagX

57 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.04.2024, 00:01:59

Паше надо все объяснить е родителям, что нельзя так наплевательски относиться к ребенку, пусть и совершеннолетнему.

avatar
08.04.2024, 15:29:55

Похоже Злата не безразлична только Паше и ещё Косте. Остальным все равно. Почему даже родная мать не обратила внимание на эмоциональное состояние дочери! Неужели благосостояние и статус важнее родных детей.

Злате надо наконец сказать твёрдое и решительное "нет" всему этому балагану и делать наконец то, что она действительно хочет. Но вначале, конечно, эмоционально восстановиться

avatar
24.03.2024, 12:51:54

Сам сказал, что остальные эксперименты не с ним. Вот "доктор" и поможет

avatar
03.04.2024, 17:22:21

Вот Паша вроде бы взрослый и состоявшийся мужик и не мог понять , что девочка в него просто безумно влюблена, а так как она еще не опытная и еще девушка, то не может сама признаться, она страдает и боится сказать прямо. Нужно было дело брать в свои руки и признаться ей первым. А то говорит, что хочет с ней быть и в то же время- тебе надо быть со сверстниками, берет и отталкивает ее.Как жетяжело.

avatar
01.04.2024, 00:24:57

Пфф... "Хочу быть нужной...", "хочу любви..." Так вот она, любовь тебе, бери и не выпендривайся! Но... Неееет! Повыношу мозги себе, Паше, теперь ещё и пацана притянула к этой байде! Ну, вроде ж не 15 лет! "Хочу-хочу-хочу...!" и не дам! Ой, бесит, страдалица!

avatar
28.03.2024, 16:17:08

Палыч сам виноват в том , что происходит. Принудил, накричал, а теперь ходит и дуется , как институтка. Взрослый вроде мужик, ну подойди, извинись, скажи о своих чувствах и выясни все до конца. Ну если она к тебе не равнодушна, то поймет и простит. А то уедет сейчас к родителям и все....потеряешь ее.

avatar
25.03.2024, 14:59:37

Ну что Палыч, такими темпами сейчас твою Злату уведут у тебя из под носа. Но нужна ли она этому парню, вот в чем вопрос? Наиграется и бросит. Если бы у нее родители не были осуждены, то за Златой очередь бы была из мажоров. А так только для времяпрепровождения она их интересует. Когда ее парень ей сказал- что не может с ней встречаться, т.к. пятно на его семью будет.

avatar
24.03.2024, 10:53:57

Да Пал Палыч, так и профукаешь свою девочку.

avatar
22.03.2024, 02:53:32

Да же и не знаю. Он то же прав, если она всего боится и не хочет учиться любовным премудростям, потому, что так воспитана и еще слишком молода и не опытна, он мужик уже вполне себе опытный , ну может и хватит напрашиваться и бегать за ней. Пусть повзрослеет сначала. Похоже ему надоели эти ее качели, то она не слишком возражает, когда он ее трогает и целует и доводит до возбуждения, то отшивает его со стояком. А это для него очень плохо, когда без разрядки. Жалко, что никак у них не получается договориться и сблизится.

avatar
14.03.2024, 09:24:08

Злата действительно уже заколебала. Ну если ей не нужны их отношения с Ильей, то уже порви окончательно, пока еще не разгорелись страсти, скажи ему все прямо в лицо и больше не позволяй ему к себе прикасаться. Да и засиживаться тогда в кемпинге нечего, езжай в город и начинай самостоятельную жизнь. А то ведет себя так ни вашим , ни нашим. Позволяя ему обнимать и руками трогать интимные места-это давать повод ему на дальнейшее действия. А потом раз и облом, так с мужиками нельзя. Если не хочешь- значит нет на все.

Женя , история Кати автобиографична?

avatar
13.03.2024, 17:40:25

Паша похоже ее перевез в свой домик. Молодец. Так держать!

avatar
08.03.2024, 10:17:15

Интересно за ними наблюдать. Постепенно, но так порочно.

avatar
04.03.2024, 12:08:25

Что еще за компания, на самом интересном им помешали. Ухххх.

Найти и поговорить о своих чувствах и желаниях напрямую. Дальше как пойдёт)

Думаю момент упущен, а вот найти и поговорить надо

avatar
01.03.2024, 07:23:54

pabijat nada za nei.

Эти двое - как ходячие 33 неприятности, мне кажется они идеально друг другу подходят))

avatar
25.02.2024, 09:35:06

Обстановка накаляется. Интересно когда их прорвет?