- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Наука и проклятия
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737094250_29.jpg
Наука и проклятия
Анна Орлова
Цикл: Сестрицы
Ограничение: 18+
В тексте есть:тайны прошлого и юмор, мрачный и загадочный..., умная героиня с хара...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
157
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8016 в Юмористическое фэнтези
#26013 в Любовное фэнтези
Публикация:
30.05.2024 — 21.06.2024
Аннотация к книге "Наука и проклятия"
В теории мисс Саттон разбирается превосходно, а вот с практикой дела обстоят похуже...
Не пора ли продолжить и углубить исследования? Для докторской пригодится!
ВНИМАНИЕ! СОДЕРЖИТ СЦЕНЫ РАСПИТИЯ СПИРТНЫХ НАПИТКОВ.
ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ.
ВНИМАНИЕ! СОДЕРЖИТ СЦЕНЫ ТАБАКОКУРЕНИЯ. КУРЕНИЕ УБИВАЕТ.
Внимание! Маркировка 18+ стоит исключительно из-за упоминания алкоголя и табака. Эротических сцен в тексте нет!
25 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательная книга! Спасибо большое!
Потрясающе! Море удовольствия! Большое спасибо автору за шикарную книгу)
Очень интересный сюжет, классные главные герои, интрига, хороший юмор и качественный язык. Рекомендую!
Начало очень увлекательное,в середине тяжеловато шло, много наслоений и необъяснимых событий, но окончание порадовало от души, настолько всё замечательно повернулось, ну и без лишней патоки, спасибо автору за творчество!
Как всегда великолепно!!!
Книга очень понравилась! Спасибо!
Спасибо большое, чудесная история ❤️
Спасибо большое!Потрясающая книга. Респект и уважуха автору и консультанту медику -генетику.! С нетерпением буду ждать книги про других сестер.
О, спасибо. Такое невероятное удовольствие - читать этот роман. Главные герои так хороши и адекватны, антагонисты великолепны и объёмны, а стиль повествования настолько умиротворяющий и целебный для души, что можно использовать в качестве пластыря.
Спасибо, было интересно!
Отличная книга, спасибо
Прелесть
Вот , правильный подход и считай пол дела уже сделано.
Кошка-ищейка?
О Боже, Божечки, самое же интересное...
Интересно, Аннабель всё же поехавшая?) спасибо за продолжение
Все так закручено, что просто ух. Спасибо очень интересно
Спасибо большое за публикацию первой книги цикла про сестер Саттон! Книга- потрясающе интересный синтез детектива,любовного романа с постепенным развитием чувств и медицины с уклоном в генетику. Браво,автор!
Спасибо за продолжение
О, какая же красота. Мой любимый неспешный детектив. Нестандартные обложки всегда прячут за собой интересненькое. Жду продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена