https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1609784124_73.jpg
#6379 в Женский роман
#8301 в Короткий любовный роман
27.08.2020 — ...
11 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА что с рассказом?(((
спасибо жду продолжения с нетерпением
спасибо жду продолжения с нетерпением
спасибо жду продолжения с нетерпением
спасибо жду продолжения с нетерпением
Начало очень трогательная, герои действительно добрые, адекватные. Переживаешь.
Всё кажется дочьку ГГ потеряла, не знаю. Всё так трогательно и больно.
Жду продолжения. Надеюсь на хороший исход истории
Интересно. Убрала к себе.
Интересная история. Легко читается, очень понравились герои, с удовольствием прочитаю продолжение. Спасибо вам за такую чудесную историю)))
Когда же будет продолжение????)
Очень легко читается и с интересом) сразу утащила в библиотеку и подписалась) вдохновения вам!)) Надеюсь заглянете ко мне и будем дружить взаимно :)
Спасибо !!!!!!!!!!!!!!! История нравится !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена