- Литнет
- Молодежная проза
- Научи меня плохому
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1749421101_36.png
Научи меня плохому
Пелевина Катерина
Цикл: Научи меня
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, сестра друга, плохой мальчик и хор...
Рейтинг:
261
261
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1583 в Молодежная проза
#2752 в Романтическая эротика
Полный текст
151 стр.
Публикация:
09.06.2025 — 23.06.2025
Аннотация к книге "Научи меня плохому"
❤️
– Ви... Ты слишком нарываешься. Мы с твоим братом уже давно не друзья... Понятно?
– А мы с тобой? Мы ведь тоже дружили когда-то, да? Мы же... Общались...
– Это не дружба была вовсе, Ви, – с усмешкой выдаёт он, глядя куда-то в сторону своими серо-зелёными. Кого пытается обмануть? Не дружба? Как это? Неужели только я так думала? Видела в нём близкого человека?
– Не дружба... А что это тогда было, Ростик? М? Что это такое?
– Я бы сказал тебе, мелочь, но мне некогда сейчас. Ты сама видела... – пытается он уйти, видимо, к той девушке, с которой стоял, но я хватаю его за руку.
– Нет, погоди... Подожди... Научи меня тогда, как надо... Пожалуйста, – прошу я у него, максимально близко к нему прижавшись. Шёпотом звучу. Сама не знаю о чём прошу… Научить меня пить? Серьёзно? Сердце внутри, кажется, сейчас выбьет все рёбра. – Ростислав... – шепчу уже еле слышно, ощущая горячий твёрдый стан прямо под своими ладонями. Он слишком близко. Блин... И я теряю рядом с ним ориентиры. Голос садится. Пространство плывёт. Неужели что-то всё-таки осталось от той дурацкой детской влюбленности?! Его запах проникает в лёгкие и заставляет пошатнуться.
– Осторожно, Ви... Максимум, чему я могу тебя научить... Это плохому... – шепчет он в ответ, зависая сантиметрах в двух от моего лица, а потом резко щелкает меня по носу. – Гуляй, малыш... И держись от меня подальше...
Содержит нецензурную брань
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️ Пишите комментарии) Всегда рада❤️
– Ви... Ты слишком нарываешься. Мы с твоим братом уже давно не друзья... Понятно?
– А мы с тобой? Мы ведь тоже дружили когда-то, да? Мы же... Общались...
– Это не дружба была вовсе, Ви, – с усмешкой выдаёт он, глядя куда-то в сторону своими серо-зелёными. Кого пытается обмануть? Не дружба? Как это? Неужели только я так думала? Видела в нём близкого человека?
– Не дружба... А что это тогда было, Ростик? М? Что это такое?
– Я бы сказал тебе, мелочь, но мне некогда сейчас. Ты сама видела... – пытается он уйти, видимо, к той девушке, с которой стоял, но я хватаю его за руку.
– Нет, погоди... Подожди... Научи меня тогда, как надо... Пожалуйста, – прошу я у него, максимально близко к нему прижавшись. Шёпотом звучу. Сама не знаю о чём прошу… Научить меня пить? Серьёзно? Сердце внутри, кажется, сейчас выбьет все рёбра. – Ростислав... – шепчу уже еле слышно, ощущая горячий твёрдый стан прямо под своими ладонями. Он слишком близко. Блин... И я теряю рядом с ним ориентиры. Голос садится. Пространство плывёт. Неужели что-то всё-таки осталось от той дурацкой детской влюбленности?! Его запах проникает в лёгкие и заставляет пошатнуться.
– Осторожно, Ви... Максимум, чему я могу тебя научить... Это плохому... – шепчет он в ответ, зависая сантиметрах в двух от моего лица, а потом резко щелкает меня по носу. – Гуляй, малыш... И держись от меня подальше...
Содержит нецензурную брань
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️ Пишите комментарии) Всегда рада❤️
Другие книги автора
80 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМилота же, Ростик выжил, почти🤭 спасибо🤗
Терпения парню🙏😅 обучай теперь под себя как надо👍😁😁😁😁😁Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
Есть такие белые извращенческие купальники)) многое в них накопилось, но притяжение сильнее. Спасибо 🔥
Подскажите график 🙏😁включу таймер отсчет пошел🌸🌸🌸🌸🌸
Ммммммм))))😍😍😍😍🫠какие ❤️🔥 страсти))) хочется продолжения очень🙏🙏🙏Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
Так жарко 🔥🔥🔥🔥
Катерина, Вы супер! Полнстью согласна с Ириной Г.! Я Вами восхищаюсь! 🌹🌹🌹
Катя,я хочу выразить Вам уважение и восхищение Вашей работоспособностью👏 Многие авторы после каждой проды в 3000 зн обижаются,что нет комментариев, и они подумают, писать им раз в три дня или в неделю или ещё реже)). Или у них вообще стимул пропал,ну,тут дело личное,конечно. Спасибо,что Вы пишите с любовью к своим героям и это видно! ❤️.И про любовь между ними ,душевную такую любовь. Ребятки,как всегда классные,скоро между ними будет 🔥, чувствую.
Надо же,Катерина, столько героев и все разные!👍
Новинка - супер!
Ммм новиночка, начало интересное, парень крутой и прямолинейный !!!
Осторожничают, боятся нарушить небольшое перемирие) Спасибо 🌸
Ох, Катя) как же я люблю Ваше творчество) очередная прекрасная история будет) Спасибо Вам🥰
Плохиш, но там столько всего много в нем. Ви прилется многое менять. Спасибо❤️
С новинкой! Легкого пера! 🎉🌹
С новинкой,Катя 📖
Творческого вдохновения ❤️
С новинкой!)
Дорогая моя Катерина, с новинкой! Визуалы главных героев потрясающие! Спасибо!
с новинкой🔥
С новиночкой Катерина! Обложка крутая ❤️
С почином! Очень интересно) спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена