https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618929655_48.png
#4187 в Молодежная проза
#2578 в Современная проза
26.07.2019 — 27.08.2021
409 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень сильно расстроилась что не было обещанной главы ((, но ничего страшного я подожду потому что вы один из моих любимых авторов))
Ухх.Спасибо большое ! Ждуу)
Скоро продолжение? Очень интересно
Очень милая история. Адекватные герои))) Буду ждать обновлений с нетерпением и поддерживать Вас комментариями))
Ой, ой, спалилась :)
Посмотрим как сейчас поведет себя Марк.
Спасибо за проду.
Спасибо вам огромное)) а когда проду планируете?
Ухх как интригуете нас дорогой автор ,я же теперь спать не смогу буду ждать продолжения ))
Спасибо!!!
Ну когда же уже продолжение?((
Честно говоря мне как психологу тоже очень интересно! И уверена что корень его проблем намного глубже чем он думает! А ещё безумно стыдно за его психолога! Которому как я понимаю платят немалые деньги!
Спасибо, хоть подобрел немного)))
Спасибо!!!
А когда прода?
Книга и правда хорошая. Но если очень огромное НО. Не обижайтесь конечно, но очень очень медленно идут проды. И очень маленькие т.к. ждать приходится очень долго. Это портит все впечатление и настроение, теряется интерес. Потому что, постоянно сидеть и ждать когда же выйдет тоже порой надоедает не смотря на то, что книга уникальна.
Уважаемый автор, книга очень хорошо задумана и читается на одном дыхании, но я бы посоветовала разобраться с выкладкой продов, т.к., ждать по два-три дня это не особо хорошо, потому что, как я и писала, теряется смысл слов. Пока ждёшь книгу, начинаешь читать другую чтобы потянуть время, а когда читаешь одну книгу потом читаешь проды другой смысл весь теряется. Читаешь одно, в голове другое.
Прошу прощения за такой столь злой отзыв. Я не хочу обидеть а просто скорее придать стимул чтобы выкладывать проды хотя бы раз в день.
спасибо огромное ,не встаю писать комментарии ,безумно нравится история , Анечка вы большая молодец ,вдохновения вам)))
Устаю*
Здравствуйте а подписка будет?
Спасибо!!!
Спасибо!!!
Да уж, его слова насчет других девушек... И как Варя ему не вмазала)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена