- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Наваждение генерала драконов
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1670845593_84.jpg
Наваждение генерала драконов
Мария Лунёва
Цикл: Генералы Драконов
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, цикл генералы драконов, дракон
Рейтинг:
3699
3699
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#596 в Любовное фэнтези
#184 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
322 стр.
Публикация:
12.12.2022 — 12.12.2022
Аннотация к книге "Наваждение генерала драконов"
Айла Шалье — круглая сирота. Она живет настоящим и старается забыть всю ту боль, что принесла ей война. Ее опекун и любимый брат делают все, чтобы она не знала лишения и даже подыскивают ей жениха.
Так было, пока их не пригласили на помолвку дальнего родственника. Одна поездка, один взгляд и все меняется. Помолвка грубого мрачного генерала драконов не состоялась. Невеста забыта и теперь он преследует Айлу. Почему? Что за тайна стоит между ними? И отчего при взгляде на него у нее так сжимается сердце?
? ВНИМАНИЕ!!! Это вторая книга цикла "Генералы драконов". Это истории любви родом из детства. Всё книги однотомники и читаются отдельно, но красной линией в их сюжете идет первая детская любовь, которую герои переносят через года и невзгоды.
Так было, пока их не пригласили на помолвку дальнего родственника. Одна поездка, один взгляд и все меняется. Помолвка грубого мрачного генерала драконов не состоялась. Невеста забыта и теперь он преследует Айлу. Почему? Что за тайна стоит между ними? И отчего при взгляде на него у нее так сжимается сердце?
? ВНИМАНИЕ!!! Это вторая книга цикла "Генералы драконов". Это истории любви родом из детства. Всё книги однотомники и читаются отдельно, но красной линией в их сюжете идет первая детская любовь, которую герои переносят через года и невзгоды.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези566514Мария Лунёва 1241041
-
Космическая фантастика580123Мария Лунёва 450489
-
Приключенческое фэнтези490999Мария Лунёва 1315234
-
Юмористическая фантастика326331Мария Лунёва 1663363
-
Историческое фэнтези503389Мария Лунёва 1153823
72 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнигу прочитала с удовольствием, но мне не так легко её было читать, так как я очень эмоциональный человек. Было очень интересно узнать историю двоих влюблённых, из других персонажей особенно порадовали Брен, Надия, Льюис, Ульви и Маника )) Спасибо большое! 💐
Книга - релакс, читай и отдыхай. Легкий и не принужденный юмор, смешные ситуации. Читала и не могла остановиться. Написана легким и живым языком, Герои - просто прелесть; харизматичные, забавные и остроумные, к ним сразу проникаешься симпатией. Марии огромное спасибо за талант совместить юмор с увлекающей историей и сделав это так изящно- настоящее мастерство. Пишите и радуйте нас еще более увлекательными история. Юмор-фэнтази это точно ваш конек.
Ммм, прекрасная история. Спасибо 💐💐! Очень понравилась ❤️! Еще бы сцен горячих побольше и страстных 🔥❤️🔥☺️🤤! Вообще был бы улет и кайф полнейший для души и тела. Хехехе 😁
Спасибо автору за замечательную книгу! Получила истинное удовольствие от чтения...некоторые эпизоды перечитывала несколько раз...удивительный стиль написания...читается легко..
История шикарная! Спасибо огромное автору за те эмоции, что я пережила! И смех и слезы, волнение и радость за героев. Просто супер!!!
Замечательная история
Перед нами ещё одна книга Марии Луневой про дракона (что-то в последнее время полюбились мне драконы) «Наваждение генерала драконов». Начал достаточно печальное, но его надо пережить, что и сделала наша героиня Айла. На долю которой в детстве выпало много печальных событий. Но, после дождя приходит солнце, и наша героиня переживя все это получила в награду свою любящую семью. Где все друг друга любят, и любят подтрунивать друг над другом. И вот начинаются новые приключения Айлы. И тут мало ей приключений по поиску невесты брату, ей встречается на пути дракон Хэйл. И тут, как говорится, понеслось. Скажу, так я давно не смеялась над книгой. Чего только стоит эпизод по спасению в пруду, автор это так живо расписала, что эта сцена долго у меня стояла перед глазами и я не могла перестать смеяться. К сожалению, были и грустные моменты и автор тоже так проникновенно их расписала, что и грусть пробрала. Но, все же для смеха причин было больше. И все вот это сбалансированное повествование позволило не заметить как книга подошла к завершению. Как те, кто должен был быть счастлив, стали счастливыми, как тот кто заслуживал наказания, его получил.
Прошлое не изменить, но эта история очень ярко показала, что ложь во спасение может стать ещё большим злом. А надежда умирает последней. Когда восстановилась вся картина прошлого я рыдала, правда! Мне было так жаль главных героев! Они заслужили свое счастье!
Эта история тронула мое сердечко до глубины души, и во время ее прочтения без слез не обойдется. Поучительно, трогательно, эмоционально - так это было. Обязательно вернусь к этой истории когда-нибудь в будущем! Конец счастливый, читать обязательно!
Большое спасибо!!!!
Очень долго книга была в закладках, все как то не решалась. А тут как раз настроеие почитать про драконов генералов. Ух! Прямо рыдала над книгой! Столько переживаний, столько плохого и хорошего! Ччитала запоем)
А как фамилия у Хейла и Брана ? Я тут хронологию составляю, чтобы потом в книгах о детях не путаться )))
Купила, прочитала. Для определенного настроения, хорошо. Для меня много умозаключений о любви и чувствах. Сюжет простой, не закрученный. Для отдыха пойдет.
Книга, конечно, замечательная) Очень много живых и интересных второстепенных героев, сюжет захватывающий, но как же меня раздражала гг. То ноет, то спорит, то шизит, как будто не 25-летняя девушка, а 15-летний подросток. Жаль было только шикарного генерала, мало того, что жизнь помотала, так ещё и избранная - истеричная дура. Но автору спасибо за историю, лёгкого пера)
Очень нравится цикл Генералы драконов, но больше всех Наваждение генерала драконов. Обожаю эту острую на язычок Айлу и присутствующий юмор в сюжете. Самая светлая книга из всех. Не только читала, но слушала аудиокниги из этого цикла, жаль их всего три. Читать иногда не получается, а послушать можно всегда. Спасибо огромное автору за возможность приобрести книги со скидкой для нас пенсионеров это нужно. Всего самого наилучшего автору Марии Луневой и легкого пера вашему вдохновению!!!
Я буду жаловаться... Книга безумно интересная, читала на одном дыхании и легла спать в третьем часу ночи, а будильник на 6:30 🥲
Спасибо, Автор, за прекрасную историю любви ❤️
Замечательная история.
Книга отличная, как всегда) но сколько же ошибок и опечаток! Оставляет неприятное впечатление, как будто автору пофиг на читателей
Несмотря на ХЭ, очень тяжелое впечатление. Что случилось с умницей Айлой? Изматывающие истерики и чуть ли не ненависть, из-за того что любимый оказался жив? Нет, она его не любит
Откуда для себя нового автора !)
преркасные книги! Читаю с удовольствие!
как же меня нравятся истории героев! Такие горячие и в тоже врем с юморцой!
уух
Одна из лучших книг, прочитанных за последнее время. Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена