Книга. "Научи меня любить " читать онлайн

Научи меня любить

Цикл: Попал на любовь

Ограничение: 16+

В тексте есть:студенты, от ненависти до любви, сделка

Читать
Рейтинг:
1979
2942 531512

Текущий рейтинг:
#4187 в Молодежная проза
#2578 в Современная проза


Полный текст 207 стр.

26.07.2019 — 27.08.2021


Аннотация к книге "Научи меня любить "

У Марка Давыдова странная особенность. Парень не выносит женских прикосновений. Вот уже целый год он сидит дома и всячески старается избегать контактов с женским полом.

Однажды он встречает девушку. Ее прикосновения не вызывают в нем паническое чувство тревоги. Молодой человек видит в ней свое спасение и избавление от недуга.

Но вот беда, при первой встрече Марк сильно обидел ее, и теперь она не желает ему помогать…

Печатную версию можно приобрести в "Читай город" или "Лабиринт"


Вторая книга из серии "Попал на любовь"



409 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.10.2019, 18:59:43

Очень сильно расстроилась что не было обещанной главы ((, но ничего страшного я подожду потому что вы один из моих любимых авторов))

avatar
30.09.2019, 15:05:32

Ухх.Спасибо большое ! Ждуу)

avatar
30.09.2019, 01:13:24

Скоро продолжение? Очень интересно

Очень милая история. Адекватные герои))) Буду ждать обновлений с нетерпением и поддерживать Вас комментариями))

avatar
29.09.2019, 18:56:24

Ой, ой, спалилась :)
Посмотрим как сейчас поведет себя Марк.
Спасибо за проду.

avatar
29.09.2019, 19:24:42

Спасибо вам огромное)) а когда проду планируете?

avatar
29.09.2019, 19:24:05

Ухх как интригуете нас дорогой автор ,я же теперь спать не смогу буду ждать продолжения ))

avatar
29.09.2019, 10:03:47

Ну когда же уже продолжение?((

Честно говоря мне как психологу тоже очень интересно! И уверена что корень его проблем намного глубже чем он думает! А ещё безумно стыдно за его психолога! Которому как я понимаю платят немалые деньги!

avatar
26.09.2019, 08:56:25

Спасибо, хоть подобрел немного)))

avatar
25.09.2019, 22:57:20

А когда прода?

avatar
25.09.2019, 12:09:41

Книга и правда хорошая. Но если очень огромное НО. Не обижайтесь конечно, но очень очень медленно идут проды. И очень маленькие т.к. ждать приходится очень долго. Это портит все впечатление и настроение, теряется интерес. Потому что, постоянно сидеть и ждать когда же выйдет тоже порой надоедает не смотря на то, что книга уникальна.
Уважаемый автор, книга очень хорошо задумана и читается на одном дыхании, но я бы посоветовала разобраться с выкладкой продов, т.к., ждать по два-три дня это не особо хорошо, потому что, как я и писала, теряется смысл слов. Пока ждёшь книгу, начинаешь читать другую чтобы потянуть время, а когда читаешь одну книгу потом читаешь проды другой смысл весь теряется. Читаешь одно, в голове другое.
Прошу прощения за такой столь злой отзыв. Я не хочу обидеть а просто скорее придать стимул чтобы выкладывать проды хотя бы раз в день.

avatar
24.09.2019, 18:50:27

спасибо огромное ,не встаю писать комментарии ,безумно нравится история , Анечка вы большая молодец ,вдохновения вам)))

avatar
24.09.2019, 18:50:38

Устаю*

avatar
23.09.2019, 13:05:00

Здравствуйте а подписка будет?

avatar
21.09.2019, 13:46:27

Да уж, его слова насчет других девушек... И как Варя ему не вмазала)))